Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 25 сентября 2014

сложная ситуация

Добрый вечер! вот хотелось бы спросить совета может кто знает и посоветует как правильно жить! живу с мужем, муж работает но денег не хватает так как есть большие долги за квартиру и плюс кредит, я не работаю нахожусь в поисках работы но мне е везет с работой только приезжаю на собеседования и после мне говорят мы вам позвоним, заполните анкету и мы вам позвоним, и так уже на протяжении года, на биржу не могу сейчас встать так как зарегистрирована в AVONE. как представитель а толку от этого заказов нет и вообщем убытки одни, денег не хватает на продукты деньги все уходят на долги и остается очень мало на продукты и бывает сидим даже хлеба не на что купить, как быть вот? с AVON хочу порвать договор чтобы встать на биржу так как это не работа а развод, научите пожалуйста как экономить? как жить дальше? ума не приложу, жду советов от адекватных людей!

Понедельник, 7 июля 2014

Покупки в интернет-магазинах

Сторонников делать покупки в интернет-магазинах становится все больше. Уже многие оценили преимущества онлайн-покупок. Недавно нашла интернет магазин детской одежды http://piar-ek.com/ и была поражена огромным выбором трикотажных детских изделий. Ради интереса заказала ребенку шортики (стоимость - копейки), чтобы проверить преимущества онлайн-покупок.
Я никогда бы не подумала, что так оперативно доставят покупку. Но больше всего я удивилась, рассмотрев покупку. Качество превосходное, точно указанный размер. Ребенок просто превобразился. Теперь буду покупать только в интернете

Воскресенье, 25 мая 2014

Как очистить воду в домашних условиях от железа самим?

Как очистить воду в домашних условиях от железа самим?

Вторник, 6 мая 2014

размен квартиры

добрый вечер! как происходит процедура размен квартиры на однокомнатную с доплатой? поделитесь есть опыт у кого нибудь?

Среда, 5 марта 2014

Про деньги!

В позапрошлом году участвовала в финансовом тренинге, удалось добиться главное цели - я научилась откладывать и копить, но прошло почти 2 года и мне стало скучно складировать деньги в кубышку. Решили съездить в тур по Европе и сделать ремонт на кухне. а расскажите как долго копили деньги вы? сразу поставили цель и копили на неё или уже по ходу пьесы придумали?

Понедельник, 3 марта 2014

МЫШИ!!! МНОГО МЫШЕЙ!!!

девочки,поделитесь советом,что делать!!! в квартиру откуда-то пришли полчища мышей,просто стихийное бедствие. я их за вечер по 5 штук отлавливаю. они просто тупо падают в мусорное ведро. эти существа повсюду бегают,вредят и воняют. кот,скотина,их сам боится,а отраву раскладывать по дому я боюсь,потому что у меня маленький ребенок. да и кот от яда может пострадать. та же беда и с мышеловками((((. может,есть еще какие-то способы одолеть эту мышиную армию? ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ!!!

Суббота, 7 декабря 2013

Если в магазине хамят, вы в нем покупаете?

Ситуация такая, хотела купить матрас, нашла по цене и внешему виду подходящий, но мне очень не понравилась консультант, которая разговаривала со мной «через губу», ничего толком не показала. Но матрас купить надо тем не менее

Четверг, 19 сентября 2013

Надоело готовить.

Каждый вечер у плиты. На работе отработаю, домой приеду и за плиту. И главное сколько бы не наготовила на следующий день уже ничего и снова готовить. Как же я устала. Еще чуть-чуть и путь на полуфабрикаты пересаживаются.

Вторник, 17 сентября 2013

Как обезопасить квартиру.

У соседей обчистили квартиру, теперь встал вопрос - как обезопасить свою? Страшно же(((

Вторник, 10 сентября 2013

Женщины,девушки,девочки и мальчики!!Помогиииитееее)

скоро знаменательная дата,для меня и парня…что одарить на 5000 парню?

инструменты и всякие романтические шняги(типа сюрпризов,фотографий,свечей) отпадают)))

в машину штуки тоже не вариант.все есть.
нужно что-то оооочень оригинальное,и полезное.ну или хотя бы памятное.думаю из золота браслет или кольцо…но как размер узнать?

и предложите что нибудь еще интересное))

Вторник, 13 августа 2013

Способы приготовления лапши б/п

поделитесь способами приготовления разными лапши быстрого приготовления, у меня вот подруга и салаты всякие делает с ней вкусные, и вообще, и главное, быстро. Я вот тоже хочу научиться

Вторник, 13 августа 2013

Что же теперь с нами будет?

К нам залетела ночью летучая мышь. Как она к нам попала???(форточка открыта). Опасно ли и что это значит?на многих сайтах прочитала, что к смерти..мы к ней бережно отнеслись, аккуратно выпустили!могут ли залететь еще, когда уже светло?очень боюсь насчет примет!!!!вдруг кто-то умрет дома?

Суббота, 10 августа 2013

хочу создать интернет-магазин люстр и бра.

Дорогие форумчанки. Требуются ваши советы. Собираюсь открыть интернет-магазин люстр и бра. Цены ниже чем в магазинах. Гарантия качества и сертифакты, все как в обвчных магазинах. Как думаете будут ли люди покупать? Просто знаю, что есть некоторое недоверие к такого рода магазинам.

Суббота, 10 августа 2013

Делимся своими рецептами вкусного и сочного шашлыка )

Делимся своими рецептами вкусного и сочного шашлыка )

Девочки, а я решила с вами поделиться рецептом маринада для свиного шашлыка! Лето еще не закончилось и самое время побаловать себя вкусным мясом в кругу семьи и друзей. В общем, я сама первый раз в жизни мариновала шашлык и все гости были в восторге. Мясо получилось сочным, мягким и невероятно вкусным. Мне этот рецепт маринада посоветовала девушка, благодаря которой я научилась действительно вкусно готовить - кулинарка с нашего сайта под ником Alraune. Большое ей спасибо от меня! )

Итак, перейдем к рецепту: нам понадобится свиной шейный карбонад, соль, перец, другие специи по вкусу и луковая кашица (я натирала 2 кг лука на мелкой терке). Разделяем мясо на порционные куски, солим, перчим его и натираем луковой кашицей. Лучше всего мариновать мясо с вечера, чтобы дать ему подольше пропитаться. Мясо получается действительно волшебное!

А у вас есть любимый рецепт приготовления шашлыка? Давайте делиться ими в этой теме! )

Сейчас на сайте
Ирина МуруговаОльга МещеряковаNinel PuntusСергей ШевчукIrinaДанил ЕлькинMiss TNailya MitzvahЛюбовь КазаркинаllppigmentЕкатерина ВеликаяАлександр КиреевМария ЖуковаA A