Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Воскресенье, 8 декабря 2013 (Анонимно)

Работа в турции. опасно?

Дорогие девушки, много раз натыкалась на приглашения от различных компаний о трудоустройстве в Турции. Предложения заманчивые… проживание в пятизвездочном отеле, Бесплатная еда, перелет и 2 тысячи долларов в месяц. Работа с 21 00 до 5 утра…. танцуешь гоу гоу, получаешь проценты от напитков и тд…
Но всё ли так гладко и как мне сказала “работодатель” как в раю? Как вы думаете? Ваше мнение? Есть ли риск, стоит ли ехать….

Воскресенье, 8 декабря 2013

Заблуждение женщин

Почему женщины убеждены, что мужчина постоянно им что-то должен? Например, однокурсница просит решить задачки, если ты отказываешься, она применяет такую манипуляцию, как чувство вины либо нессответствию образу “настоящего мужчины” (лол, они думают, что умный человек на это купится), если же ты соглашаешься, но при условии, что она, например, напишет доклад по философии (на что уйдет столько же времени, что и на задачи), опять-таки вызывается мифический образ “настоящего мужчины”. Далеко я ушел от вопроса, повторю (а то вы, верно, его уже забыли): почему женщины убеждены, что мужчина им что-то должен?

Четверг, 5 декабря 2013

смс бывшему..

Рассталась с парнем полгода назад из-за того, что встретила другого и влюбилась.
Теперь понимаю, что совершила глупость.
Обманываю сама себя боясь признаться самой себе.
Кинула его очень жестоко..
Сейчас хочется написать смс или даже поговорить по телефону.
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
А с новым парнем чувствую себя не счастливой.

Аноним
Четверг, 5 декабря 2013 (Анонимно)

депрессия

ужасное состояние… прям будто потерялась. на носу экзамены. а я не могу взять себя в руки. вроде что-то делаю. пишу каждый день пытаюсь, а не уверена в себе. нужна поддержка срочно. а получить ее не могу.. все как-то заняты. я кажусь себе слабой.

Аноним
Среда, 4 декабря 2013 (Анонимно)

Мечтаю жить отдельно

Мне 19. Я учусь в университете который оплачивают родители, я завишу во всем от них. Но жизнь дома не выносима. Я очень часто ссорюсь с мамой. Из-за всяких мелочей. Она говорит ужасные вещи мне в лицо, оскорбляет когда в ярости, она очень вспыльчивая. Как то сказала что жалеет что не сделала аборт( Хотя я обычная девушка, не пью, не курю, меня любят преподаватели в университете, у меня хорошие друзья….но она постоянно чем-то не довольна. Она всегда что-то требует от меня. Я всегда у младшей сестры за няньку, хотя у нас есть няня, она получает каждый месяц деньги, но вот уже полгода не сидит с ребенком…ссылается на сессию, похороны бабушкидедушки, разрыв с парнем и т д .. и все на мне, весь дом, ребенок, стирка, готовка…у меня нет больше сил(( я возвращаюсь домой как на каторгу. и иногда просто ухожу побродить по улице, только что бы мои глаза не видели их. Я понимаю что это моя семья, я обязана им помогать, но как быть, если у меня скоро поедет крыша. Они вообще не выделяют мне карманных денег. Я как бомж….хотя у нас есть в семье достаток. Летом я работала, с утра, до ночи, практически без выходных, хотела им доказать что смогу сама себя обеспечить, но я выдохлась. Это каторжный труд. Я работала официанткой в большом ресторане, где каждый день банкеты. Я в отчаянии решила написать сюда, может кто-нибудь посоветует мне, как поступить.. мечтаю жить отдельно, в своём мире.Как мне бороться с тираном?

Запутавшаяся
Вторник, 3 декабря 2013 (Анонимно)

Любовь бывает только раз?

Чтоб все было понято - расскажу по порядку.
Мне было 29. Училась в колледже на режиссера. На одном из концертов увидела его. Красив, харизматичен, да еще и саксофонист, а как известно, музыканты - девичья погибель. Все девчонки тогда влюбились. Я никогда стеснительной не была и могла очаровать парня, но тут… Шарахалась от него, взглянуть боялась, если идет навстречу - пулей в противоположное направление. Сколько ночей о нем думал - не счесть.

Бог дал мне шанс и мы встретились снова. Это было в новогоднюю ночь, мы работали на корпоративе(я - ведущая, он - играл с ансамблем) мы разговорились(как оказалось позже он влюбился с первого взгляда). Я трепещу, как школьница влюбленная в старшеклассника и, о, чудо, мой музыкант предлагает мне поехать после работы к его друзьям отпраздновать НГ. Там мы танцуем, веселимся, а в конце вечера он целует меня и, чуть позже, мы оказываемся в постели. Я знала, что он женат и у него ребенок(жена была в это время у матери), но он собирается разводиться.
Знаю, что многие осудят, но если бы Вы знали, как он ухаживал, как был внимателен, как женщины при его появлении замирали. И этот мужчина был моим и не видел никого, кроме меня. Мои подруги выслушивали рассказы о наших отношениях с завистью и неверием. Бразильский сериал. Но он музыкант, и как все музыканты, не имеет постоянного дохода(деньги не проблема, но страшно), слегка инфантилен(часто приходилось решать его проблемы), страшно ревнив(контролировал все мои действия), обидчив(послать, развернуться и уйти - на раз), но я влюблена и мне кажется, что все можно изменить.
И вот, наконец-то, документы на развод поданы, на работе меня ждет супер-предложение - мой оклад увеличивается в 3 раза, я получаю возможность практиковать иностранный язык в европейской компании. Тут-то все и началось. Мой саксофонист рвет и мечет, потому что я получаю больше денег и могу позволить себе больше, интересные встречи и новые знания затягивают меня, к тому же подготовка к сессии, еще меня окружают мужчины(технический отдел), да еще и один из них проявляет интерес. Начались скандалы, утешение я находила у влюбленного коллеги, но грань не переходила. Сразу сказала, что мы друзья и не более(не так как это обычно говорят девушки. Я все еще безумно влюблена и была строга). Но после очередной необоснованной сцены ревности я встречаюсь со своим коллегой вне работы.

Мы болтаем, пьем кофе и я чувствую, что передо мной сидит настоящий мужчина. Симпатичен, накачен, так и прет мужское начало, уверен в себе, умен да еще и куча общих интересов. Непонятно как, но коллега разузнал обо мне все. Приносил мне на работу мой любимый свежевыжатый сок, дарил цветы, в общем, всячески бесил моего музыканта. кончательно запутавшись в себе, я уехала на сессию в другой город. Там решила все обдумать. Поддерживала общение с коллегой. Однажды болтая по телефону с музыкантом я сказала, что очень скучаю, а через час он позвонил и сказал, что едет на поезде ко мне. Я была в шоке. И решила, что раз мужчина на такое способен - не отпускать его. Он приехал в отель, где я остановилась. Мы провели вместе чудесные несколько дней. Однажды вечером мне написал коллега(ничего такого, просто спросил как дела) Тут моего музыканта понесло, он кричал на меня, разбрасывал вещи, когда я подсела к нему, чтоб успокоить - швырнул меня так, что я врезалась в металлическую кровать и у меня появились огромные синяки. В тот момент, как будто, я увидела все по-новому, но тем не менее, поспешных выводов не делала.

Мы вернулись вместе в родной город. Скандалы продолжались и, однажды, когда мой музыкант ушел, хлопнув дверью, я просто не захотела идти за ним. Он вернулся, стоял на коленях, плакал, но чувства, как отрезало. Мы расстались. И я стала встречаться со своим коллегой(на тот момент его повысили и он стал моим руководителем) Думала, что вот он - мой настоящий мужчина, да еще и романтик. Я летала от счастья. Он был внимателен и умен, решал все мои проблемы, не контролировал каждый шаг, старался угодить, познакомил с родителями, через несколько месяцев мы стали жить вместе - он снимал для нас квартиру. Все от него в восторге - родители, подруги, родные, на работе все уважают и ценят. Когда мы жили вместе он помогал в быту, дарил цветы и дома, и на работе. Я несколько раз виделась с бывшим, он умолял вернуться.
Потом мы с моим молодым человеком решили переехать в другой город. На прощальном вечере с коллегами и начальством из Москвы он сделал мне предложение. Я на седьмом небе. Мы переехали, нашли квартиру, работу. И теперь он бывает холоден и безразличен, покрикивает, задерживается. Романтичность куда-то испарилась(цветы также приносит)Я стараюсь изо всех сил. Иногда, вспоминаю своего музыканта, он умел сделать так, что я чувствовала себя королевой. И сейчас любовь не такая…абсолютная что ли. Мне не хватает той безмерной всеохватывающей любви, что у меня была.

Мой молодой человек очень умный и знает чего хочет и добивается этого, и я знаю точно, что не пропаду с ним и буду обеспечена, но женская душа, так хочет понимания, обожания и любви.

Пожалуйста, не будте жестоки.

Аноним
Понедельник, 2 декабря 2013 (Анонимно)

Дилемма

Есть два парня: с одним я провстречалась почти три года, много за это время было и хорошего, и плохого конечно. Поняв что когда-то он был не прав, превратился в милейшее существо и на всё ради меня готов, любит безумно. Но я его просто не хочу, не знаю что случилось, прям есть даже некое отвращение, но только физически. После чёрной полосы наших отношений ушла к другому. Сейчас встречаюсь уже несколько месяцев с другим парнем, он очень хороший и умный и милый, и красавец, и в пастели всё просто отлично, и говорит что любит. И я знаю что в первое время так всегда бывает, поэтому появляются сомнения, вдруг через пару лет всё будет плохо? Когда я общаюсь только со своим парнем всё отлично, но когда объявляется бывший, появляются сомнения. В чём дилемма: стоит ли вернуться к человеку который на 100% надёжен для меня, и женится хоть завтра если я захочу, или рискнуть и остаться с человеком который является моим счастьем сейчас, и неизвестно что потом произойдёт, ведь шансов на то что любые случайно взятые отношения будут успешными довольно мало…

Аноним
Четверг, 28 ноября 2013 (Анонимно)

дура

Дайте совет,пожалуйста… Часто ссорюсь с парнем( Не хочу ему мозг выносить,но постоянно это делаю=((( В меня как будто другой человек вселяется. Это ужасно. Я не знаю,что делать. Не хочу его потерять. Люблю очень. Как себя контролировать? Я же так из него законченного психопата сделаю(((

Анита
Среда, 27 ноября 2013 (Анонимно)

Отвращение

Я отлично отношусь к мужчинам. В любой мужской компании “свой парень” и лучший друг. А многие мужчины не прочь завести отношения в разы поближе. И я начинаю их ненавидеть. Меня коробит от мысли о мужчине, как о партнере, любовнике, муже. Не могу даже читать книги или смотреть фильмы, если там есть любовная линия. Отвратительно! Завела парня для постели - только секс, лучше без прелюдий, и всем хорошо. Через пару месяцев он ушел с заявлением “С тобой отличный секс, но если это все, что тебе нужно, то так не может продолжаться!” Вот вам и ВСЕ МУЖИКИ ХОТЯТ ТОЛЬКО СЕКСА! Но я хочу семью, хочу детей. Я не говорю про любовь, но как мне хотя бы притерпеться?

Вторник, 26 ноября 2013

Тактичный намек побыть врозь..

Уважаемые дамы,
Как бы намекнуть или но мягко сказать человеку, что хочется недельку побыть одной?
100% обидется если напрямую скажу, сразу начнет расспрашивать почему и как..

Аноним
Понедельник, 25 ноября 2013 (Анонимно)

Надоело быть женой!

Надоело быть женой! Дети выросли, накопилось обид, а муж как чувствует, что ускользаю, просит прощенья за годы прожитые с ним. Хочу начать все сначала, быть хозяйкой самой себе и строить правильные отношения. Замуж рано вышла, многое стерпела, некому было поддержать, а теперь хочу уйти а муж не отпускает, и умолял и угрожал. Держат меня только сомнения и страшно, а нужна ли мне вообще эта свобода? и муж изменился, на долго ли?

Аноним
Понедельник, 25 ноября 2013 (Анонимно)

вопрос от парня!

Почему девушка во время секса неожиданно, беспричинно “в слезы”! Очень нужна помощь), и просьба описать очередного таракашку в женской голове по-подробней! Заранее благодарен.

   PS на прямой вопрос к "плаксику", однозначного ответа не получил)
Понедельник, 25 ноября 2013

Если ли какие то события символические за которые девушка привязываеться к парню и помнит его всю жизнь ?

Например я 16 лет не был в гостях-пришел. И там была кошка -она запрыгнула ко мне на колени как только я сел и сидела.
Остальные удивились и умилились этому. И там еще девушка была которую я не знал. Может она запомнила это как знак что ей кошка сказала со мной встречаться? Или нету никаких событий-девушки только парня оценивают ?

Понедельник, 18 ноября 2013

не получается забыть парня

История такая…
Мне почти 20 лет(мы с ним ровесники), встречалась когда-то(2,5 года назад) с молодым человеком не долго. Он первый мне признался в любви, очень долго думала об этом и не понимая, что делаю призналась ему тоже. На тот момент как я сейчас поняла, он мне просто нравился, и я зря сказала такие громкие слова как “люблю тебя”! У нас все пошло не очень. Я была еще ребенком, в голове ветер гулял, все время тянуло на какие-то приключения. Были подружки, которые как всегда давали непонятные советы. Я с ним то расставалась, то снова вроде бы как сходилась….и в итоге у нас ничего не получилось. Я была очень глупой, обидела его этим. Могла просто не с того не с сего сказать ему, что мне на него пофиг, и что я не правду ему говорила о своих чувствах. Провоцировала его. А теперь я обо всем жалею…Все это время я периодически заходила к нему на страницу в вк. С кем я не гуляла, у меня ничего не получалось дальше(я еще девственница). На днях он мне приснился, я этого очень хотела. Думала, хоть так его увижу. Во сне я лежала на кровати, а рядом он сидел в интернете, я очень хотела его обнять, и потом просто облакатилась на него, а он что-то ответил типо я сама его отшила. После я уснула, проснулась от того, что он меня поцеловал в щечку.И на этом сон закончился. Теперь я постоянно думаю о нем и хочу его увидеть.

Подскажите что-нибудь!!!!

Сейчас на сайте
Мария КрюковаДенис АлёхинОльга МещеряковаНаталья НикифороваOksana PalchakYusa MednyakNailya MitzvahЛюбовь КазаркинаllppigmentЯна МашковаМарина БлашкинаАлександр Киреев