Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 29 августа 2014

Помогите советом женщины.

2 года встречался с девушкой, жили в разных городах. Были проблемы в том что жили раздельно, и мало времени уделял, нам было вместе так хорошо. Потом начались проблемы у меня, и она ушла из за малого внимания, а я не пошел за ней. Сейчас я получил урок и опыт, все поменялось и я поменялся, Поехал к ней, у ней парень, живут вместе пол года, ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГА и то что между нами было. Начал уделять ей внимания, приезжать к ней, она говорит что не хочет, узнаю у подруги про себя у нее, она говорит что чувства остались. Но она боится, как вернуть солнышко, она мне нужна очень очень.

Вторник, 12 августа 2014

ИЗМЕНИТЬ НАВСЕГДА

И так:
Перестаньте зомбироваться и на что-то надеяться. Пришёл момент, когда мне всё надоело (тренинги, мастер-классы, коучинги, бабки-гадалки, психологи, экстрасенсы и т.п.). Ни одно из них, не дало результатов, только зря потраченное время, не говоря о деньгах.
Так вот, скажу вам так, для тех, кто ищет и хочет найти, для тех, кто ищет и не перестаёт искать. Есть человек, который сможет Вас научить, как управлять своей энергией и своим миром, как контролировать свои эмоции и свои мысли, как победить свой страх и избавиться от ненужных комплексов, как подняться на несколько уровней выше и добиться всего, что вы желаете, как получить уважение окружающего Вас общества и купаться в своём счастье. Учения, этого мудрого человека – это империя всей жизни, где Вы можете получить ответы на все ваши вопросы.
И уж поверьте мне, что ни в одной книге, ни на каких сайтах и т.п., Вы ничего подобного даже близко не найдёте.
Он научит Вас, как контролировать свой разум и управлять реальностью.
Но, а кто хочет знать, мою историю, читайте ниже:
Мне 26 лет, я мама двоих детей. За свои годы ошибалась, разочаровывалась, теряла веру, а так же однотонная работа, обманы, страхи, комплексы, да и целый букет всего ненужного, что имеет каждый человек, в разной степени. И пытаясь преодолевать это, кормя себя надеждами, что всё образуется, привело меня ещё к большему разочарованию и потерей веры в себя, где все дни слились в один.
Вот и скажу Вам, а особенно девочкам: перестаньте экспериментировать над своей жизнью, постоянно надеяться на что-то или думать что в вашей жизни не всё как у всех.
Не совершать жизненных ошибок - это высший дар и этому надо учиться. И если вы не обладаете определённо достаточными знаниями, то это равносильно тому, что Вы пытаетесь сдать экзамен по физике, не посещая ни одного урока или сыграть на пианино не зная нот.
И если Вы ещё после этого рассказа будете пытаться заниматься само учением на своих ошибках, то можете продолжать лицемерить в своей жизни и терять драгоценное время.

С Уважением к Вам,
Гузель.

Четверг, 31 июля 2014

Трое в лодке, с учетом бывшего

Трое в лодке, с учетом бывшего

Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Хотелось бы поделиться с вами своей историей и попросить совета.
Уже год встречаюсь с МЧ, и все у нас хорошо и прекрасно если бы не “одно”-мой бывший. На протяжении всего года мы с ним поддерживали связь (переписывались в соц сетях). не всегда наше общение носило позитивный характер, чаще всего это были оскорбления с его стороны и поддевки с моей.
по натуре своей я собственница, поэтому и “старалась поддерживать связь” с бывшим (уж больно умиляло меня его одиночество и любовь ко мне). Нравилось мне это не всегда, т.к периодически этот человек угрожал и оскорблял (спустя время извинялся, но потом все повторялось). Позже узнала о его ОИ с моей “подругой”, которая как оказалось сливала ему информацию о моей личной жизни, благодаря которой он удачно меня шантажировал.
И вот в последней нашей переписке он предложил встретиться и поболтать (изначально я к этому его и “подводила”). теперь вот думаю как быть. Стоит ли нам встретиться и поговорить? С одной стороны надо поставить жирную точку раз и навсегда, а с другом вроде все было решено полтора года назад (да и моему МЧ эта идея не придеться по нраву). подскажите как быть.

Суббота, 26 июля 2014

Если остались связи после отказа девушки остаться.

Если с девушкой растался и буду встречаться в общей компании.Мне будет очень тяжело ее снова видеть.
А то я привык с глаз долой из сердца вон.

Пятница, 25 июля 2014

Была ли измена?

История такова: моя девушка уехала в другой город. Мы созванивались, общались, она однажды прилетала на неделю ко мне. Было все идеально- любовь, секс, слезы счастья и прочее. Но через 5 месяцев что то с ней вдруг произошло. Стала реже выходить на связь, меньше мне уделять внимания резко очень. Спрашиваю что случилось, она смеется, мол ничего на работе проблемы. Между делом, рассказала историю про то что работала по стажировке с мальчиком на год младше себя, мол смешной забавный молодой… Я не придал значения этому. Но дальше больше. Стала пропадать по вечерам, не брать трубку, началась ложь явная и не явная. Самое гадкое что когда я пытался поставить вопрос ребром и услышать уже правду и расстаться, она меня успокаивала говорила снова о любви, о том что скучает, смеялась над моей ревностью и снова пропадала и не договаривала. Я решил все бросить и приехать к ней, предварительно найдя этого мальчика в соцсети и предложив ему со мной встретиться (после чего он сразу испугался, пролепетал что ничего плохого не делал и пропал из ее жизни) . Прилетел я сердце в груди прыгает, она меня встречает в аэропорту, но вижу сразу как то сдержанно, не так как раньше. Обнимаю она в ответ нет. За тобой говорю приехал собирайся обратно будем вместе. Едем домой, вечереет ложимся спать, она от меня на другом конце, ложусь с ней рядом близко, у нее руки по швам как солдат рядом лежит ни обнять ни прикоснуться ко мне. Меня как водой ледяной окатило(не дай Бог такое пережить кому от любимого человека). “Что у тебя с ним было?”,- спрашиваю сам. “Да брось ты, ничего не было”, - отвечает. Задаю еще вопросы, в ответ раздражение и даже злость. На следующий день говорю, что она изменилась сильно и как это понять? Она в ответ - мол ты так внезапно приехал это шок для меня как и так было бы для любого человека, к тому же хочешь меня забрать в другой город так внезапно поэтому я вела себя так ночью и злость и раздражение отсюда. Дай мне время, говорит, все встанет на место, я тебя по прежнему люблю и все такое. Вообщем плюнул я и уехал.
Сейчас она пишет, звонит просит прощение за ложь, но в измене никакой не сознается, говорит просто гуляли, болтали, дружили о работе говорили. А я не знаю что делать. Простить, а что прощать? Ведь в измене не признается…И ест меня ситуация эта жутко, была измена или нет.. Как понять? Помогите женщины, как вы думаете, можно понять по ее поведению был ли секс у них или нет, влюблена была или нет? Она ни в чем не признается, говорит что любит меня плачет и все такое, но я не уверен что смогу с ней жить теперь не зная что было с ней и у них, буду думать, гадать, сведу себя с ума и ее. Как ее признаться вынудить? Что бы хотя бы уже знать и простить или не простить. Ведь не даром говорят:“Подозревать хуже, чем знать. У реальности есть границы, а воображение безгранично.” Спасибо.

Воскресенье, 6 июля 2014

посоветуйте что-нибудь!

девочки у меня тут такая проблемка!

сама решить не могу..по этому решила обратится за советом!

вобщем 2 года назад рассталась с парнем первая любовь и все дела!

мы все эти 2 года не общались..

ситуация следующая он расстался не давно с девушкой и мы начали ощатся..

общались нормально но тут что то странное он не звонит не пишет сама звоню трубку не берёт!

ни чего поделать с собой не могу сколько не пыталась забыть не могу и чувства есть..

Пятница, 27 июня 2014

что ей движет? Что она вообще по жизни хочет?

Женился в 27, ей было 22. Полюбили стали жить у ее родителей (снимать дорого, она училась я работал). у Самого квартиры нет, из москвы жил с родителями , там в одной квартире 6 человек живет, родные и брат с семьей. Скажу так да я ее контролировал, но как , чтоб допоздна не гуляла и если дала обещание вернутся со встречи , дня рождения в в 22 при ходи так, ну или где то рядом, а не так пока сидим и это могло затянуться на часы. Секс всегда великолепны, оргазмы и все такое. Тогда точно я знаю, что не изменяла. 2009 год теряю, работу , нахожу новую, в отпуск поехать не можем, отпускаю ее с подругой, встречает там местного гуляет, приезжает и хочет срастаться на время понять, что и как у нее в голове. (тогда я ее погулянки не знал) , Три месяца по отдельности, иду подавать на развод, встречаемся и понимаем, что не стоит этого делать. Прощаю ее, начинаем пытаться зачать ребенка, у нее внематочная, долго лечимся. С ее стороны истерики, что такую я брошу “бабу урода” которая родить не может, чудо в 2012 появляется ребенок, через год переезжаем в другую квартиру с кредитами.
Про себя, выпиваю изредка, по праздникам, работаю не допоздна, приношу достаточно денег, есть машина. Все делаю по дому (мужскую часть) работаю на даче у ее мамы, что нужно сделать. С ребенком гуляю, занимаюсь. Приходя с работы сразу всю заботу о малыше беру на себя, ни дня не отлынивал, на дачу летом по несколько дней в неделю.
Одновременно всегда даю отдохнуть супруге по выходным от рутины воспитания ребенка.
Теперь 2014, год живем отдельно от родителей Секс пошел на нет уже как больше года ( но я сваливал на загруженность и ее усталость) ( все так же помогаю, делаю и т.д) ###### заявляет, я хочу разойтись, есть 2-а выбора жить вместе и быть отдельно или ты можешь уйти, хочу свободы и поломать те принципы общества, что нужно жить для семьи, хочу делать все , что захочу.
Хочу принадлежать только себе, хочу влюбляться и расставаться, жить только для себя.
Я Люблю тебя как мужа, отца, но не как мужчины, но ты стал мне не интересен.
Я по натуре семьянин и не хочу другой жизни. а она мне предлагаю жить в одной квартире с обжим бытом, но не как мужчина и женщина. воспитывать нашего ребенка. Но не ты не спрашиваешь куда я пойду не ты. я не счастлива, и хочу , чтобы ты был счастлив. Я никогда больше не буду жить с кем то и точно не выйду замуж. Я поняла, что хочу другого, а не такую жизнь. Постоянный быт, ребенок забота, а в дальнейшем работа. Я поняла , что стала интереснее, привлекательнее с возвратом и хочу все не так. НА вопросы а как ты будешь через 10-ки лет, сказала ВСЕ я решила и пришла к тому , что для меня такая жизнь будет лучше

Вот и хочется, что же я делал такое не так, как мне теперь быть (ребенка очень люблю), что ей движет и как дальше быть, специально спрашиваю Вас женщины, женщины, так как на мужском форуме начнут кидай, бросай пошли ее и все в таком духе. На данный момент она на даче, приедет в конце лета и у меня крупные сомнения и огромное замешательство, уже жалею, что в 2009 сошли, но самое прекрасное тогда получается только то , что родился ребенок

Вторник, 17 июня 2014

Подскажите мне. Что это значит?

Уважаемые дамы. Извините, что вторгся на ваш форум, но кто ещё, кроме вас, разбирается лучше в женской психологии?
И так. Есть девушка, с которой мы пытаемся играть роли друзей. Длится это уже более года и за это время отношения сложились доверительные и простые (как мне казалось). Но в свете последних событий всё моё представление об этих отношениях перевернулось. Почему? Есть несколько моментов.
Например на мои предложения заняться чем-то необычным или увлекательным она отвечала отказом, это касается конных прогулок верхом, картинга, пейнтбола, посещения разного рода спортивных мероприятий и прочего. В то время, как охотно посещала их с другим своим окружением (людьми, мало ей знакомыми). Это же касается посещения всех новых мест, получения новых ощущений и всего из этого вытекающего.
В тоже время я не могу сказать, что она не хочет со мной общаться. Ведь не редко звонит или пишет мне в соц.сети дабы вытянуть меня гулять именно она.

Пожалуйста, не проходите мимо, мне важно Ваше мнение.

Суббота, 5 апреля 2014

Пожалуйста, подскажите как мне быть...

Пожалуйста, подскажите как мне быть...

Здравствуйте, меня зовут Мила. На данный момент мне 18 лет. В прошлом году летом я переехала в совершенно новый для меня город. Переезд был связан с поступлением в университет, мне родители сняли квартиру, переезд был очень сложным … я переехала в середине лета.. было скучно… В конце июля в ВК один молодой человек решил написать мне… Мы с ним познакомились…Его звали Лёша и ему было 25 лет.. ..все завертелось -закружилось, начали встречаться … Я была “девочкой” на тот момент, он открыто говорил что хочет меня, но брать силой не будет, он говорил- что все должно быть по обоюдному согласию.Я оставалась у него на ночь, мы просто смотрели комедийные сериалы… Так было некоторое время, потом с его стороны началось плавное наступление … в итоге мы переспали.. я была и рада этому, ведь он человек которого я полюбила, который завладел не только моим сердцем,душой,но и телом… Мой первый мужчина, он был нежен и аккуратен, он мне рассказывал про интимную жизнь,так сказать вводил в курс полового акта “что?как?и почему?”

Прошло 3 мес. что то изменилось, а потом он просто меня бросил без объяснения, честно сказать, мне жить не хотелось, но останавливала одна мысль, “Что будет,если я умру?-а ничего не будет, светофоры будут гореть, машины ездить, а люди двигаться, а я?? я буду в земле червей кормить” Поэтому я решила жить!!!

Я узнала что он махинатор,преступник, у него проблемы и ради моей безопасности он меня и бросил… Он начал разговаривать со мной холодным ледовитым тоном…. я перестала звонить и писать …. спустя некоторое время я зашла к нему на стр. в ВК, и знаете, будно предчувствие , что у него что то случилось… Звоню, он ответил и этот добрый родной голос , мы проговорили с ним мин 40… У него действительно на тот момент были проблемы … Все было жутко и страшно… Я снова расквасилась….

А сейчас уже идет 7 месяц как мы расстались, но я не могу его забыть, я гуляю с каким нибудь парнем , но думаю о нем, вспоминаю его… Я не могу без него не могу………

Скажите, что мне делать ,.как мне быть???? Пожалуйста дайте совет……..

Понедельник, 31 марта 2014

как перестать много брать на себя?

Я очень много беру на себя! Все слииишком близко принимаю к сердцу…очень делаю большой акцент на каждой фразе парня и той или иной ситуаци….и непременно считаю что все это на мой счет

Пятница, 21 февраля 2014

Он меня бесит и в то же время нет...

Мы вместе уже 3,5 года, вместе не живем. Бывает такое чувство,что хочется с ним расстаться и найти другого! Понимаю, что не моё! А иногда бывает хорошо с ним и не хочется даже думать о расстовании! Вот что это такое?

Суббота, 15 февраля 2014

бросила девушка,ушла к бывшему который бросил её 2 года назад

на её день рождения я подарил 111 роз, но увидел у неё дома ещё один букет большой и спросил кто подарил-она ответила брат (это было ещё в ноябре) . с декабря месяца стала устраивать скандалы на ровном месте. говорила что вечно занята, злилась когда писал и звонил (вместе год) . и вот в конце января я услышал от неё-уйди из моей жизни, ты мне больше не нужен!!!! больно слышать такое от человека которого очень сильно любишь…. сегодня я позвонил ей и пытался договориться о встрече-отказала и сказала-помнишь я тебе сказала что букет брат подарил, так вот это был не брат а мой бывший парень коля (про этого колю отзывалась плохо, он её бросил 2 года назад когда она сказала что беременна и сказал делать оборт, а беременность ложной оказалась) . сказала что живёт с ним уже с того дня как меня послала, я у неё спросил-ты любишь его-она ответила -пока не люблю но пытаюсь снова полюбить. мне сказала что я ей больше не нужен и вернуть её не получится как бы я не старался. я плохого ей никогда не делал и не обижал!!!! что скажете по моей ситуации???как вернуть её,очень сильно люблю

Понедельник, 10 февраля 2014

Он умирает...

Он умирает...

Девчонки люблю замужнего, на 20 лет старше меня. Отношения длятся уже 7 лет, я тоже успела выскочить замуж за другого, хоть и не от большой любви. Но дело не в этом. У любовника - саркома, за 2 года 3-я операция и постоянные рецидивы, и вот опять он в стационаре. Я хотела быть рядом, поддержать, но там жена, дети - мне места нет. Я люблю до умопомрачения, и боюсь что однажды на том конце телефонной трубки уже не услышу любимого голоса, не буду знать где могила….. Больно, страшно, что делать?

Аноним
Воскресенье, 9 февраля 2014 (Анонимно)

Чувство собственности

Пару месяцев встречались с парнем, чувств особых не было, в итоге я решила все это дело прекратить, чтобы не усугублять. Получилось так, что сейчас учимся вместе, в одной группе. У меня другой парень, у него другая девушка. Но меня постоянно тянет с ним поговорить, пройтись, узнать у общих знакомых что-нибудь. Иногда слегка флиртуем друг с другом. Чувств у меня к нему так и нет, то есть если мы снова бы сошлись, то весь этот интерес мгновенно бы пропал. Но сейчас не знаю, на каком уровне допустимо поддерживать общение, чтобы не наделать глупостей. Полностью перестать общаться не получается

Игорь
Воскресенье, 26 января 2014 (Анонимно)

Сложная ситуация... Подскажите, как быть.

Здравствуйте!
Моя история такова.
Мне 27 лет, в прошлом году познакомился с женщиной, ей 29 лет.
После знакомства месяц встречались, толоько потом был секс, по её инициативе (потом она сказала, что ей надоело ждать, пока я сам предложу).
Встречались полгода, ездили за рубеж отдыхать, она меня познакомила со своими родителями.
Но потом постепенно отношения стали угасать на фоне того, что я ненароком обижал её (обиды мелкие, но их много), не уделял внимание, в то время как практически сразу после знакомста она принимала живейшее участие в моей жизни (помогала по дому, убирала, чтирала, готовила, помогала организовывать праздники).
В августе она предложила остаться друзьями, но я не опустил руки и сказал, что буду её добиваться. Сразу после расставания почти месяц не виделись, а потом понемногу я начал ухаживать, ходили в кафе, парк развлечений, дарю подарочки. Каждый день созваниваемся. В общем, я понял (процентов на 80%), что она затеяла этот разрыв, чтобы меня чему-то научить. Она говорит, что видит мой прогресс и старания, но этого недостаточно. Она хочет видеть во мне настоящего мужчину, который берет инициативу в свои руки и решает проблемы женщины, а не мальчика, который ждет только заботы о себе.
Секса не было уже 7 месяцев. Я один и она одна (т. е. ни с кем за это время не встречались).
Как быть? Я очень её люблю и хочу жениться.

Сейчас на сайте
Виктория КондрашоваЕкатерина ДавыдоваАлексей НестеренкоМария МарияАлекса КовальМарина МаришкаМарина НовичковаИнга ОстровскаяMaria PetrovaЗачем Имя