Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 28 августа 2014

я и он... как сохранить

В прошлом году познокомилась с парнем… И думала всё не серьёзно, как и со всеми было той весной… Была глупа и всё такое, хотелось приключений и я пила очень сильно поэтому многие пользовались… Я и не была против так как жила одна и мне нужно было внимание мужчин… Но я нашла того человека ради которого пора было остановиться, но я не понимала что он как-то зачастил ко мне на ,тогда у него возникла симпатия. Мы начали в плотную встречаться, и всё у нас было хорошо месяца два. Потом приехала моя мама и забрала меня, мы общались ещё месяца два пока я была очень далеко. Потом связь оборвалась. Ну я на лето опять поехала туда где он. Естественно мы встретились и опять все понеслось ,но сейчас когда я пытаюсь заговорить о серьёзных отношениях он говорит что рано об этом говорить так как он во мне не уверен… Я опять уехала и теперь я верна ему и вообще без ума я от него. И он… Но о серьёзных отношениях и речи быть пока не может… А в будущем посмотрим он так говорит… Но и я и он любим… Мы проверяли

Четверг, 14 августа 2014

Намерения?

Познакомилась 2 недели назад с мужчиной. Ему 27, мне 19. Зашли случайно с подругой в его кафе, заобщались, отвез домой, всю ночь разговаривали по телефону. Дальше все звонки, смс, встречи-всё его инициатива. Никакой близости, обнимашек, поцелуев, даже на случайные прикосновения отдергивался. По обстоятельствам последние 2 ночи ночуем вместе. Только в такой обстановке позволяет дотронуться до себя. Не целует, ничего, только обнимает до хруста костей. Вопросы: что с ним делать? Можно ли думать, что у него серьезные намерения? Или у него какие либо проблемы? Сам он не из стеснительных, привлекательный мужчина, с хорошим телом, не последний человек в определённых кругах. Может стоит сделать самой какой то шаг навстречу, дабы понять, что ему нужно? Не думаю, что видит во мне друга.

Суббота, 9 августа 2014

Знакомство с девушкой в автобусе.

Как с девушкой в автобусе познакомиться если она на меня смотрела потом я придвинулся к ней,встал сзади сзади нее и прижимался к ней.Она не сопротивлялась и выгибала спину.Потом она вышла.
Стоит ли или она думает что я озабоченный.

Понедельник, 4 августа 2014

Нормально или нет ?

Здравствуйте)
Одним летним вечером, в одной из соц. сетей мне пришло абсолютно странное сообщение нелепого содержания.
Начали переписываться, через пару часов созвонились, так и общались по телефону на протяжение 4х дней.
В воскресенье у нас было первое свидание, он купил мне мои любимые ромашки, все было шикарно, и с этого же вечера мы начали жить вместе, сама не понимаю как так получилось.
Он вечно делает мне комплименты, задаривает цветами, кольца, различные побрикушки….
Все действительно как в сказке…
НО я не могу понять, нормально это или нет? Вообще бывает ли такое? И к чему это может привести ?
Живем так уже 20 дней
У меня в голове паника, подскажите как и что )

Четверг, 24 июля 2014

Не знаю как познакомиться!

Всем доброго вечера!
У меня вот такая ситуация! Мне нравится парень который живет в доме напротив. И я не знаю как с ним познакомиться… Сама живу на первом этаже, и мое любимое занятие это садиться на пол и смотреть в окно как он уезжает, приезжает, моет машину… ну или смотреть как он около подъезда сидит с ребятами.. На улице сталкиваемся редко, но все это время пыталась посмотреть ему прямо в глаза, а когда он переводит взгляд на меня, я сразу же опускаю глаза или резко начинала смотреть в другую сторону… я глупая… чувствую себя глупой девочкой, мне 23, а чувствую на все 15 лет… почему-то с другими запросто общаюсь… а с ним… боюсь в глаза даже смотреть. Подскажите как поступить в такой ситуации? Что бы вы сделали оказавшись на моём месте?

Четверг, 26 июня 2014

Без девушек скучно, знакомлюсь

Без девушек скучно, знакомлюсь

Всем привет!

Знаю, что прозвучит глупо и нелепо, но я хотел бы познакомиться с девушкой. Для начала - просто прогулки, встречи в кафе, общие интересы. В дальнейшем - семья, дети, полное взаимопонимание.

О себе: 24 года, живу в Москве. Уже имелся опыт (полу)семейной жизни, но я вновь полностью свободен(: Профессионально занимаюсь настольными играми, в данный момент изучаю язык. Из хобби - гитара, прогулки, саморазвитие. Коли есть у кого интерес, пишите на venorina@yandex.ru

Ах, да. Кого я ищу? Девушку возрастом от 20 до 26. Умную, открытую, в общем, живую в самом лучшем сакральном смысле этого слова(:

Понедельник, 23 июня 2014

как мне найти себе подходящию девушку

у меня такое положение когда я встречаюся с девушкой я отношуся к ней как к богине во всем я для неё все делаю иду на уступки доверяю ей полностью люблю её всем сердцем и джушой не когда не изменяю и не умею этого делать а они меня бросают часто почему кто ответит мне на этот вопрос и даст хороший совет я в долгу не остануся есле поможети

Среда, 18 июня 2014

Что подарить?

Подскажите, что подарить в день знакомства с будущей свекровью?

Вторник, 17 июня 2014

Помогите разобраться в отношениях

Уважаемые дамы. Извините, что вторгся на ваш форум, но кто ещё, кроме вас, разбирается лучше в женской психологии?
И так. Есть девушка, с которой мы пытаемся играть роли друзей. Длится это уже более года и за это время отношения сложились доверительные и простые (как мне казалось). Но в свете последних событий всё моё представление об этих отношениях перевернулось. Почему? Есть несколько моментов.
Например на мои предложения заняться чем-то необычным или увлекательным она отвечала отказом, это касается конных прогулок верхом, картинга, пейнтбола, посещения разного рода спортивных мероприятий и прочего. В то время, как охотно посещала их с другим своим окружением (людьми, мало ей знакомыми). Это же касается посещения всех новых мест, получения новых ощущений и всего из этого вытекающего.
В тоже время я не могу сказать, что она не хочет со мной общаться. Ведь не редко звонит или пишет мне в соц.сети дабы вытянуть меня гулять именно она.

Пожалуйста, не проходите мимо, мне важно Ваше мнение.

Четверг, 17 апреля 2014

Помогите разобраться в поведение малознакомой девушки!

Вообщем сижу я такой с ней на одной скамейке, она говорит: - Почему ты так странно закатываешь глаза? ( Я ответил что не знаю) Затем машинально закатил глаза и с тех пор она начала считать сколько я раз так
сделал, тыча мне в лицо пальцем
Это дошло до того что она мне в голову ударила! Я принял это как оскорбление
Потом у нас было чаепитие я сел отдельно после чего она сказала: - Я думала ты сядешь со мной. И так весь вечер: То не делай, это не делай, там присядь тут привстань. Уступила мне место в автобусе …
И все в этом духе. Как мне к этому относиться?
На вопрос “мне сказали что к тебе нельзя клеиться” отвечает мило улыбаясь “а кто тебе такое сказал?”

Понедельник, 24 февраля 2014

Запутался в отношениях

Нужен взгляд со стороны.
Встречаюсь с девушкой почти 5 лет, пора определяться. По характеру друг другу подходим, скучно вместе нам почти никогда не бывает. У нее плюсы: не боится домашней работы, добрая и отзывчивая, чуточку странная (не как все, что мне нравится).
Минусы: некоторая неуклюжесть (может что-нибудь разбить, рассыпать, пораниться на ровном месте), неумение отстаивать свои интересы как минимум в коллективе женщин, отсутствие стремления к саморазвитию и поиску дополнительного дохода.
Последнее объясню подробнее. Она работает вот уже 4-5 лет учителем. Эта профессия на текущий момент в стране (Беларусь) самая низкооплачиваемая (хуже уборщицы и грузчика). Особенно с классным руководством, когда оплачивается 4 часа в неделю, а работать приходится все 15. В течение последних 2х лет я постоянно пытался её отправить на какие-нибудь курсы, где можно получить другую профессию и уйти из школы.
Курсы английского (которого она толком не знает), логистики, веб-дизайна (html верстки). От курсов английского она отказалась, хотя я ей предложил оплатить 80%. На логистику походила и говорит - это не её. С html посидела 1 вечер и “захотела спать”. При этом она, проживая в общежитии от мин образования и получая копейки, не может конечно сама себе позволить ни нормальной одежды, ни отдыха за границей. В большинстве из таких вещей обеспечиваю всё это время я (как спонсор).
Мы много раз обсуждали это и в ответ последнее время она лишь плачет и говорит, что она понимает, что не может сама себе позволить того-то и того-то. И что не получается у нее сменить так легко профессию (на мой взгляд, если этим вопросом озаботится, то за 2 года можно уже 2 профессии сменить).
Вместо того, чтобы летом, меняя одну школу на другую, найти более-менее нормальные условия, сменить каардинально работу или пойти на курсы, она уехала со мной на отдых. По приезду ей досталась школа с маленьким количеством часов и классным руководством (определятся в этой профессии нужно до сентября, пока еще не начался учебный год).
Сейчас у меня опустились руки, я понял, что человека переделать очень сложно и почти невозможно. Я использовал метод, когда тот же отдых или ещё какую-нибудь крупную покупку предлагал оплатить процентов 20-30 (приучать, что ничего не бывает даром), но такой метод так же не привел к успеху. Я очень плохо себе представляю себя в семейной жизни в качестве спонсора, мне кажется жена должна зарабатывать себе хотябы на еду и одежду.
Встречал ли кто-нибудь подобные истории и что делать?

Вторник, 11 февраля 2014

История любви

С моим мужем мы познакомились на работе в типографии. Я ему сразу понравилась, как потом выяснилось, но он все боялся заговорить со мной. Когда нам нужно было завести разговор на какую то тему, он надолго задерживал на мне взгляд, и я поняла, что я ему симпатична. Мы начали часто общаться обо всем на свете, и мне было с ним очень интересно.
Так было до того момента пока он не признался мне в любви. Помню он сидел весь погруженный в себя а потом подошел и сказал: “Я люблю тебя”. Я была ошеломлена. Я не думала, что он действительно любит меня, я думала, что это лишь короткое влечение. Он дарил мне цветы, подарки, пригласил меня в ресторан. Помню как сейчас тот день: мы сидим в ресторане, играет песня Андрея Kовалeва “Моя женщина”. Сережа открывает коробочку с кольцом и спрашивает: “Ты выйдешь за меня”. Я была ошеломлена, но все же согласилась. Мы поженились и я ни о чем не жалею. Теперь у нас родился сынок Никита, и муж носит нас на руках. Я очень счастлива.

Вторник, 11 февраля 2014

Где вас свела судьба?

Где вас свела судьба?

Что делает людей ближе и объединяет навсегда? У всех влюбленных есть своя идеальная история знакомства, которая остается в памяти прекрасной сказкой. Накануне Дня всех влюблённых предлагаю рассказать, как рождалась ваша любовь.Вспомните, как вы познакомились со своим любимым человеком. Где вас свела судьба?

Суббота, 8 февраля 2014

КАК БЫТЬ ТЕПЕРЬ?

Девушки… не знаю как сейчас быть, как успокоиться и не наделть глупостей…
В общем ситуация НАИТУПЕЙШАЯ.

Бывший уже 5 месяцев Портит мою жизнь. Для себя я поставила точку, ему всё объяснила, а он сказал что будет портить мою жизнь, пока я не буду с ним.

Месяц назад встретила парня(сосед с этажа сверху). Начались отношения. Всё рассказала что бывший лезет в мою жизнь….
Случайно происходит их встреча. Я обнимаю нынешнего, говоря что я хочу быть с ним. говорит “я тебе верю, ведь ты мне объясняла всё”
БЫвший запихивает меня в дом. А нынешний тупо стоит и смотрит на это.
Ладно. Простила тупость нынешнего…. Очень обидно было, что не защитил. ОБЯСНИЛ тем, что он “не былло”, чтобы бить морду.

НО КРОМЕ ЭТОГО БЫВШИЙ И НЫНЕШНИЙ СТАЛИ ОБЩАТЬСЯ, созваниваться. Нынешний Не мог отказать бывшему в общении…Хотя я его просила не общаться, ведь мне НЕПРТЯНО, бывший наговаривает ему на меня!

10 дней назад мы с нынешним встретились у меня. Посидели дома.
всегда виделись через день или 2 дня.

4 дня после этой встречи он просто даже не приглашает увидеться, хотя сидит дома и тупит, НИЧЕГО НЕ Делая. Пишет только утром “доброе утро”, и вечером ""
На 5 день он просто пропадает, ни звонка, ни смс.

ВМЕСТО этого БЫВШИЙ звонит мне по 5 раз на день. Я не беру трубку, сбрасываю звонки.
Выключила . Включила только на утро. Приходит смс(отправленная в тот вечер когда телефон был отключен): типа как у меня дела?…
Я не ответила на смс, думала позвонит, спросит что со мной….НО это всё…. 7 дней уже прошло ОН ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ и НЕ НАПИСАЛ БОЛЬШЕ.

ВЧЕРА выхожу с дома ВИЖУ - бывший пришёл к нынешнему опять пообщаться….
Мне так стало больно!!!!
Вместо того чтобы нынешнему попытаться вернуть меня, он разговаривает с этим уродом - бывшим….

Я расстроилась, вышла с кваритиры и ушла…. Сегодня слёзы на глазах, не могу успокоиться…..

Хотела написать нынешнему что сделал мне больно, что я ему верила, верила что будет рядом, а он как и все мужики, только используют девушек…..
Но понимаю что это будет МОЯ слабость, начнётся опять выяснение отношений…Я буду пытаться вернуть, а если он поступил так раз, значит это будет повторяться…..

Он ведь даже не позвонил мне, не узнал что со мной, почему я не ответила… Как будто так сложно было просто спросить….

Я знаю что он не достоин, но мне больно от всей этой ситуации…
Девушки как быть сейчас?
Я не пойму причины, почему он так себя ведёт, почему он выбрал общение с бывшим ВМЕСТО меня!!!!!
Ведь говорил что я ему очень нравлюсь….Он просто отказался от меня….
Самое ужасное, что через 2 дня у меня День рождения. И такое ощущение что это ИХ подарок мне. Но за что, я не пойму…..

Что лучше сделать в этой ситуации? Лучше молча уйти или всё таки показать слабость и написать нынешнему, хотя глупо самой навзяываться, ведь он меня просто оставил и выбрал общение с бывшим!

Сейчас на сайте
valshmykОльга КорбутAnna Sabat