Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 12 октября 2010

Ваши любимые клипы

Какие клипы вы любите смотреть?
Сегодня посмотрела старые клипы Aerosmith, проностальгировала :-)
Еще очень люблю клипы Radiohead.
Какие клипы нравятся вам? Какие клипы чаще всего вы смотрите?

Вторник, 12 октября 2010

Документальное кино

Я очень люблю смотреть документальное кино. Очень нравятся некоторые фильмы из цикла BBC.
Давайте в этой теме делиться впечатлениями о просмотренных документальных фильмах. На какую тему любите смотреть документальное кино? От каких фильм вы в восторге? Какие фильмы вам категорически не понравились?

Воскресенье, 10 октября 2010

Кровавые фильмы

Кровавые фильмы

Я заметила, что сейчас у населения, в частности у молодого поколения, пользуются популярностью фильмы, в которых в той, или иной форме задействовано насилие: триллеры, боевики, фильмы ужасов. В них масса сцен, в которых показано насилие, пытки, кровь. В фильмах ужасов все это сопровождается мистическими отвратительными существами. Обычно мы читаем книги и смотрим видео для того, чтобы получить какую-то смысловую нагрузку, испытать положительные эмоции. Так что же несут нам такого рода сюжеты? Смысловой нагрузки почти никакой (за исключением документальных боевиков), из эмоций только страх и омерзение (я же не думаю, что у нас все маньяки, которым нравится смотреть на чужие страдания). Тогда что же движет нами в желании смотреть это все?

Четверг, 7 октября 2010

А давайте про мужчин что-то прикольное напишем...

Вообще детей должны воспитывать папы. Тогда они будут вырастать сильными и выносливыми…
И самостоятельными…Если выживут…
Потому как чтобы с рождения выживать в атмосфере здорового поф…изма - нужно обладать чудовищной тягой к жизни.

Среда, 6 октября 2010

Зароботок в интернете

Как вы думаете реально ли зарабатывать в интернете, или же это просто миф?

Среда, 6 октября 2010

Семинары Натальи Грейс

Мне посоветовали прослушать лекции Натальи Грейс. Кто бывал на ее семинарах? Или, может, кто-то уже прослушал ее лекции. Поделитесь своими впечатлениями. Есть ли толк?

Среда, 6 октября 2010

Турция зимой

Кто-нибудь бывал зимой в Турции? Именно пляжный вариант. Стоит ли везти туда ребенка или там нечем будет заняться? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Может, есть ссылки, чтобы посмотреть, что, куда, зачем. Спасибо.

Среда, 6 октября 2010

Любимые автомобили женщин

Любимые автомобили женщин

Сегодня все больше и больше популярности набирают большие автомобили, типа джип. Если раньше, за рулем такого авто сидели солидные мужчины, то сейчас эту тенденцию перехватили и дамы. Я, если честно в их число не вхожу, поскольку обожаю маленькие спортивные машины. Мне кажется изящной, молодой девушке такие больше подходят, чем огромное авто.
Теперь о марках автомобилей. Конечно, никто бы не отказался от “Бентли”, но если подходить с точки зрения обычного потребителя, какие предпочтения в марках лучше? Я, например, люблю BMW, практически во всех их проявлениях ) А вы?

Среда, 6 октября 2010

Ваш последний просмотренный фильм

В этой теме давайте делиться впечатлениями о последних просмотренных фильмах.
Мой последний просмотренный фильм - “Мачете”. Скажу, что такой ерунды я давно не смотрела. Не ожидала такого от Родригеса.

Среда, 6 октября 2010

Наше детство

Наше детство

Дорогие девушки и женщины.Давайте вспомним наше прекрасное детство. Кем вы мечтали быть в детстве,или уже в подростковом возрасте?И оправдались ли ваши желания?Очень интересно.

Среда, 6 октября 2010

Телефончик

Телефончик

Дорогие девушки и женщины. Я вот собираюсь покупать себе новый телефон. Очень хочу себе sony-ericsson-z610i,модель очень нравиться. Может такой у кого нибудь из вас есть,или у знакомых.Напишите мне про него,какие плюсы,минусы.

Вторник, 5 октября 2010

Передачи ЧП

Сейчас по телевизору просто шквал таких передач, где показывают истории из жизни: убийства, насилие, грабежи. Насмотришься их и потом страшно родных вечером в магазин отпускать. Даже доверие к людям пропадает. кажется везде бандиты и жулики. А вы такое смотрите, ну типа передач ЧП? И как они действуют на вас?

Вторник, 5 октября 2010

Начальство

Зачастую мы вынуждены терпеть дурости нашего руководства. Его капризы, или непонятные приказы..Сталкиваемся с необходимостью подстраиваться..смолчать лишний раз, когда хочется все высказать в лицо..Или улыбаться даже дурацким шуткам. Хотя тут уже предвижу комментарии типо - “а вот я никогда не подстраивалась и не собираюсь..” “А вот я ни за что не буду терпеть глупого и самодурного начальнику, а лучше уволюсь..” Но это крайности и максимализм..а что делать если все таки вы вынуждены так работать? Что делать если начальник даже позволяет повышать голос и любит просто “покричать” на подчиненных..? Или его приказы далеки от лаконичности ? Думаю многие сталкивались с подобным

Понедельник, 4 октября 2010

Почему люди с высшим получает меньше?

Меня волнует такой вопрос:Почему люди с высшим получает меньше? Зачем спрашивается учиться, если твоя зарплата будет меньше чем у грузчика? Как работодатели определяют уровень зароботной платы. Я человек с двумя высшими не могу найти работу? Что делать даже не представляю.

Понедельник, 4 октября 2010

Права

Девушки! кто нибудь из вас сдавал на права экстерном? я безумно хочу сдать, а на автошколу нет времени и средств. Кто-то говорит что это не проблема, а кто-то говорит что будут дико валить, Ну с первого раза я и не надеюсь сдать, но все же. Как относятся к экстерникам кто знает?

Сейчас на сайте
Ралина СултанмуратоваНатали МурАндрей ПотанинМарина НосовицкаяВалентин КабуровMaria Petrova