Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Четверг, 7 ноября 2013 (Анонимно)

Оргазм

Как понять чувство оргазама, меня мужчина спрашивает кончила ли я и я не знаю чт ответить

Среда, 6 ноября 2013

форум о сексе втроем мжж

Девочки,мальчики! У кого был секс втроем мжж с мужем или женой.делитесь впечатлениями,переживаниями.

Понедельник, 4 ноября 2013

Легко соглашаюсь на секс.

Мне 18 лет. Год назад лишилась девственности. За этот год у меня было уже 16 парней. Дело в том что я быстро влюбляюсь, наивно уверенна что будут долгие отношения и легко соглашаюсь на секс. В итоге отношений не выходит никаких. На ошибках не учусь. Каждый раз думаю что вот он единственный…. Сама знаю что это очень плохо, но ничего не могу поделать. Боюсь что если не пересплю то точно меня бросят и ничего не получится..(

Воскресенье, 3 ноября 2013

ТЕЛЕГОНИЯ, Знаете ли Вы????

“Дело было в далекой молодости, я тогда дружил со студенткой Московского университета, биологом. - Ты знаешь,— говорит она как-то мне,— на биофаке большой скандал. Маша одна аспирантка — из весьма элитной семьи — родила негритенка.
—       Подумаешь, невидаль,— с видом знатока сказал я,— но отчего скандал? По-моему, негров в нашем МГУ столько, что вполне могут родиться дети не только у аспиранток.
—       Дело в том,— сказала моя знакомая,— что у этой мамы-аспирантки совершенно белый муж, тоже какой-то аспирант, и мама клянется и божится, что не изменяла ему. И медики встали на защиту несчастной аспирантки, такое, дескать, в природе бывает.
 
Дальше все-таки выяснилось, что у героини до белого мужа был сокурсник-любовник — неф, с которым она прожила несколько лет. И только тут биологи вспомнили о давно забытой и высмеянной официальной наукой телегонии, которая имела нахальство утверждать, что на потомство самки влияют, в той или иной форме, все предыдущие мужья, вне зависимости, были ли от этих браков дети или нет…”(c)
А ВЫ ПРИДЕРЖИВАЕТЕСЬ МНЕНИЯ О ТОМ , ЧТО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕВСТВЕННА ДЛЯ МУЖА???

Пятница, 1 ноября 2013

Вопрос мужчинам, знаю они тоже есть на нашем сайте.

Люблю уже 6 лет мужчину. Он женат ( 2-е взрослых детей), старше меня на 20 лет. Все это время нас связывают интимные отношения, иногда он может сводить меня в ресторан и то, когда я этого захочу, подарков не дарит, ничего не обещал никогда… Он постоянно занят, видимся раз в месяц. Пару раз давал деньги на лечение когда я болела, мог приехать ко мне на 10 мин. раз в две недели “увидеться”, поцелует и укатит к жене пропадая неделями и не звоня. Привез свои детей познакомил со мной как с сотрудником клиники ( я там работаю), я их лечила. Детки замечательные - мои ровесники. Один раз за все время сказал что любит меня, да и то как то шутя, говорит что ему со мной оч хорошо. Вот такая история… Я не хочу знать какая я “г”, “с” и т.д. Я правда очень люблю его, и твердо знаю что вот он “конец” пришел, когда надо бы уже все это закончить. Я тысячу раз убеждала себя что он мне не нужен, но когда я понимаю что его не станет в моей жизни, и смысл утром просыпаться пропадает , все становиться не интересным, ничем не хочется заниматься. Вопрос: 1) Любит Он меня или нет ( в голове куча мыслей, а может, а вдруг…) ? 2) Как жить, если помнишь все, начиная от ресничек и заканчивая локонами на голове? Так больно что кажется не выдержу. Если у вас есть мысли, буду рада их прочесть, поскольку я в таком состоянии, что наверное здраво не мыслю. Всем спасибо)

Четверг, 31 октября 2013

ПРОСТУДИЛАСЬ?

Понимаю что нужно сходить к врачу но все же, при половом акте если партнер не до конца входит то такое чувство что вот вот описаюсь…(((

Воскресенье, 27 октября 2013

Не ХоЧу.....

Девушки такая ситуация…

Встречалась с парнем, Это МОЙ ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ в плане интима, потом была точка в отношениях, из за его пофигисткого отношения….. Потом был другой парень….Но опять отношения разладились…..

А сейчас опять бывший стал ухаживать… Цветы, ухаживания, слова…. вставал на колени, бегал к родителям…

Чувств к нему практически нет, хотя приятны ухаживания…. Стало просто неудобно, вечерами бегает под окнами, высматривает машину, караулит возле подъезда….
Решила провести вечер вместе, вино, фрукты…. Тем более близости с парнем тоже долго не было….

Дошло до секса….Правда ласк практичеки не было( секса у него не было около 2 месяце, ВИДНО он очень хотел)….

Но я поняла что не хочу его….А точнее мне просто неприятно…. Я остановила….
Другой бы обиделся, психанул, а этот свёл на шутку, сказал что в другой раз получиться….

А теперь вот не знаю….Хочу ли я этого второго раза…

И если вот такой напряг в сексе это значит что чувства уже окончательно прошли?
И стоит ли провобовать ещё раз?

Аноним
Пятница, 25 октября 2013 (Анонимно)

Интересно Ваше мнение..

Вместе с парнем уже пол года. В основном у нас все хорошо. Ему 22,мне 18. До меня у него толком не было серьезных отношений,а если и были,то длились они всего пару недель…Несколько месяцев назад он признался что в 20 лет у него был секс с парнем ( и делали они все). Ему это понравилось,но он сказал,что повторять этого больше не хочет…Я с этой новостью смирилась. Как-то я обмолвилась,что подумывала о сексе с девушкой. Он сразу подхватил эту идею и начал активно меня к этому склонять,даже искал подходящую на сайте знакомств. Вскоре я от этой идеи отказалась. Теперь он пытается меня склонить к МЖМ,рассказывает как это может быть приятно,активно это рекламирует и т.д. От этого я тоже отказалась. Но он не успокаивается и часто спрашивает будет ли считаться изменой,если он сам с парнем переспит…Как он говорит,он со мной счастлив и испытывает ко мне сильную симпатию. Но после таких его предложений и вопросов,я начала задумываться о том,что мы вместе пол года,а ему уже меня мало, хочется кого-то третьего пригласить в нашу сексуальную жизнь,вновь хочет переспать с парнем…Эти мысли не дают покоя,начинает казаться,что серьезных отношений с ним построить не получиться …Как вы считаете,стоит ли всерьез к этому относиться? Стоит ли переживать?

Аноним
Пятница, 25 октября 2013 (Анонимно)

Друзья

был парень, с его лучшим другом стали довольно хорошими близкими друзьями, и после расставания с МЧ все же продолжаем общаться. У него в свою очередь есть девушка, с ней тоже нашли общий язык..ВСЕГДА верила в дружбу между М и Ж, ну или хотела верить. В итоге ситуация: домашняя вечеринка, немного алкоголя, в постели нас четверо - мой бывший МЧ, девушка друга, друг и я. Где-то в процессе пьяной болтовни друг начинает гладить меня по животу, ногам и рукам..в общем пока спали мой бывший МЧ и его девушка, произошел взаимный “дружеский” петтинг. На утро не смогла смотреть ему в глаза.В течении нескольких дней бурные обсуждения этой темы. Но обоим понятно, что вместе не будем, это была лишь забава, ну если только лет через 10)) Чувствуется что дружба кончается. Не хотелось бы по глупости терять такого человека.

Аноним
Пятница, 25 октября 2013 (Анонимно)

ПОДСКАЖИТЕ

Я вполне симпатичная девушка, мне 18 лет.и давно уже смирилась с тем что мужчинам нужен от меня секс а мне их деньги. А недавно познакомилась с парнем 19 лет,секса у нас с ним не было и намеков особых на это тоже. Цветочки мне дарит, мишек плюшевых. В любви признается. Недавно спросил девственница ли я.(в мыслях у самой прокрутилось число партнеров) а ему долго не могла ответить что не девственница. А самой так стыдно стало. Вот сижу и думаю то ли он дурак , то ли я давно забыла что есть настоящая любовь??? Еще подвох в этом во всем ищу какой то…

Четверг, 24 октября 2013

Правда ли что мужчинам нравятся когда девушка засовывают палец им в попу?

Многие говорят что да , но я так боюсь что он ударит мне ))))))))))))))))когда я попытаюсь !! как думаете ? или как то можно спросить? как?

Среда, 23 октября 2013

Девушки посоветуйте срочно

В общем ситуация такая что разрываюсь и не знаю как поступить…. Хочу начать пить гормональные таблетки, к гинекологу не ходила, сама по отзывам начиталась….

НО в прошлые месяные попробовала пить Джейс, но после 1 таблетки сомочуствие странное было около недели…. Бросила сразу же…

Сейчас вот купила Клайру… но боюсь начать пить…

Знаю что надо сходить к гинекологу, сдать анализ на гормоны, а потом уже начинать пить…. Я подозреваю что у меня повышены гормоны, потому что месяца 4 назад приходилось пить постинор(для экстренной контрацепции, очень опасный и вредный препарат с удраной дозой гормонов (ПРОШЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ))….

А сейчас Я очень устала находиться в постоянном напряжении от того что парень не хочет в защите(презервативе), а точнее у него желание отпадает…. А я не знаю что делать….У меня постоянный стресс, не могу уже так больше…. жить от месячных до месячных…..

Если честно то не знаю как поговорить с ним об этом…. Встречаемся около 4 месяцев, половая жизнь около 1,5 месяца….
Стоит ли поставить условие секса в защите?

Самое тупое что ПОСТОЯННО слышу от него, что если СЕКС прерывной забеременеть нельзя, хотя вероятность огромная и я это знаю….

Разговоры почему то личные с парнем очень тяжело проходят, постоянно заканчиваются ссорой, поэтому и не знаю как сейчас поступить даже….

Хотя здесь стоит на кону моё здоровье, ведь это не шутки, гормональные таблетки это очень серьёзно…

Подскажите что делать?

Аноним
Суббота, 19 октября 2013 (Анонимно)

подскажите возможно ли это?

Вообщем буду кратка. Парень сходил в туалет говорили был возбужден, потом пришел и начал меня ласкать,по половым губкам. До влагалище дотрагивался но лез.. если он вдруг дрочил а потом меня ласкал есть вероятнрсть залета? Я безумно боюсь. Есть не большая задержка но цикл у меня впринцепе не ровный, чувство подташнивания. Прошла неделя с этого момента..

111
Четверг, 17 октября 2013 (Анонимно)

Ненасытный парень............

мы с МЧ занимаемся сексом по 3-4 раза в день, может дальше больше, он требует этого каждый день , даже если у меня голова болит, или еще что, как начнем целоваться, так его потом не остановишь….что мне с ним делать

Аноним22
Вторник, 15 октября 2013 (Анонимно)

я последняя тв....

я изменила своему парню!!! он сейчас далеко, а я изменила ему с бывшим………просто слов нет, и мозгов тоже

Сейчас на сайте
Вадим АвдеевСветлана Колесова