Женский форум

+ Создать новую тему
ekaterina
Воскресенье, 12 января 2014 (Анонимно)

разве я неправильно поступила?

Сразу скажу - мне 16 и ничего толком не было :ни отношений,ни влюбленности,ни секса.Только увлечения и друзья.
Начала встречаться с парнем по его инициативе,ровесник.Сначала было все норм,хотя он никуда меня не звал,даже номер телефона не просил.Виделись только в школе,был нежен и внимателен.ну я подумала он определяется и написала ему что встречаться мы не будем.он настоял на общении а некоторое время спустя мы снова встречались.но мне не нравилось то,что он периодически просил отправить ему фото типо “скинь мне сиси”.я обижалась,он говорил,что просто шутит.но все чаще говорил про секс,приставал,а потом заявил : “я месяц,два потерплю,но потом я тебе либо в открытую изменяю,либо с тобой”.и это при том,что мы встречались две недели еле-еле!я отказалась,сказала,что мне это не нужно все - он разозлился и бросил меня.Не могу сказать,что он мне нравился,я еще определялась только с симпатией,а он про это..
Потом я нечаянно сболтнула кое-что,доверенное ему мне ,и когда он узнал - опять психанул.Кричал,что я трепло(хотя сам все вечно выбалтывал),матом..ну в общем был опять злой на меня.Встречи с ним я избегала,а если нечаянно и попадался,то он зачем-то подходил и просто смотрел с упреком,хотя сам же меня послал.Короче,не понимаю я что произошло и как он сейчас ко мне относится.Мириться и общаться с ним в дальнейшем не хочу..он странный.

Katarina
Суббота, 11 января 2014 (Анонимно)

Правильно говорить своему парню о количестве мужчин,с которыми у тебя был секс?

Правильно говорить своему парню о количестве мужчин,с которыми у тебя был секс?

Когда я только познакомилась со свои парнем,он задавал вопрос - сколько у меня было партнеров -. Я соврала ему и сказала цифру 8,хотя на то время он был у меня 21й,а мне было 22 года…прошло пол года с того момента,он задал мне этот вопрос ещё раз..Я вначале отшучивалась,но потом сказала ему правду.Его реакция была ужасной!Он что то говорил,типа я его предала,если бы он узнал об этом раньше то не стал бы со мной долго задерживаться!Мы уже вместе третий год,я вышла за него замуж и родила ребенка,но это тема вернулась в нашу жизнь!И он до сих пор мне говорит эти ужасные слова,что для него недопустима чтобы у девушки было столько партнеров,и если бы я сразу сказала правду,то он бы от меня ушел..Что мне делать я не знаю!!!Я пыталась объяснить что у меня был период в два года без отношений,и я не считаю себя шлюхой!Что для меня в отношениях важен секс и с половиной из тех,с кем у меня было я хотела какой то серьезности но они не удовлетворяли меня!Но он не понимает меня вообще!Что делать в такой ситуации и как из неё уходить?!Я боюсь что наша семья из-за это распадется!

дарья
Пятница, 10 января 2014 (Анонимно)

нужен совет

Помогите советом, хочу начать серьезные отношения, но ни с кем не получается.очень люблю мужское внимание, и без него не могу, в прочем как и все женщины .но все мужчины думают что я легкодоступная и ветренная, хотя на самом деле это не так,.очень сильно переживаю по этому поводу, т.к. надоели эти одноразовые знакомства, хочется тепла и ласки, любить и быть любимой. Девственница и все мои “ночные” знакомые очень этому удивляются, потому что красива и очень развязна.Характер у меня тяжелый, строгий, правдорубка и наглая, знаю себе цену и с кем попало общаться не буду.Обычно все мои знакомые старше меня лет на 7-10, сверстники просто не привлекают.Сидеть и ждать свое счастье уже надоело, а с кем не познакомлюсь, то всем нужен только секс.после каждого знакомства очень переживаю, и принимаю все близко к сердцу.помогите пожалуйста советом

Пятница, 3 января 2014

Личный ВОПРОС

Задалась вопросом, и хотелось бы услышать девушек, женщин. А сколько у вас было парней(мужчин) в плане интимной близости? И было ли у вас допустим за год несколько отношений и несколько сексуальных партнёров?

В общем мне 21. Половую жизнь начала в прошлом году(2013).
С первым парнем отношения не удались. Отношения были около 4 месяцев. Секс был совершенно немного, около 2, притом достаточно нерегулярно. И никакого удовольствия не приносил. Причём длительность оставляла желать лучшего(около 10 минут). Соответсенно после парня, я толком даже и не поняла, что такое секс.

В этом же году, под конец года, был ещё один половой партнёр. Отношения были около 6 месяцев. К этому парню были чувства. была любвоь. С этим парнем поняла что ЗНАЧИТ ПРИЯТНО во время секса. Правда с парнем рассталась в последних числах декабря.

И вот задалась вопросом, что в принципе за год, 2 половых партнёра, наверно много, причём я только вроде начала половую жизнь.
ВО многом слышала от одногрупниц, от подруг, что у них всего был 1 ПАРЕНЬ С кем БЫЛА У НИХ БЛИЗОСТЬ.И это их любовь.

И задумалась о СЕБЕ. А не выгляжу теперь я как гулящая девушка?
В принципе никто не застрахован от расставания, но всё же.
Просто я воспитана в хорошей семье, не пью, не курю, по глубам не гуляю, домашняя девушка, но вот ОТНОШЕНИЯ НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ, и выходит вот так. А точнее главная причина здесь - то что я влюбляюсь в плохих парней, которые используют девушек.

И хотелось бы спросить? вот у вас сколько было парней в плане секса?

И не выглядит ли это дешево, что за год было 2 парня?
Сейчас вот допустим новый 2014 год. Если будут отношения, это уже будет третий парень. и как то уже многовато.

Ляна
Пятница, 3 января 2014 (Анонимно)

Куни на первом свидании?

Девочки, как считаете это нормально? Меня всё устроило, значит ли это что на 2 с меня минет?

Вторник, 31 декабря 2013

моей жене не нравится кунилингус

Правда, что не всем девушкам нравятся оральные ласки? Я обожаю это делать;-) Может как-то можно привитьинтерес к этому делу?

Аноним
Вторник, 31 декабря 2013 (Анонимно)

Хочу понравиться парню

Сегодня ночью меня провожал парень, который мне очень нравится, мы долго целовались, а потом я сделала ему минет. Сейчас переживаю - понравилась ли я ему и будет ли он со мной встречаться?

Понедельник, 30 декабря 2013

Извените за не скромный вопрос...

Случалось ли вам во время полового акта (или не во время оного) испортить воздух и какова была реакция партнёра?))

Аноним
Понедельник, 30 декабря 2013 (Анонимно)

Йоуу

Мне 15 лет,моей девушке скоро 15. Мы вместе 1 год,знаомы 3 года. Мы не раз задумывались о первом сексе.НО..Она пока не соглашается..Как сделать так, чтобы она меня захотела??

Аноним
Вторник, 24 декабря 2013 (Анонимно)

Почему так мало красивых парней?

Прежде всего я конечно говорю о лице. Очень мало тех, даже с ухоженной кожей, на которых приятно посмотреть, а про красавчиков я вообще не заикаюсь. А Если и спортивная комплекция у мужчины, лицо все равно как у страшилы. Почему ?

вика
Понедельник, 23 декабря 2013 (Анонимно)

СЕКС

Блин…Слов не..Запуталась. Встречаюсь с парнем уже больше года, а секса практически нет, любит, делает дорогие подарки, относится просто на 5+. Может я у него первая была? вел себя как девственник. Почему не стремится к постели? Мы одного года

А...
Среда, 11 декабря 2013 (Анонимно)

чувствует ли парень измену в физическом плане?

я слышала, что, если девушка изменяет своему парню, то при контакте с ним, парень чувствует что произошли некие изменения во влагалище. это правда?

Василиса
Суббота, 7 декабря 2013 (Анонимно)

что делать если...

Я возбуждаюсь от каждого взгляда мужского пола. Подскажите как воздержаться от этого?

Суббота, 7 декабря 2013

Оральный секс - это измена???

Встречаемся с парнем уже 3,5 года. и тут я узнала, что как то раз на работе, он со своими дружками пустили по кругу одну ш… и она у всех их взяла в рот. Он же мне сказал,что это вообще была не измена! Он даже посмеялся, что я расстроилась узнав такое! Он говорит, что даже поцелуй для него будет измена, а дать кому то в рот, тем более в презервативе это не измена!!!! говорит, люблю то я тебя! засыпать и просыпаться хочу только с тобой! не переживай из-за таких пустяков! Дайте совет, пожалуйста!!!

Таня
Четверг, 5 декабря 2013 (Анонимно)

и ничего не могу с собой поделать..

Всем добрый день! ребят хотела бы от вас совета…Я замужем 9 лет,мне 27,мужу 31,сыну 8,отличная семья..очень люблю мужа..но иногда бывает,кстати все чаще и чаще,что я не хочу мужа как мужчину,порой начинаем заниматься любовью,все хорошо,возбуждаюсь..и не с того ни с сего волна отвращения накрывает меня и я ничего уже не хочу,соответственно ничего не получается кроме скандала.. я переживаю что это такое! это ведь ненормально..помогите советом,может мне вообще к психологу пора..

Сейчас на сайте
Артём НечаевLesya RemenyakНаталия Красикова(Тимошик)Анна КузнецоваVladimir TТатьяна СорокинаМарта НазароваАндрей ПотанинRegginaЛиза ЛозовцоваРита Махабытпыяласан