Женский форум

+ Создать новую тему
Воскресенье, 11 октября 2015

Химчистка замшевой обуви - это реально?

Девочки ХЭЛП! Очень хочу сделать чистку или химчистку моих замшевых сапог, а то зима на носу, нужно срочно их обновить, цвет свой совсем потеряли. Самой не получается их в божеский вид привести..(( Где-нибудь такое делают? Если кто в курсе скажите пожалуйста!

Четверг, 24 сентября 2015

Как избавится от тараканов?

Как уже замучили эти тараканы, чем только не травили. Как от них избавится?

Четверг, 24 сентября 2015

ЖК «Гранд фамилия», жильцы отзовитесь

второй день инет лопачу, хочу найти свежие отзывы по ЖК «Гранд фамилия». Есть тут владельцы или просто знающие люди? Очень нравится месторасположение, очень интригуют цены.

Понедельник, 14 сентября 2015

Проблема на съемной квартире...

Короче, проблема такая. Съемная квартира (через пару недель переезжаем). Мебель … так себе, покацанная всеми предыдущими жильцами. Хозяева ее пока менять не планируют (я их в общем-то понимаю). И если потрепанный шкаф, у которого вот-вот отвалятся дверцы, и тумбочка, дверцы которой нельзя закрыть в принципе, меня не сильно напрягают, главное, чтобы на меня ничего не отвалилось, то сильно скрипучая кровать от «спальни-еще-бабушки-хозяев», видимо, дорогая им как память – уже сильнее. Как понимаете, выкинуть ее нельзя (не вечно же нам снимать, а покупать за свой счет новую мебель, чтобы съехав ее оставить… как-то не особо хочется). Но на одно покупку я созрела совершенно однозначно. На этой самой кровати лежит чудовищно продавленный матрас. Так и представляю себе их легендарную бабушку под 200 кг, которая лениво переворачивается, продавливая этот матрас, то своей одной половиной, то другой. Короче, стоит задача покупки нового матраса (при этом не сильно дорогого) Но… Я даже не знаю, какой матрас лучше: пружинный, латексный или с пеной…. У меня никогда не было кровати с матрасом. Вот, блин. Что посоветуете?

Среда, 2 сентября 2015

Электрокотлы Котерм Дачник М-5, отзывы

Купили дачу, сейчас хотим там сделать отопление, а то там только печка - неудобно. Муж хочет электроотопление делать, нашли информацию по электрокотлам Котерм Дачник М-5 http://koterm.ru/sample/dachnik.php Может есть на форуме, у кого такой есть уже? расскажите - как он в эксплуатации, пожалуйста

Понедельник, 24 августа 2015

Волокамка и недвижимость

Всем привет, как обстоят дела с жильем, а точнее с новостройками на Волокамском шоссе. Купили бы квартиру себе там?

Понедельник, 17 августа 2015

Опалиха

Опалиха

Ну вы видели такую красоту???Это ЖК «Опалиха О2» в Красногорске, фоткал novostroy-m в июле. Хорошее место такое, экология.. и цены вроде адекватные. Никто там случайно квартиру никто не покупал?

Четверг, 16 июля 2015

Квартиру купить

Хотим купить квартиру в Мытищах ( город нравится и от Мск недалеко), вот взгляд пал на ЖК “Лидер Парк”. Кто что знает о застройщике? Видели ли саму стройку, вживую? У них сейчас еще и скидки есть:)

Вторник, 23 июня 2015

Жизнь за городом - рискнуть?

Ищу любителей жизни за городом. Уговариваю мужа переехать, а он уперся и ни в какую. Кто может поделиться хорошим опытом жизни вдали от цивилизации?

Четверг, 18 июня 2015

Хотим расширяться.

Подскажите, хочу приобрести с мужем квартиру в Москве, можно в самых отдаленных районах от центра, какие расценки сейчас на двушки- новостройки - например? Просто знать хоть на что рассчитывать?

Четверг, 21 мая 2015

Не могу экономить деньги, что делать?

Девочки и мальчики научите экономить, не могу ничего с собой поделать, что самое интересное для себя ничего не покупаю, все для ребенка, все время в долгах, как только получаю з/п отдаю долги и все сначала, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Среда, 11 февраля 2015

Посуда для индукционной плиты.

Купили не так давно индукционную плиту. Наша посуда для готовки, теперь не подходит(
Придется всю менять. Я только за, мои кастрюли старые уже и в некоторых местах покоцаные.
Знать бы еще какая посуда подходит для индукции, было бы вообще здорово. Кто знает, подскажете?

Вторник, 23 декабря 2014

Что подарить?

Что можно подарить сестре на Новый год? Хочется, что нибудь полезное.
Сестра переехала не так давно в новую квартиру, вот думаю, может что нибудь для дома?

Воскресенье, 2 ноября 2014

Кому можно сдать в аренду участок земли?

Добрый день!
В прошлом году приобрели ветхий домик в деревне с участком 30 сотых земли.( Нужно было для прописки).
Дом с участком находится далеко от города, в чистом, экологическом месте.
Так вот.
Так как продавать не хотим, в дальнейшем есть свои планы, но и временно ничего не хотим пока сажать, хотим сдать в аренду.
В доме жить невозможно, дом ветхий, но вот земля-чернозем, в отличном месте. Рядом большая русская река, на такой земле все растет и пышет.
Форумчане, помогите, пожалуйста советом. Кому можно сдать такой участок в аренду? Склоняюсь сдать фармацевтическим фабрикам для выращивания лекарственных трав. Но возможно ли это, пока не знаю.
«Кидайте» пожалуйста советы.
Спасибо заранее.

Вторник, 30 сентября 2014

Сковорода

Назрел вопрос о покупке новой сковороды. Я уже около 8 лет пользуюсь тефлоном, но хотелось бы перейти на более безопасное для здоровья покрытие. какими сковородками вы пользуетесь?

Сейчас на сайте
Ирина МуруговаНаталья НатальяMayisa MurМария КлименкоОльга ТабанюховаВиктор БарановAnna BashkirevaЕлена ГеоргиевскаяDias PЗоя ШунинаРезеда МаннановаRita Tarno