Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 15 сентября 2018

Красивые рисунки украшений из бисера

Поделитесь, пожалуйста какими-нибудь красивыми рисунками украшений из бисера. Занимаюсь этим сейчас. И на продажу потом выставляю. Интересуют новые идеи.

Воскресенье, 19 августа 2018

Мультипекарь посоветуйте

У кого-нибудь есть Редмондовский мультипекарь? Стоит ли брать, если да то с какими панельками набор самый универсальный?

Понедельник, 16 июля 2018

Вопрос о готовке

Девочки, кто-нибуть пользовался мультиварке редмонтовской с двумя чашами, как на практике готовка выходит?

Пятница, 25 мая 2018

Помогите подобрать хороший блендер.

Теряюсь просто, выбор в магазинах огромный, так что если будет советы, очень оценю. Чтобы и удобный был и хорошо работал и без всяких заморочек с починками.

Четверг, 10 мая 2018

Свинки

У меня брат завел свинью дома и очень привязался он у него как друг. Сколько живут свиньи в домашних условиях?

Четверг, 10 мая 2018

Переезд

Переезжаю в Красноярске в новый дом и нужно перевести много вещей, какую службу грузоперевозок вы посоветуете?

Понедельник, 7 мая 2018

Нужен ваш совет.

Планируем поменять все двери в доме. Только незнаем какие именно выбрать? Как вы считаете, какие самые надежные и долговечные? Я склоняюсь к тому, что лучше 1 раз заплатить и забыть, чем менять их каждые 10 лет.

Среда, 7 февраля 2018

Бамбуковые халаты и домашняя одежда

Ребят, на сколько хорошие вообще бамбуковые халаты и домашняя одежда из этого материала? Цена немного дороговатая бывает такой одежды, но много слышала просто восторженных отзывов, говорят, что цена того стоит, и про качество, что оно отличное. Дело в том, что у меня кожа склонна к сухости и раздражению. Стараюсь покупать всю одежду из гиппоаллергенных материалов. Как я поняла, что бамбуковое волокно как раз такое.

Понедельник, 22 января 2018

Хочу почистить кондиционер сама. Кто чистил?

Привет всем! Вопрос такой: Пока зима, хочу привести бытовую технику в порядок. Живу сама, поэтому мужчины под боком нет для этих дел. Протирать то тряпочкой - я кондиционер протираю. Но хочется почистить его по всем канонам! Статьи в инете перелопатила. Вопрос к знатокам - если чистить самой, есть риск сломать что-то?((

Так не хочется вызывать мастера((

Вторник, 16 января 2018

Покупаем домик свекрови.

Не могу сказать, что у нас совсем уж плохие отношения со свекровью, но чем дальше тем сложнее мне с ней находить общий язык. Она у нас еще дама ого-го-го, вот и пытается куда-нибудь пристроить свою лишнюю энергию не думая над тем, надо ли это нам. Вот я и задумалась: а не купить ли ей отдельное жилье? Она обеими руками “ЗА” С финансами у нас проблем нет, но вот потратить деньги на что -попало не хотелось бы. Сама ничего не предлагает, ждет на чем остановимся мы с мужем. Я подумываю о домике для неё. Причем чтоб этот домик был где-нибудь в лесу или у моря, ну так чтобы, приехав в гости, можно было реально отдохнуть. С местом пока не определились. Может вы что посоветуете?

Пятница, 15 декабря 2017

Деревянные окна и уход за ними

Доброго вечера всем. Кто может рассказать об уходе за деревом? Я понимаю что пластик целесообразней в плане того что ухода не требует, но душа и дизайнерская задумка просит дерево. Что посоветуете?

Вторник, 24 октября 2017

Квартира у моря. Квартира в Анапе.

От бабушки в наследство осталась квартира, стоит пустует (после последних квартирантов нет желания больше сдавать). Закралась такая идея в голову - продать ее и купить квартиру у моря, очень нравится Анапа. Реально ли за однушку в Москве купить двушку в Анапе, как думаете? Или может у кого есть опыт покупки-продажи квартиры в этом городе?

Среда, 27 сентября 2017

Стройматериалы с доставкой

Подскажите, действительно ли покупать в интернет-магазине стройматериалов выгоднее чем в обычном? Голова просто кругом, ремонт только начался. Просто надо закупить все для ремонта санузла и кухни, ищу по Москве. Боюсь вот только за качество

Суббота, 16 сентября 2017

Самая нужная и самая бесполезная техника в доме

Предлагаю рассказать, без чего вы не можете обойтись и что вообще лишнее.
Начну:
Самое полезное – это робот-пылесос и посудомойка. И то, и другое брали не слишком разрекламированных производителей. Робот genio, модель profi 260. Убирает на 5, полы мыть умеет. Я в его «дела» практически не вмешиваюсь, он всё сам делает. Даже не представляю, как раньше обходилась. А посудомойку Midea брали, тоже не могу пожаловаться. В общем, теперь ни посуда, ни уборка меня больше не парят ))))
Самое бесполезное – как ни странно, фен ))) Волосы никогда им не сушу, они у меня портятся от этого ((((

Среда, 6 сентября 2017

Помогите подобрать шторы

Помогите подобрать шторы

Девушки,родители мужа на свадьбу подарили нам диван в гостинную, но цвет совсем не тот который бы мне хотелось, помогите, пожалуйста, обыграть комнату, чтобы стало свежо и современно. цвет дивана и стульев фисташковый, обеденный стол и тюль белые, подушки на диване белые с бежевыми и темно-лиловыми цветами, подставка под телевизор белая с коричнево-кремово-капучино полосой🙄 Если здесь есть дизайнеры, или просто люди с хорошим вкусом, очень бы хотелось узнать ваше мнение🤔 У меня есть 2 варианта, фото приложу ниже, лиловый как на подушке или бежевый

Сейчас на сайте
Аня СоколоваЕкатерина ДитковаАнастасия РощинаИнна ХайнСветлана ШишковаSveta22 SvenГульзада СухановаАнастасия АндрееваОльга ИвановаНаталья ПоМарта НазароваВарвара БучковаАнна ДолгополоваАнна ТНаталья ЛаринаЕкатерина Харламова