Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Среда, 4 декабря 2013 (Анонимно)

Хочу как раньше

Мне 20 лет, с парнем вместе 2 года. В последнее время поняла что не хочу его,хотя раньше в этом плане все было отлично. Подскажите пожалуйста что делать. Я его очень люблю.

Аноним
Понедельник, 2 декабря 2013 (Анонимно)

я особенная! а вы?

У меня после секса глаза становятся изумрудно-зеленые, такие яркие, выразительные, что муж просто в восторге!!! Я вижу КАК он смотрит и понимаю, что он любит только меня!!! Обалденное чувство счастья испытываю в такие моменты!

Аноним
Понедельник, 2 декабря 2013 (Анонимно)

Любимое бревно в моей постели!

Встречаюсь с женатым мужчиной, ему 40 лет, интересный, с чувством юмора, красавец! Но секс…..ни к черту! Ощущение как будто на себя работает), не чувствует что ли меня совсем. Сам после секса расстраивается, что я опять в пролете, вроде вначале старается потом все равно все сходит на нет. Кто знает, может есть такой тип мужчин, ну не дано им природой быть чувственными, зажигать страсть. Ведь я хочу его сначала, а в процессе все затухает, просто жду когда все закончится его оргазмом и ВСЁ! Как так?!

Аноним
Вторник, 26 ноября 2013 (Анонимно)

я в шоке

всем привет!сегодня со мной произошла странная ситуация.встречаемся с парнем год.сексом занимаемся почти каждый день и все классно..но сегодня я офигела.мы занимались сексом под душем,потом дела дошло до минета.он застонал глаза были закрыты трудно дышал-вообщем все отлично.он поднял руки вверх .верхняя часть его рук та часть которая около плеч была рядом его губ.и вдруг он начал целовать себя. стонал ужасно и целовал с закрытыми глазами.я делала вид что не вижу…я не знаю что думать поделитесь мнением пожалуйста…

Вторник, 26 ноября 2013

Подскажите...

Подскажите, стоит ли вступить в интимную связь с парнем, который старше меня на 7 лет. Люблю его очень, но вот возраст…

Аноним
Понедельник, 25 ноября 2013 (Анонимно)

вопрос от солдатика)

мне 21 ей 34. Лежу в госпитале,а она медсестрой здесь работает,замужем. Я знаю ей безумно нравятся мои глаза,она сопалатникам моим говорила:“глазки такие,люп-любимые)”. Частенько смотрит на будто оторваться не может,ну и я бывает смотрю,улыбаюсь. Очень хочу с ней секса,как начать действовать?(в этой армии я уже и забыл как обращаться с женщинами) И будет ли у нас что нибудь,как думаете?

Аноним
Понедельник, 25 ноября 2013 (Анонимно)

нелюбовь

А вообще может быть такое. чтоб прожить с человеком много лет, испытывая нежные чувства, тянет друг к другу, обнимаемся целуемся, он хочет. а я нет. Отвращения нет и страсти тоже (причем и небыло). Завела любовника-все ок! а к мужу ну никак…замуж выходила девченкой, секс как то не интересовал, вот так и прожили…что это?

Аноним
Воскресенье, 24 ноября 2013 (Анонимно)

Нет начала и конца

Всем доброго времени суток)) Вот скажите, что делать. Я считаю мне повезло, у моего парня не маленькое достоинство, но зачастую бывает так что просто (!!!) не влезает.. Как так?? Вот хоть убейте, даже через боль не получится. Это ведь наверное не нормально? И ещё проблема… Он не может кончить, вот вообще, не знаю что делать. У нас было уже очень много раз, он не разу не смог кончить (мы не предохраняемся). Вчера мучала его 2.5-3 часа, бесполезно! Хотя он говорит что ему всё очень нравится и его это устраивает. Что делать?(

Аноним
Суббота, 23 ноября 2013 (Анонимно)

Помогите советом. Поделитесь опытом.

Уважаемые женщины, прошу вас помочь мне разрешить такой вопрос-мы с мч занимались сексом в ванной с презервотивом. Я боюсь, что могла забеременеть. Молодая совсем не опытная. Вопрос может и глупый, но в силу возраста я не знаю на него ответ. А спросить не у кого. Надеюсь на вас.

Аноним
Вторник, 19 ноября 2013 (Анонимно)

Как изнасиловать парня?х)

Всем привет) Ну, в общем, решила парню своему сюрприз небольшой сделать. Недавно пообещала изнасиловать его, и он определённо не против) Как бы это так сделать покрасивше? Связать там, клаза завязать, не знаю) У кого был опыт, или может статья в интернете какая? Очень хочется, а что делать толком не знаю

Понедельник, 18 ноября 2013

вот как-то так.....

Здравствуйте,девочки!хочу поделиться своей историей или спросить совета,не знаю…В школе хорошо училась,была толстенькой и естественно был комплекс,все девочки уже с мальчиками,а я все одна.Родители успокаивали-возраст такой,израстешься еще и учиться уедешь,там и встретишь кого-нибудь.В чужом городе пробыла год и решилась зайти на сайт знакомств,знакомилась с мальчиками,иногда встречались,дальше поцелуев никогда не заходило..На втором курсе я снова вспомнила про этот сайт и тут же познакомилась с парнем,он старше меня на 10 лет.Провстречались около полугода,он постоянно пил,водил домой друзей,унижал,как напивался,распускал руки,я уходила и снова возвращалась,за месяц до своего 19-тия переспала с ним,это был мой первый раз,о чем очень сильно жалею,на следующий день я ушла от него,начались звонки с угрозами,потом со слезами и мольбами,чтоб я вернулась…Опять тот же самый сайт,и как-то нечаянно увидела письмо от мальчика,нечаянно ответила,нечаянно обменялись номерами,договорились о встрече на мое д.р. Ждала его с севера(он там работал).Приехал…месяц сказки,снова уезжает на север,должна была полгода ждать его,через два месяца после отъезда,он встречает меня с цветами и сообщает,что приехал ко мне на совсем,уволился…почти год мы вместе и два месяца мы женаты… Моя проблема в том,что мужа я очень люблю,у нас все хорошо,но в постели….вроде все как у нормального человека,но никогда не испытывала удовольствия,мужу не все равно,он старается как-то помочь,гинеколог говорит все нормально,а я знаю,что ненормально,я-то чувствую,что со мной что-то не так,он переживает,во всем поддерживает. Он никогда не говорит “ты” или “я”,он говорит “мы”,я ценю его,люблю,уважаю,только страх возникает,что когда-нибудь ему это надоест и он уйдет….Может быть все вот это во мне связано,с тем первым мужчиной? я не знаю,и слезы не хочу мужу показывать,ими не поможешь…

Аноним
Воскресенье, 17 ноября 2013 (Анонимно)

какова вероятность беременности?

Девушки. мы с моим молодым человеком уже год занимаемся сексом без презерватива, но кончает он не внутрь! Как вы думаете, есть ли вероятность вообще забеременеть, если он не кончает внутрь а выходит, при сексе без презерватива?

Аноним
Воскресенье, 10 ноября 2013 (Анонимно)

любовник

Любовник слился, узнав, что муж про него знает…А мне он интересен как человек, как мужчина, есть ли шансы его вернуть в отношения? (особенно интересует мнение мужчин). Стерва во мне проснулась, не могу смириться, что он меня культурно послал…

Суббота, 9 ноября 2013

Ваше мнение:Минет.

Вот скажите мне-нормально ли это?–делать своему парню,мужу???Емли вы относитесь к этому нормально,подскажите как это правильно делать,сколько раз,и по времени сколько?!

Серега
Четверг, 7 ноября 2013 (Анонимно)

проблема с сексом

В общем любим друг друга, то сё, но так получилось, что моя девушка не очень любит секас, а мне наоборот его всегда мало, и мне хочетсяразнообразия в нём, а у нас получается чисто формальностью.говорил с ней на эту тему, всегда даёт, но сам процесс без интузиазма проходит с её стороны. как быть чо делать?

Сейчас на сайте
Nikol StelsГалина Клейменова