Женский форум

+ Создать новую тему
Воскресенье, 17 октября 2010

Дом или квартира - что лучше?

Дом или квартира - что лучше?

Сегодня наличие загородного дома считается роскошью. Хотя всего лет 30 назад, это было обычным явлением. В городах из-за дороговизны земли 90% жителей живут, в так называемых “муравейниках”, - в квартирах.
И все таки, где удобнее жить: в собственном доме за городом или в квартире в городе?

Аноним
Вторник, 12 октября 2010 (Анонимно)

Ремонт!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда я была маленькая и жила с родителями, ремонт делали только тогда, когда у кого-то наступал отпуск. И укладывались в этот период. У нас какой-то кошмар. Сколько живем,столько и находимся в состоянии ремонта, и когда он закончится я даже не знаю. Муж хочет все сделать сам, но это очень долго. Может быть нанять бригаду строителей, так муж обидется. А жить в этом состоянии я не могу.Подскажите чего-то!

Среда, 6 октября 2010

Заграничные интернет-магазины

Своей дочке я всю одежду заказываю на Американском интернет-сайте. Очень довольна качеством одежды и их стоимостью. Одежда получается дешевле даже с учетом оплаты доставки, нежели я бы такого качества купила бы у нас.
Также заказывала себе автокресло в Германии. Оно мне обошлось в 2 раза дешевле, нежели я бы купила его здесь.
Единственный минус в таких закупках - это срок доставки (от 4 до 6 недель).
У кого-нибудь есть аналогичный опыт закупок? Что обычно покупаете? Довольны ли вы качеством?

Понедельник, 4 октября 2010

Грибок в ванной

У меня такая проблема.Тот год появился грибок в ванной комнате. Я как то этому не уделила должного внимания. Сейчас вижу он уже везде и на потолке и на стенах. Что мне делать ведь на зиму я же не буду снимать плитку?

Воскресенье, 3 октября 2010

Старые вещи

Я наверно по натуре плюшкин, потому что мне тяжело расставаться с старыми вещами. даже если они лежат два года. и я их за это время ни разу не одела, все равно не выбрасываю. А вдруг когда то пригодятся. А вы как поступаете?

Сейчас на сайте
Елена НауменкоНовичокЕкатерина РудьНика ВандЮлия ПогореловаЕвгения Малюкова