Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 15 декабря 2014

Китайцы на прилавках

Зашла сегодня купить шампунь в Магнит Косметик и просто была в шоке, так не большом… Я конечно давно знаю, что китайцы очень быстро заполонили Россию товаром, но что бы уже появились в магазинах шампуни, бальзамы, да и многое другое их производства… узнала только сейчас. Ко мне подскочила ушлая продавец и тут же мне начала буквально навязывать этот шампунь с ироглифами…. Я в конце концов вообще ничго не купила и ушла в другой магазин. Сейчас вот думаю, а вдруг зря, вдруг продавщица просто хотела донести до меня, что наконец таки появился чудесный шампунь…

Воскресенье, 30 ноября 2014

помогите!!нужен рецепт несмываемой маски для сухих волос

Нужно хорошее народное средство для сухих волос. Желательно рецепт несмываемой маски.

Понедельник, 25 ноября 2013

Мужские средства по уходу за волосами

Муж у меня беспомощный в плане выбора за волосами, телом и чем бы то ни было. Он занимается плаванием и 2 раза в неделю ходит в бассейн. Из-за частой сушки феном его волосы стали напоминать солому, неприятные наощупь. Там ведь вода с хлоркой. Еще и перхоть появилась. Посоветуйте какое-нибудь средство, чтобы увлажняло волосы и избавило от назойливой перхоти. Желательно, чтобы подходило для частого использования. Спасибо.

Суббота, 9 ноября 2013

Подскажите.Волосы не промываются.

Здравствуйте,у меня такая проблема.Примерно с июля 2013,у меня не промываются волосы.Мыла я их как обычно,два раза детским мылом а потом один раз шампунем.Не каких масок для волос не делала.Вообщем другие средства не применяла.В итоге волосы не промываются от мыла и шампуня.Подскажите что,мне делать?

Ника.
Пятница, 1 ноября 2013 (Анонимно)

Как улучшить рост волос и как сделать,чтобы волосы были мягкие,шелковистые и длиные.

Помогите пожалуйста. Мне 12 лет. Хочу покрасоваться. Но для этого мне надо улучшить рост волос. Сделать их яркими,длиными,шелковистыми и мягкие. Мне так же надо избавиться от лишних 10 кг,жиров и самое главное. Мне нужно убрать прыщи как можно быстрее. Помогите.

Суббота, 31 августа 2013

У меня ломкие волосы и тонкие, как за ними ухаживать?

Не знаю какой шампунь лучше подобрать, а с бальзамом вообще проблемы, зато когда окрашиваешь волосы, всегда в коробочке есть бальзам и он отлично мне подходит, укладка после такого бальзама, как из парикмахерской, где найти хороший бальзам для волос?

Вторник, 18 июня 2013

Маски против выпадение волос и для росто

Девочки поделитесь какие вы знаете и пробовали маски для волос для ускорение и от выпадение…)

Аноним
Вторник, 14 мая 2013 (Анонимно)

Выпадают волосы

Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 21 год. И уже год я не ем ни мясо ни рыбу. Убеждения такие. При этом все остальное в пищу употребляю - сыры, яйца, молочные продукты, хлеб, бобовые. Супы продолжаю кушать на мясном бульене. И вот, около двух месяцев у меня начали выпадать волосы. Достаточно сильно.и много. Ходила к врачам - говорят не хватает животного белка - советуют вернуться к рыбе и мясу. Я не верю. Много людей вегетерианцы - и все же хорошо. Купила витамины - магний В6, железо, аевит, аскорбиновая кислота. Пью три раза в день. С разрывом более 4х часов. Вроде меньше волосы стали лезть - так мне говорит парень. Но я изменений не вижу. Я уже не знаю что и делать. Посоветуйте - как не облысеть

Воскресенье, 28 апреля 2013

Маска для волос

Очень сильно испортила волосы! Стали как солома!!! Обрезать не хочется, еще надеюсь что смогу вернуть их к жизни! Девочки, может кто то сталкивался с проблемой плохих волос!? Если есть опыт по восстановлению, буду очень благодарна за помощь!

Вторник, 15 января 2013

Как остановить выпадение волос???

Как остановить выпадение волос??? Помогите же,ну?

Аноним
Пятница, 11 января 2013 (Анонимно)

Волосы на сосках

Здравствуйте всем, у меня такая проблема… мне 19 лет, лет с 16 может.. у меня начали появляться волосы на сосках, ну не было их видно почти, а вот уже как за год. они так прилично выросли.. темные, я их пинцетом выщипываю.. никому не говорила, стесняюсь очень этого, просто до жути, а щас полазила на всяких форумах и сайтах, там всякого понаписали… страшно стало! что мне делать? к врачу идти? ужасно стыдно!(

Это я)
Суббота, 24 ноября 2012 (Анонимно)

Волосы...

Девчонки, кто-нибудь из вас сталкивался с сильным выпадением волос? я крашеная брюнетка, подкрашиваю (ну по крайней мере, раньше это делала) корни раз в месяц-два. Столкнулась с тем, что стали сильно выпадать волосы. Стоит расчесать расчесткой волосы, так она тут же полна волос. Стоит помыть волосы, и провести рукой сквозь волосы - опять пучок волосы. Я не знаю, что с этим делать! Видимо, витаминов не хватает? или маски какие-нибудь? посоветуйте что-нибудь…

Пятница, 23 ноября 2012

5 способов ускорить рост волос

Девочки, прочитала про 5 способов ускорить рост волос и решила поделиться с вами полезной информацией!

  1. Правильное питание и прием витаминов. Нужно есть много овощей и фруктов желтого и зеленого цветов.
  2. Регулярные физические упражнения.
  3. Массаж головы.
  4. Методы народной медицины. Например, использование красного перца.
  5. Применение эфирных масел.
Суббота, 22 сентября 2012

Седина или как от неё избавиться

Слышала как -то по телевидению, что существует такой препарат, который предотвращает седину волос.Девчонки, помогите вспомнить название.

Суббота, 19 мая 2012

сильно секутся волосы

Здравствуйте у меня всегда были прекрасные волосы. А теперь они сильно секутся и порой какие то потускневшие и не красивые какие то. В обще не знаю что с ними. Я слышала о лошадином шампуне Алезан. Его все очень хвалят. Говорят, что из натурального состава и подходит и людям тоже. И что волосы после него становятся ярче и густей. Даже от перхоти помогает. В общем это я к чему, подскажите, что за шампунь? Стоит не стоит его покупать? Ч то б хуже не было!

Сейчас на сайте