Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 9 декабря 2010

Как вы относитесь к долгам?

Я никогда не беру деньги в долг. Но знаю очень много людей, которые из долгов не вылезают и особо не стараются их отдавать. При этом живут на широкую ногу и ни в чем себе не отказывают.
Как вы относитесь к долгам? Берете ли вы в долг?

Среда, 8 декабря 2010

Что можно придумать в новогоднюю ночь?

Что можно придумать в новогоднюю ночь?

Такой вот вопрос..компания молодых ребят..как весело встретить всем вместе новый год?Что бы такого придумать, чтобы праздник не превратился тупо в напивание и объедание. Может какие-нибудь конкурсы..викторины..а если да..то какие?Или может игры?ЧТо вы можете мне подсказать?)

Понедельник, 6 декабря 2010

Белый хлеб&Черный хлеб?

Белый хлеб&Черный хлеб?

Какой хлеб вы любите больше?Белый или черный?какой закупаете чаще?какой быстрей уходит?а ведь еще бывают различный белый и различный черный хлеб. Я люблю Бородинский. Если белый..то нравится такой длиииный..бутербродный вроде. Так же..люблю белый хлеб, и чтобы сверху чем нить вкусным посыпан был.
Какой вам предпочтительней?

Понедельник, 6 декабря 2010

Какой вы любите чай?

Какой вы любите чай?

Сейчас от разновидностей чая просто прилавки ломятся)Каждый раз подолгу выбираю и марку, и сорт)Я люблю черный чай с жасмином, просто черный чай, могу выпить зеленого чая..но вот красный чай почему то терпеть не могу. Еще бывает бирюзовый чай…бамбуковый пробовала..своеобразный довольно-таки. А вы какой чай пробовали и какой вам предпочтительней?

Вторник, 30 ноября 2010

Телевизор

Сегодня задумалась о том, что мы с мужем уже месяц точно даже не включали телевизор. Даже взгрустнулось ))) никогда не думала, что можно ВООБЩЕ без него обойтись. Если что-то интересует, то можно посмотреть в интернете.
А вы сможете жить без телевизора, и не включать его даже на 10 минут в день?

Понедельник, 29 ноября 2010

Любите ли вы суп?

Любите ли вы суп?

Пришла к выводу..что практически не люблю данное блюдо. Единственно, какой суп люблю - борщ. И все. Какие бы заманчивые виды супов не были, не люблю их и все. Но порой приходится есть. Вроде как супы полезны. А как часто вы едите суп?Какой ваш любимый?Приучаете ли детишек к супу?

Четверг, 25 ноября 2010

В чём вы спите?

В чём вы спите?

Вот интересный вопрос, в чём вы спите? А может без одежды спать лучше?

Четверг, 25 ноября 2010

Одежда для дома

Девочки, что вы предпочитаете носить дома: халат, спортивный костюм? Что для вас более удобно? Носите ли вы пижаму? И как относитесь к халатам?

Вторник, 16 ноября 2010

Воровство или маразм?

Девочки решила отвечься от своих проблем и заняться чужими… В общем звонит мне подруга и рассказывает такую историю
Она с маленьким ребенком живет со своим дедом, типа у него на квартире. Вчера вечером к ней пришел друг, а утром дед сказал, что у него из кармана пропали деньги, часть денег. Подруга клянется, что ее друг не ходил сам по квартире, разве что в туалет и то, она слышала каждый звук. Дед уже довольно старенький, 72 года, но живой и резвый. Иногда у него случаются припадки склероза, но не часто. В общем дед говорит, что деньги взял ее друг, она же думает, что дед просто их куда-то положил и забыл…. Как вы думаете, кто из них прав?

Пятница, 12 ноября 2010

Обмен подарками

Приветик. Скоро Новый год. Предлагаю провести акцию обмен подарками, только нужно определиться, кто будет участвовать. Кто за?

Вторник, 9 ноября 2010

Если у вас материальные сбережения и где вы предпочитаете их хранить?

Если у вас материальные сбережения и где вы предпочитаете их хранить?

Скажите, вы предпочитаете жить на “широкую ногу” или откладывать на “черный день” или для какой-либо цели??? Получается ли у вас откладывать деньги? Если да, то куда лучше эти сбережения вкладывать: в банк, в приобретение земли, золото??

Вторник, 9 ноября 2010

Как вы экономите?

Давайте в этой теме делится секретами экономии денег и времени.
Вы экономите или нет? На чем экономите и в чем не можете себе отказать? Какие способы экономии вы знаете?

Пятница, 5 ноября 2010

Этаж

Этаж

На каком этаже вы живете, и на каком хотели бы жить. Я одно время мечтала жить на первом этаже, поскольку сразу на шестом жила, потом на 7. И когда покупала квартиру, рассматривала в основном нижние этажи. Но потом меня отговорили, и я выбрала…11))
Пока не жалею, ну если не считать, что лифт иногда все же ломается.

Суббота, 30 октября 2010

А вы любите готовить?

И еще один опрос ) Девчонки, вы любите готовить? Кто готовит в вашем доме Вы или ваш мужчина?

Среда, 27 октября 2010

Вечная ипотека или съемная квартира?

Вечная ипотека или съемная квартира?

Недавно была свидетелем разговора моей знакомой. Живет она в Москве, понятное дело, что квартиры здесь удовольствие не из дешевых. Даже зарабатывая неплохие деньги, раз и купить,- не получится.
Зарабатывает она нормально, возможность взять кредит на квартиру и внести первый вклад у нее есть, но она не хочет, по той простой причине, что желает жить здесь и сейчас. Цитирую: “Зачем мне брать кредит и выплачивать его еще 15-20 лет. Плюс ремонт нужно делать, а это половина стоимости этой квартиры. Родятся дети, буду вкалывать на них и одновременно на квартиру, в итоге в страрости буду говрить, как любят многие, я вас ростила, все до последнего отдавала, жилье вам оплачивала, а вы… Зачем мне это? Я лучше сниму квартиру сейчас с качественным евроремонтом в том месте, где я захочу, а не загородом. И буду платить просто аренду. Жить здесь и сейчас. А не парится ближайшие 20 лет, выплачу или не выплачу”.
Доля правды в словах есть, столько сил, энергии и денег уходит на покупку и содержание квартиры, да еще и не самого лучшего качества. Может нужно просто арендовать то, что хочется тебе и не заморачиваться на покупке? С другой стороны арендодатель может послать в любой момент или поднять оплату.
Чтобы выбрали вы: аренда на большую часть з/п с качественной дизайнерской квартирой или долгий кредит, ремонт, но своя?

Сейчас на сайте
Андрей ПлахотнийНаталья КуртаковаAnna RyabshenkoЛера БраунТаня ТарасоваСофия ЗиновьеваОльга МихайловаЭльмира Шарапова