Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 6 октября 2010

Бабульки

Бабульки

Иногда бывает сердце просто защемляет, когда видишь какую нить бабульку..старенькую..беспомощную..еле поднимающуюся в троллейбус..потом трясущимися руками достающую проездной билет…или мелочь за билет..Сразу хочется броситься на помощь..уступить место..помочь чем то..Но раздражает другой тип бабулек..которые еще не успев до конца войти в транспорт..уже злобно осматривают сидящих и начинается..“вот молодежь пошла..совести нет..никто места не уступает..вот в наше время..мы такими не были..мы вообще стеснялись садится..” и так далее..ворчит..ругается..потом выберет кого нить и злобно так скажет - ну ка молодая..уступи место.Я , конечно , не против..я сама не смогу сидеть когда рядом старушка стоит..но зачем так вести себя..и это не редкость..зачем сразу упреки..злость на всех кто моложе 60 лет..это вызывает не жалость и желание помочь , а скорей раздражение…

Вторник, 5 октября 2010

Телевидение

Все, наверное, смотрят телевизор))))))что вы любите там смотреть? передачи, новости, сериалы, клипы…? может принимали где нибудь участие? я вот смотрю больше канал тнт и мтв. снимаюсь в “Интернах”, всю студию излазила там, аж актрисой захотелось стать)

Вторник, 5 октября 2010

Соседи

Скажите, вы довольны своими соседями? Может быть, дружите с ними, или наоборот, находитесь в состоянии войны?

Понедельник, 4 октября 2010

Песня для всех, кому сейчас нелегко...

Эту песню я очень люблю, она всегда поднимает мне настроение, когда в жизни случается что-то не очень хорошее. Делюсь со всеми, возможно она поможет и кому-то еще….
Загрузить композицию не получилось, поэтому просто скажу что ее исполняет Ёлка, а называется она “Не падай духом!”. На зайцев.нет можно ее скачать.

Понедельник, 4 октября 2010

Какой типаж мужчин вам нравится?

Мне нравятся высокие кареглазые брюнеты. Люблю немного полных мужчин. Наличие небольшого животика обязательно! :-D
Девочки, а какой типаж мужчин нравится вам? Может, приведете примеры знаменитостей? Кого вы считаете сексуальным?

Понедельник, 4 октября 2010

Суши!

Я обажаю суши!!!! раньше думала что никогда в жизни их не буду даже пробовать.. а теперь отношусь к ним просто фанатично)))) Хочу научиться делать их сама, но наверное все-таки атмосфера ресторана, когда все подают приятнее чем самой делать)))))) а вы любите суши? или может есть что-то другое что вы любите до беспамятства

Воскресенье, 3 октября 2010

Черно-белые полосы жизни

Черно-белые полосы жизни

Если у тебя какая-то радость, то она непременно быстро пройдет и остается только о ней вспоминать, а вот если неприятность, то будет длиться, длиться, потом начнет цеплять еще за собой другие. И вот уже за неделю вы можете превратиться из счастливого человека, в совершенно несчастного, сломленного проблемами. И как говорится: “Моя жизнь как зебра: полоска белая, полоска черная, а потом большая ж…” Где справедливость??

Воскресенье, 3 октября 2010

Наша радость

Ну так как есть тема, в которой мы жалуемся на жизнь было бы естественным открыть и такую. где мы будем делится тем, что нас делает счастливым, чему мы радуемся или чем гордимся.

Воскресенье, 3 октября 2010

Наши жалобы

Давайте в этой теме будем жаловаться друг другу на жизнь, на мужа или жену. на детей и так дальше. В общем на все то, что накипело. Кто то может даст дельный совет, кто то просто посочувствует. В общем изливаем душу.

Воскресенье, 3 октября 2010

Первый поцелуй: как это было у вас?

Давайте поговорим о первом поцелуе :-)
Когда у вас случился первый поцелуй?
Я впервые поцеловалась, когда мне было 12 лет, с мальчиком, которому было 17. Он учился в выпускном классе и очень мне нравился. Целовался он классно! Никогда не забуду этот момент.

Суббота, 2 октября 2010

За словом в карман

За словом в карман

Тебе сказали что то неприятное, или попросту нагрубили, или даже справедливо раскритиковали, а ты от неожиданности не нашлась как отреагировать - с юмором и достоинством. Потом вспоминая и прокручивая это в голове, ты находишь массу остроумных и метких ответов, но…уже поздно( Как не лезть за словом в карман? Как уметь вовремя собраться и найти подходящие слова в нужную минуту?

Суббота, 2 октября 2010

Суеверия

Суеверия

Мне кажется, у многих людей есть свои суеверия. Я например, как это не глупо всегда как то с осторожностью перехожу дорогу если ее перебежала черная кошка. И на всякий случай поплюю через левое плечо)) Зато совсем не боюсь цифру 13..Как- то узнала, что есть еще например суеверия - не пересчитывать деньги после темноты, не выносить мусор ночью, не пить из кружки, не достав ложку, не оставлять нож на столе на ночь) Даже не знаю, откуда берутся эти суеверия, чем вызваны и насколько оправданы) А у кого еще есть какие суеверия?) Насколько вы верите в них?

Пятница, 1 октября 2010

Социальные сети

Сейчас почти каждый молодой человек или девушка сидят в социальных сетях. ВКонтакте и Одноклассники становятся их частью жизни. Приходят домой - сразу включают компьютер, проверяют сообщения, смотрят фото…. как вы относитесь к данному явлению?

Пятница, 1 октября 2010

Каким вам представляется рай?

Рай - каков он?
Небеса, где поют ангелы и пьют нектар, или просто место, где тебе хорошо, или что-то другое… или кто-то другой…
В зависимости от характера, вероисповедания, воображения и мировоззрения он представляестся людям по-разному… И каким его видите вы?

Пятница, 1 октября 2010

Человек говорит сам с собой

замечала за пожилыми людьми.. и за собой ,что говорю сама с собой )) но в моем случае это никак не недостаток общения, а просто я каждый предмет считаю одушевленным, вот и говорю с ним или договариваюсь, чтобы работал не тормозя (например комп) У кого такая ситуация? Кто замечал? Нормально ли это?

Сейчас на сайте
Елена МолотковаMatebichiЕкатерина ТумановаСофия Зиновьева