Женский форум

+ Создать новую тему
Воскресенье, 11 января 2015

больно

Всем привет)))

такая проблема.. я уже не девственница, но когда мой мч входит в меня мне очень больно (как в первый раз), когда он начинает двигаться мне тоже больно, иногда боль уходит но появляется не приятное ощущение. удовольствия 0.

оргазм только от орального секса. половой жизнью живу уже почти год.

Понедельник, 22 декабря 2014

не могу перебороть себя((

Добрые люди,поделитесь советом!! Никогда еще не делала парню минет.Понимаю,что надо исправляться,т.к. парням это нравится и все такое…Но тут проблема: не могу себя перебороть( мне кажется это неприятным и противным( Плюс ко всему, у парня там повышенная растительность. Возможно именно это меня останавливает.

Воскресенье, 30 ноября 2014

Первый раз не получился, как быть?

Очень нужен совет, может кто сталкивался с такой проблемкой!! Первый раз с МЧ не удался, было очень больно, попросила остановить всё это действие. После были неприятные ощущения, какая то тупая ноющая боль в течении часа. Очень переживаю по этому поводу….. ДЕВОЧКИ, подскажите как быть, как вести себя? Может кто подскажет, как избежать такого “казуса” в следующий раз? Очень прошу отнестись с пониманием, заранее благодарю)

Среда, 19 ноября 2014

Помогите разобраться в ситуации

Здравствуйте!Был недавно секс с молодым человеком.Сама подумала о защите,в комнате было темно,но вроде он ею воспользовался.Был сзади и в то время,когда остановился я подумала,что он кончил.Поворачиваюсь,а он одевается.Спрашиваю-ты кончил?Он-нет.Показалось это мне странным уже тогда.Ну на этом мы разошлись.Через пару минут звонит и выдает-сходи в ванную,подмойся,чтобы у тебя потом проблем не было.Я ему-а какие могут быть проблемы?Он-ну чтобы никаких не было.Позже снова перезвонил уточнил была ли в ванной.Через пару часов сижу и чувствую из меня выливается что-то,побежала смотреть,а я вся протекла и не только белье сырое,но через колготки и на халат просочилось.Думаю-что-то не то,такое бывает только ,когда мужчина внутрь кончает.Спрашиваю у него-а про какие проблемы ты говорил?Ответ такой-залёт.Я-от чего он может быть,если ты говоришь,что не кончил?Он-ну мало ли….Я-и тем более защита была.Он-ну и че.Я -так ты кончил или нет?Он-нет,но всякое может в жизни случиться и всё закрыли тему.Вот представьте мое состояние.Невозможно никак понять этого человека,по его словам-сходи подмойся,чтобы от меня не залететь,но я не кончал.Бредовее ничего не слушала.Ничего не понимаю.Может вы,читательницы,прокомментируете.Интересно мнение со стороны.

Четверг, 6 ноября 2014

Без обязательств...

На протяжении года уже у меня секс без обязательств с одним человеком. Серьезного ничего он не хочет, но и не отпускает меня. Много раз ругались, расставались..но ничего не заканчивается. Я бы хотела большего. Но может довольствоваться тем, что имею, пока не встретила свою судьбу? Хотя очень меня это не устраивает.
Он со мной совершенно не проводит время, только на время секса. Говорит, что занят постоянно, поэтому. По телефону только общаемся целыми днями.
Других парней на горизонте нет, мне милых) Что делать? Закончить это, полагаясь на счастливое будущее? А вдруг останусь одна, только уже без секса…

Вторник, 30 сентября 2014

Помогите словом! ;(

Жуть как стыдно но более того страшно… Мне 15лет. 26 был ПА с партнером, порвался презерватив во время секса и произошло то чего мы оба не очень то и хотели бы… Слава богу успела за 40 мин выпить Эскапел, но мучают разные боли, тошноты никакой нет, но болит грудь, болит желудок и яичники + разное настроение… Прошу не судите строго, прошу лишь поддержки словом, так как уже страх овладел мною чувствую что посидею скоро…:-D

Понедельник, 15 сентября 2014

узкое влагалище

Привет, девчонки)))
тут такое дело, решила с парнем в первые заняться сексом, но сколько мы не пытались он не может войти, очень узко там!
максимум 2 пальца помещаются и то с болью.
это нормально? что делать?

Воскресенье, 14 сентября 2014

Неприятный инцидент...

Девушки, хочу рассказать о такой вот проблеме. Было дело в августе, последний день месячный (точнее 5 день цикла), во время ПА порвался контрацептив. Был ли ППА или нет, я не могу сказать. Через 14-15 часов после этого выпила Эскапел. После принятия экстренной контрацепции через 4 дня пошли кровянистые выделения (один из побочек Эскапела), почти схожие с месячными, только менее обильные, однодневок хватало. И вот уже идет 39 день цикла (хотя цикл никогда не отличался постоянностью, но максимум это было 36 дней), тесты (любимые) даже не намекают на “вторую полоску”, а я в панике, что “друзей из КРАСНОдара” нет. Сижу трясусь как осенний лист, 3 день задержка. Возможна беременность при таком раскладе или ее можно впринците исключить?

Вторник, 2 сентября 2014

24 года, нет и не было девушки

Мне 24 года. Нет и никогда  не было девушки. Может не красавец - не высокого роста 167,  
худой - вес 53-57. Но вроде как и не урод)
А вот теперь серьезно:  ничего не умею… вообще ничего. Не умею выговаривать букву Р, не 
умею плавать, кататься на велосипеде, коньках, ездить на машине(права еле как получил, но 
машины нет), кроме того не умею грызть семечки и надувать пузыри из жвачки…   
А еще, не умею ничего организовывать…. тоже свидание не представляю как лучше 
организовать. Зарегистрировался на сайте знакомств.  А дальше что делать не знаю… 
В разделе цель знакомства указал Секс. Но блин… не имея опыта . Облажаюсь не так поймут. 
Да и не знаю, как такое свидание лучше организовать. 

С чего начать “исправление”? На сколько важно для девушек неумение того, что я перечислил

Четверг, 28 августа 2014

Не знаю как намекнуть.

Всем привет! Недавно познакомилась с парнем. Начали встречаться. Встречи длятся уже два месяца. Был уже первый секс, без оральных ласк. Я очень люблю когда мне делают кунилингус, а мой мальчик сам на это не решается. Как бы ему намекнуть??? Подскажите пожалуйста.

Четверг, 31 июля 2014

Ми**т- по праздникам или в будни?

Ми**т- по праздникам или в будни?

И снова здравствуйте! На этот раз хотелось бы узнать мнение мужской части форумчан.
Как часто ВАМ хочется, что бы вам делали приятное? В последнее время стала замечать, что у моего парня пропал интерес к минету. Раньше он сам просил сделать … , а теперь энтузиазм исчезает. Может я делаю “его” слишком часто?
Мужчины отзовитесь, посоветуйте!

Четверг, 31 июля 2014

люблю фистинг и не знаю как сказать жене

Здравствуйте милые девушки Я уже 10 лет женат но еще раньше с девушкой я занимался фистингом .То есть та девушка присадила меня на фистинг и делала мне а я ей .В общем жили в сексе в полной идиллии .Потом разошлись .И вот жене до сих пор не мог сказать про мое увлечение фистингом.И в общем все это время партнерши по этому вида секса у меня не было .А желания остались .Вот я и думаю теперь как сказать жене а вдруг не поймет подумает что жуткий извращенец или еще что ?Девушки что вы мне подскажете как быть что делать ?Как то мягко развит эту тему с женой или другие варианты? СПАСИБО

Среда, 23 июля 2014

девочки о беременности

3 дня назад у меня был незащищенный секс вечером,а на утро ну или максимум через 15 часов я приняля эскапел, и в тот же день у меня пошли месячные. сейчас у меня побаливает спина, грубо болит нижняя часть живота, головная боль,температура 37,2. может ли это быть беременность? (((

Понедельник, 14 июля 2014

Девочки, я в отчаянье!...

Мне 25 лет. Начиная с подросткового периода, всегда думала, что секс - это райское наслаждение. Вкусила этот плод несколько месяцев назад. знаю, многие скажут, что это поздно и т.д., но я хотела по сильной любви. не ошиблась, дождалась. мой парень - прекрасный человек, серьезный, умный и веселый. нежности хоть отбавляй! никогда не думала, что ко мне можно так трепетно относиться. все было прекрасно! встречались год. пару месяцев назад у нас был первый секс. я не знала, что нужно ожидать в такие минуты. было все хорошо (наверно), по крайней мере не больно, как ожидалось. но особого удовольствия не получила. перевела все на первый раз, мол, первый раз оргазм женщина получить практически не может. потом был второй, третий…но оргазм так и не пришел. я решила, что мы просто еще не изучили друг друга. но потом начались другие проблемы. о моем удовольствие речь уже не шла. мой любимый человек первый раз кончает слишком быстро, а потом не может кончить вообще. у него есть эрекция, мы хотим друг друга. но проходит время, эрекция спадает. уже больно мне, парень устает. мы перепробывали все - смена позы, атмосфера, время отдыха между первым актом, с презервативом и без. я в отчаянье! мне кажется, что со мной что-то не так! вроде бы я не бревно, но мало ли…опыта нет совсем. самооценка ниже нуля. никакого секса не хочу! ПОМОГИТЕ разобраться! очень нужен совет!

Среда, 9 июля 2014

Романтический вечер для мужа

Романтический вечер для мужа

Привет девченки! Хочу порадовать своего супруга стриптизом. Кто нибудь это делал? Если да,то подскажите какие нибудь идеи по поводу обстаноки и еще чего нибудь. И что вы вооще об этом думаете?

Сейчас на сайте
Татьяна НикулинаРалина Султанмуратова