Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 26 января 2012

Восстанавливаем волосы

Сейчас зима, витамин, конечно не хватает и мои волосы стали очень сильно выпадать, ослабли и стали ломкими. Перепробовала целую кучу масок и шампуней, эффект был, но не надолго. В парикмахерской мой мастер заметив мою проблему, посоветовал попить остеомед, заверив меня, что это средство помогает отлично. Посмотрела описание в нете, отзывы и состав понравились, короче я решила попить его.
После курса результат стал заметен не только мне, но и мои коллеги-девченки на работе стали интнресоваться, что я сделала со своими волосами. Так что волосы нужно лечить изнутри, восстанавливая их структуру.

Понедельник, 28 февраля 2011

Фитовал

А я все о волосах. Нашла шампунь, бальзам и капсулы “Фитовал”, которые помогают укрепить волосы и делают мене ломкими. В основном только хорошие отзывы, но мало ли сидят там маркетологи. Может кто-то из вас пользовался. Как то я больше на нашем сайте доверяю )

Суббота, 25 декабря 2010

Сушка волос или как им не повредить?

Ну вот как правильно сушить волосы??? Я много раз смотрела как парикмахеры проделывали это нехитрое дело , но у меня самой так не получалось, видимо чешуйки волос не сглаживаются моим феном , а всё из -за моего фена, ну мне так кажется, он у меня не профессиональный, вот наверно и пересушиваю((( Обидно волосы портить, что посоветуете???

Аноним
Вторник, 7 декабря 2010 (Анонимно)

как укрепить волосы?

Подруга сделал ламинирование – сейчас ходит с копной на голове и все время улыбается. Я к ламинированию и прочим искусстенным процедурам отношусь скептически, но тожэ очень хочу такие же густые волосы. Че делать?

Понедельник, 6 декабря 2010

Помогите найти!

Девочки, подскажите, где можно курить KMS?! Там просто потрясающая серия для объема, а найти не могу(((

Четверг, 4 ноября 2010

Как сделать волосы красивыми?

Что вы делаете для здоровья волос. Как сделать волосы пышными и красивыми, чтобы они быстро росли и не выпадали. У меня после окраски волос стали волосы сильно выпадать, а стричь жалко. Подскажите, пожалуйста, как их укрепить и восстановить пышность и блеск.

Понедельник, 27 сентября 2010

Выпадают волосы

Уже наверно месяца два как начали выпадать волосы. Не пойму в чем причина. Но когда мою голову то просто половина остается в руках. Боюсь что так можно скоро и лысой стать. У кого была или есть такая проблема посоветуйте что вы делаете? Может есть какие то рецепты из народа.

Сейчас на сайте
Svetlana IvanovaЭля ИвановаVladimir TАндрей ВладимировичНаталья Зайкина