Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Четверг, 16 января 2014 (Анонимно)

Сколько живет любовь

Любовь живет 3 года. Вы согласны? Встречаюсь с парнем, 3 года вместе. И сейчас все на разлад, претензии, поговорить не о чем. Мы обычно видимся часто, а тут 1,5 недели не виделись..может из-за этого..?

Понедельник, 13 января 2014

ПОМОГИТЕ!!!Пожалуйста,мне очень плохо=(

ПОМОГИТЕ!!!Пожалуйста,мне очень плохо=(

Здравствуйте.Не так давно,я писала сюда тему о первом поцелуе.Но никто не ответил(((И по своей глупости,решила подарить своей первый поцелуй тому самому парню,раньше его дня рождения.Так что было дальше…Вообщем у него было тусовка.Так не в честь,чего то,просто танцы.Ну вообщем,я его увела в другую комнату.Там он начал спрашивать “Что случилось?”(Так как,наедине в комнате я с ним,ни когда не оставалась)Ну и я его поцеловала,и он завелся.Начал приставать.Я его отталкивала,а он начал валить меня на кровать.Потом я его сильно пнула в пах,и убежала.И вот уже,дней пять я в себя прийти не могу.Я конечно понимаю,что мы не очень давно общаемся.Но все таки тяжело.Он названивает по тридцать раз в день.Смс мне пишет типо “Прости меня,я был пьяный.Давай поговорим.”Вообщем тяжело.Не знаю прощать его или нет.Спасибо что прочитали эту лабуду.За советы буду благодарна.

Аноним
Среда, 8 января 2014 (Анонимно)

парни,тупые существа)

вот почему красивой девушке так тяжело найти парня аа??все при себе:и фигура, и грудь ,и попа ничего, красивая внешне( мнение окружающих) ,а парня нет и нет,я понимаю сам найдется,но е мое отношений хочется)) только смотрят……. где ж его искать то?)

Аноним
Вторник, 7 января 2014 (Анонимно)

ВОТ ПОЧЕМУ АА?

прошел цееелый год ,после нашего разрыва отношений ,но твою ж мааать)) я не могу никак забыть,вроде бы и встречались не очень долго ,каждый раз как увижу его( это бывает крайне редко) все заново вспоминается и опять все заново,сейчас он с новой девушкой ,расстались по согласию ,но в этом больше моя вина,вот скажите как мне его забыть??? и вот как назло даже нового парня для отношений не появляется ..

Аноним
Понедельник, 6 января 2014 (Анонимно)

что делать?

все началось летом..мы отмечали др друга с компанией..мы друг друга знали уже..и 11июня начали встречаться, но все вроде было хорошо..прошел выпускной.потом др друга, где он блять мне на голову вылил бутылку воды, т.к. мне было плохо..через некоторое время узнаю,что человек своим братьям-друзьям сказал что ему вообще похуй, что у нас и как…потом я на кануне его др узнала об этом..было не приятно..подарок вообще не хотелось покупать..в итоге все таки купила..ну вообщем мы компанией отмечаем др и он уезжает поступать..думала там все расстанемся,но нет все отлично.он проводил меня, я подарила ему подарок, ему было приятно лалала..вообщем он уехал поступать 3 июля..и 21 июля приехал домой не поступил..мы увидились, гуляли и через 3 дня он говорит что ему позвонили и предложили поступить в универ который от нашего города за 3000км. вообщем он согласился и надо было ехать..
29 июля он мне написал,что сегодня уезжает, но я думала все пздц расстаемся и спросила у него типо “все расстаемся?” и тут как понеслась просто жесть..расстаемся да, ты же хочешь, будешь с димоном мутить это он мне так написал..дима это с работы мой начальник.я сказала что буду ждать его до нового года ..вот так мы и расстались…и пздц что было дальше это просто не выносимо..он писал мне после того как уехал часто писал,общались мы..иногда даже спрашивал ждешь ли меня, но прямо я не отвечала что да и т. д., делился моими фотографиями у себя на стр, но потом назло типо поделился фоткой своей бывшей она была еще его одноклассницей.конечно ревность была пздц…столько слез блять из-за этого придурка… я не знаю реально, что в нем такого что я до сих пор не могу его выкинуть просто.. он никогда ни чего хорошего не делал для меня..я работала в парке на жаре он даже попить мне не принес..никогда не сделает приятное..иногда грубил вообще так не приятно было,но для него это было в шутку..
вот он и приехал на новый год..под градусом на веселе начались мутки …и все блять на след.день отрезвел и все как отшибло.. чисто развлекся и все..пздц так не приятно было, а до этого писал,что ему важно чтобы я ему писала,ждала, что чувства у него были и есть…и тут такое.. потом вообще сказал своим подругам что ему похуй на меня, а кто говорит что хочет быть со мной…я уже так заебалсь.. у меня все это опять вспыхнуло,опять начинаю плакать из-за этой всей херни..просто после такого ты гниешь как сука..растоптал как мог..просто знал что есть вариант пососаться и все..а после нг 2ого января он сказал своему другу,что если бы между нами было больше чем поцелуи,ТО У НАС БЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО..ЭТО ЖЕ ПРОСТО КАПЕЦ..у меня первый раз и это так блять не делается..тем более 2х комнатная квартира в которой куча народа как он себе это представляет…ебанутый человек…сука дождалась думала все будет охеренно,помиримся..писал,что вроде как изменился, а приехал показал себя как был идиотом так им и остался…теперь после нг так паршиво на душе ппц просто ..нагулялся тут… сегодня он уезжает опять на учебу и приедет только в августе на месяц…знаю что уедет опять начнет писать, что типо скучает все такое…. ну а я пока что не учусь, буду поступать в этом году заново..
такие блять парни…после такого никому не верю, не с кем не получает т.к.только он в сердце, а это так бесит… как такую мразь любить можно… другая уже послала бы…а я как дура терпела, терплю эти унижения.. это все я написала вкратце..еще столько дерьма..мне очень плохо…просто капец, а скоро поступление а в голове только он((

Алекс
Пятница, 3 января 2014 (Анонимно)

Как быть??? Как вернуть любимую

Жили два года с девушкой, все делали вместе. Ничего плохого вроде бы не было, лишь мелкие ссоры и расставания небольшие но всегда друг друга возвращали и все было норм. Последний раз после пары косяков сказал что ухожу. Она отпустила. Позже понял что не могу без нее попросил прощения. Она ни в какую. После сильной ссоры попал в больницу психанул разбил стекло и повредил руку. Она приходила проведывала, ухаживала, приносила еду и т. д. Думал что все кончилось и она делает это все из жалости но через какое-то время она целует меня на прощание. Я расценил это как прощение меня. Спрашиваю простила она или нет она говорит нет. Потом я вышел с больницы. А мы живем вместе просто квартира съемная и нам уходить пока некуда. Думал что все кончилось но спустя пару недель началась забота, поцелуи, ухаживания и т. д. с ее стороны. Вроде все вернулось на свои места но вдруг она стала вести себя совсем холодно, игнорит, общается со всеми только не со мной. Через какое то время все приходит обратно на свои места все по нормальному как раньше, и так несколько раз. Я ее спрашиваю все нормально? Ты вернулась? Следует ответ нет все кончено, смысла нет, я тебя не люблю, я тебя боюсь, не хочу приходить домой. Я ездил за ней, писал, звонил пытался все вернуть и вышло так что она собрала вещи и ушла от меня. Я не грубил ей. Я не оставлял попыток вернуть ее она игнорит, выключила тел, не хочет видеть, слышать и т. д. . Отвечает только на дежурные вопросы типо как дела? И вдруг я узнаю что она мутит с моим близким знакомым. Выцепил его поговорили. Он не знал что на все так у нас было как качели то так то никак. Решили собраться и поговорить все втроем, друг переживает сильно я тоже. Дело в том что я ее люблю очень, стоит ли бороться дальше и как поступить в этом любовном треугольнике??? Просто нутром чувствую что она долна быть со мной

Четверг, 2 января 2014

Первый поцелуй.Страшно!

Всем привет.Спрашиваю совета,по личной теме.У меня не разу не было,первого поцелуя.Да,многие скажут что “как это?в 16 лет не было первого поцелуя?”Но это действительно так.Так вот,сейчас у меня появился молодой человек.Он очень хороший.И он не знал,что у меня не разу,не было поцелуя.А моя подруга,дабы сделать лучше,рассказала ему об этом.Раньше было легче.Когда он хотел поцеловать меня,я говорила,что мы еще мало знакомы и что еще рано.Но сейчас,у меня такое ощущение что он меня монашкой считает.Мы просто гуляем,обнимаемся.Конечно хорошо,что он ко мне больше с поцелуем не лезет.Но что-то,как-то не так.Вот я и решила,сделать ему так сказать подарок.В феврале у него,день рождение.Я решила подарить ему поцелуй.Да глупо,скажете вы.Но для меня это очень важный момент.И я безумно волнуюсь.Тем более не знаю как это.Подскажите какие нибудь советы что ли.А как это было у вас?Заранее спасибо всем;)

Мона
Пятница, 27 декабря 2013 (Анонимно)

Я, подруга, ее парень

С подругой мы вместе с детства, она с парнем - с этого сентября. Он считает меня шлюхой, я его - слащавым инфантильным полудурком, всё чин чином. Они вместе учатся, вместе гуляют, он постоянно торчит у неё дома (обижается, если она против), а в то время, пока они не видятся идёт непрерывная переписка, разговорами “Вадик то, Вадик это” окружающим проедается плешь. Это я ещё можно стерпеть. С подругой мы видимся редко, очень редко. Где-то между учебными семестрами. Но и тут без него не обходится! Вчера он категорично заявил, что приедет через полчаса, и приехал. Увидел меня (хотя она его предупредила, что я тоже у неё), стал демонстративно одеваться и рваться в подъезд. Она за ним. Потом я двадцать минут сижу в комнате с книжкой, пока она сосет ему на кухне, чтоб его величество не расстраивалось и осталось. Меня тоже не отпускала, так что пришлось нам с её хахалем ещё час ласково поскалиться друг другу. Сегодня я снова у неё. Сегодня под вечер он приезжает уже без предупреждения. Сосутся сразу с порога, игнорируя меня. Сегодня меня уже не удерживали… Как вообще терпеть такое отношение?

Пятница, 27 декабря 2013

как справиться!,

Девчёнки, когда вас бросал любимый человек, как вы с этим справлялись?

Аноним
Вторник, 24 декабря 2013 (Анонимно)

Подруга

Привет) у меня вот что. Три года назад у меня было две лучшие подруги,потом у меня с одной из них начались сильные ссоры,у второй подруги также,а я человек вспыльчивый,у нас даже до серьезных разборок доходило,вплоть до драк. И случилось так что мы с моей подругой перестали с ней общатся. Прошел год,и так как мы часто видимся в универе начали опять общатся,без обсуждений прошлого и извини. С одной стороны я рада,а с другой вспоминая ее поступки,да и мы ей много плохого зделали ничего не хочу. Подскажите,стоит ли общатся снова!

Среда, 18 декабря 2013

Расставание

Девукши, как после расставания восстановиться ВНУТРЕННЕ?

В общем после прошлой сильной любви, понадобилось почти 7 месяцев, чтобы утихомирить внутри чувства, НО НАВЕРНО ГЛАВНЫМ СРЕДСТВОМ БЫЛО - ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ на другого… Это и помогло отвлечься от боли любви…
Как говориться “клин-клином” вышибла….

Сейчас вот очередное расставание…..Тут я понимаю что отношения закончены, что отношения - это тупик, это жизнь с тираном, эгоистом, да и вообще это конец, никакого будущего, но БОЛЬ от расставания есть….

Парень быстро переключился. Когда окончательно поставлена ТОЧКА, через НЕДЕЛЮ ОН уже зарегистрировался на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ, со статусом “Ищу ЖЕНУ, девушку 21-29 для серьёзных отношений”…
Это очень неприятно, жутко больно, даже немного не подождал, а сразу начал искать новую жертву для удовлетворения своих сексуальных потребностей…

А как мне поступить? Сначала думала тоже зарегистрироваться на сайте знакомств(мы там познакомились с ним), причём на том же, где и он сейчас, но потом что то остановило, ведь внутри больше желание ему показать, что я тоже так могу, как он, но зачем……

Он этим показал что никогда не любил, врал, обманывал, а я искренее чуствовала к нему…..

Я понимаю что многие посоветуют отвлечься увлечением, занятием, хобби, работой…
Но в первый раз, ДО ЭТОГО ПАРНЯ, я что только не пробовала, и ничего не помогало, ни хобби, не занятие, ни работа, помогло ОДНО - влюблённость в другого…ПРАВДА В ПОДОБНОГО..(((()

И вот не знаю прям что и делать…Судорожно искать новую любовь, опять жить с мыслью “влюбиться в другого” или опять болеть этими чувствами, и ждать чего то…..
Знаю, что вокруг меня НЕТ того парня, с кем бы я хотела быть, и поэтому опять поиски ведут на сайт знакомств…

Сейчас так хочется тепла, любви, поддержки, и так этого не хватает… С другой стороны, я не знаю когда смогу теперь подпустить к себе человека, ведь теперь я НЕ ВЕРЮ СЛОВАМ, а вижу только одно желание у парней - “затащить в постель”…
Но с другой стороны, встречи с новыми людьми, помогли бы развеется, ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ красивой, привлекательной девушкой, ведь смена окружения во многом помогает ИЗМЕНИТЬСЯ ВНУТРЕННЕ… И получить заряд энергии…

Сейчас я понимаю что я депрессирую, быстро устаю, настроение чаще всего пассивное, и внутри как огромная дыра, пустота, боль, обида, злость….

КАК бы вы поступили?

Аноним
Понедельник, 16 декабря 2013 (Анонимно)

девушки, помогите!!!

Я к вам за советом ибо сама не знаю что делать в сложившейся ситуации. Сразу прошу не писать тех, кто желает почитать мне нотации. Они мне не нужны, мне нужен совет.

Ситуация такая. У меня есть младшая сестра 20 лет.С 7 лет я воспитываю ее одна, наши родители погибли когда сестре было 2 года. Недавно я узнала. что у нее был роман с женатым мужчиной вдвое старше ее. У мужика жена и двое детей. Узнала я все после случившегося с сестрой нервного срыва. Занялась вопросом вплотную и выяснила. что оказывается моя дурочка гуляля с этим перцем, он был ее первым мужчиной, навешал ей лапши на уши а она поверила. Влюбилась по неосторожности. Мужик откровенно трепал ей нервы, то расстаемся, то я по тебе скучаю и врал врал врал. В день ее рождения он обещал приехать к ней. она ждала готовилась, а он написал пару слов в смс “ забудь, я возвращаюсь к жене” ( от которой он и не уходил) Варька ( сестра) на эмоциях взяла да и рассказала все его жене и теще. Оказалось. что жена была вообще не в курсе измен мужа, жили вместе и все было ок. Выяснилось так же из разговора с женой, у которой тоже видимо был шок и истерика, что муженек был ее, не давал денег на детей ( 1000 р максимум) она то уходила то возвращалась из за детей. Для жены было огромной новостью, что ее муж употребляет марихуану. Далее мою сестру этот козел просто довел до срыва угрозами. Маниакально звонил на городской и мобильный телефон, писал матерные смски в которых обзывал ее тварью. мразотой и т д писал что любит жену, а ее просто трахал и теперь она обязана помочь ему и т д. Запугал ее до того. что она призналась его жене, что сама его соблазнила и виновата только она сама. Мужик. сука видимо выкрутился и баба его простила хотя в соц сетях убрала свадебную фотку и поставила обычную и сменила статус. Проклинала мою сестру, типа разбила семью, детей оставила без отца т к она не простит измену. После того как моей стестре сделали промывание желудка чтобы вытащить из нее гору таблеток, которые она выпила ( сердечные препараты) и увезли в больницу я позвонила этому козлу и пригрозила посадить его по 110 статье. Итог: сестра в больнице и я боюсь что ее душевная рана до конца так и не зарастет ибо осознавать что тебя тупо использовали. а ты любила в ее возрасте очень тяжело.Мужик тот помирился со своей рогатой женушкой и все у него гуд. Вот девочки вот как таких мразей земля носит???? И почем уони так легко выкручиваются???? А главное, чкак мне теперьв ернуть сестру к нормальной жизни??? Что делать???

Суббота, 14 декабря 2013

не могу расстаться с парнем, потому-что жалею его!

Здравствуйте! Помогите советом… Встречаюсь с парнем 3,5 года. Но я понимаю,что это не моё! Я не хочу с ним быть! Я с ним не счастлива! А бросить его не могу, потому-что жалко его… будет звонить просить вернуться и я не сдерживаюсь и возвращаюсь к нему! не хочу! что мне делать???

Аноним
Четверг, 12 декабря 2013 (Анонимно)

я его не люблю

Девочки, милые!!Помогите мне, я понимаю что не люблю своего парня(( Прям совсем. Он меня раздражает во всем. Из-за этого мы ссоримся. Я очень хочу с ним расстаться, понимаю что не мой человек и все равно это неизбежно… вместе полгода. В начале все нормально было, но потом..(((( Проблема только в том что когда мы расходимся, мне становится дико больно и не комфортно. сами по себе льются слезы.хотя я не хочу этого!!Я его не люблю, не скучаю, у меня нет желания что бы он был рядом…короче вообще ничего нет.даже чувства жалости. Но почему это так тяжело?? Видимо огромная привязанность. и из-за этого я не могу окончательно поставить точку. Подскажите мне, я вас умоляю, что делать и как быть???

Аноним
Вторник, 10 декабря 2013 (Анонимно)

влюбилась в лучшего друга

Мы с ним уже знакомы больше 5 лет. Сначала он проявлял симпатию, признался в любви, я на тот момент не хотела с ним быть мне нравилось с ним просто общаться. Мы очень хорошо общаемся, он поддержит в любую трудную минуту, примчится на помощь. Только спустя столько лет, только сейчас я запуталась в своем отношении к нему. Даже ревновать стала рядом с ним девушек. Он общительный, у него много знакомых в том числе и девушек.Я не знаю, хотела бы я чтобы мы были парой….я запуталась….Я не знаю есть ли у него ко мне чувства. Что делать, как быть…Я понимаю, что я совершила глупую ошибку несколько лет наад. Посоветуйте что делать или оставить все как есть?

Сейчас на сайте
Вадим АвдеевЖанна Черноокая