Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 20 октября 2015

Хочу, но...никак...

Такая проблема с недавних пор - секса хочу, но я сухая… Вместе 4 года, женаты 3. Раньше мужу стоило только ко мне прикоснуться, и я была уже готова. А сейчас? Беда какая-то. Мужа очень люблю и сильно хочу, но что-то никак… Муж обижается, думает что я его не хочу, а это совсем не так! Что делать-то?

Суббота, 17 октября 2015

Как понять, что нужно любимому мужчине? И отучить его от виртуального общения?

Возможно, у меня не первой такая ситуация. Хочется понять, что не так… Как исправить . Помогите советом со стороны. Может я что-то упускаю.
Недавно узнала, что мой молодой человек, с которым в отношениях 2 с половиной года (из них 1,5 года живем вместе) переписывается на сайтах знакомств, причем вечерами, когда я сплю.
К слову, с сексом всё не так, как хотелось бы. Занимаемся им раз в неделю. Хотя он меня хочет и я его. На все его приставания частенько отнекиваюсь, то хочется спать, то настроения нет, то не были в дУше. Может это всё моя натура - Козерог? Хочется стабильности, консервативности, просто спокойности и домашнего уюта. А ему, как Близнецу, хочется свободы, раскрепощенности, авантюры. В итоге все его приставания сошли практически на нет. Ходим по квартире, как чужие. Разговоров мало, обнимашек и целовашек тоже.
На днях сказал, что ему мало секса. Очень мало. Сначала не особо восприняла его слова. Так и хотелось сказать, а где же ты? Почему не берешь меня? Сейчас понимаю, что эти слова - зов о помощи. Он мне говорил… а я пропустила мимо ушей.
Так вот буквально вчера наткнулась на сайт знакомств, не удержалась, прочла сообщения, они такого рода, что он пытается там пообщаться с девушками и женщинами, обменяться интим фотками, где-то даже предлагает анонимный реальный секс (поскольку девушки, собственно меня ему ОЧЕЕЕНЬ мало).
В этот момент я была так зла на него, на себя. Сейчас понимаю, что виновата в основном Я. Мужчине нужен секс. Я его не даю.
Решила исправиться, вчерашний вечер, сегодняшнее утро были потрясающими. Он в шоке. Что с мной спрашивает. Пыталась вывести на разговор, даже поговорили о пошлостях, об отношениях.
Теперь готова понимать и прислушиваться к нему. Ведь секс я тоже люблю. Он у меня 1ый серьезный парень. До это были отношения несерьезные. Его я люблю! Хочу семью.
Но теперь меня мучает вопрос, где та грань? Не перейдет ли он? Не изменит ли мне? Он мечтает о женщине на один раз СТАРШЕ его, либо даже любовницу в таком лице. Может это просто фантазия. И теперь, когда я намерена уделять ему внимание. Себя. Он об этом забудет?
Но тем не менее, он даже сегодня утром переписывался на сайте этом. От этого так мерзко. Я всё для него, а он получается, вроде как изменяет…
Как быть? Поговорить откровенно об этом? Или намеками? Я не хочу быть обманутой. Хочу крепких отношений.
Или если ему будет достаточно секса дома со мной, он забудет сам об этом? Подскажите, как быть?
Весь день на иголках, а вдруг он изменит, а я не буду знать… а потом узнаю. Тогда чтооо? Не с кем об этом поговорить. Подруг в это посвящать не хочу, для мамы это слишком, будет волноваться. Но и в себе держать это не могу.
Сейчас уже 3 дня секс классический и оральный.
Говорит, что он об этом мечтал. Ему нравится,но он боится, что я перегорю и через 2 недели будет всё также, как было раньше
Как сделать, чтобы он даже и не думал сидеть и общаться со всеми этими девушками/женщинами?

Четверг, 24 сентября 2015

секс на борту самолета

Всем привет!)
Хочу задать вам личный вопрос, раз уж мы тут о сексе)
А у кого-нибудь был секс на борту самолета???
У меня это очень давняя мечта, но все как-то никак) С постоянными партнерами просто по обстоятельствам не получалось - то слишком уставшие вваливаемся в самолет, то полет ночью и опять же спишь, то слишком жарко и душно, короче, обстановка не располагает…и случайного тоже как-то не вышло ничего-не встречала на борту пока кого-то, кого бы хотелось здесь и сейчас…)
А вчера увидела по Ю новый сериала -“окрыленные” или как-то так. Там про одну “безбашенную” авиакомпанию, которые на борту ну просто жгут, по-другому не сказать…И, естественно, о сексе тоже, куда же без него) вот и навеяли мне про мои старые мечты-желания)))
А у вас были такие эпизоды в жизни??Если да, то при каких обстоятельствах, с кем? Может, с борт-проводником???)

Четверг, 17 сентября 2015

Когда уходит желание. Как быть?

Меня в последнее время не устраивает наша с мужем сексуальная жизнь. И качество, и количество. У него проблемы на работе и все чаще не до “этого”. Я сначала старалась понять, как то поддержать, но он замкнулся в себе и не идет на контакт. Вот подумываю может предложить ему таблетки попить для мужской силы. Как думаете?

Четверг, 10 сентября 2015

О сексуальном воспитании.....и морали.

Хотелось бы узнать мнения форумчанок о так называемом “сексуальном воспитании”. Способны ли вы на сексуальную связь без любви,на секс с женатым мужчиной, с давно бывшим парнем,секс по дружбе,секс с подругой))),секс с первым встречным понравившимся мужчиной,секс "для здоровья и т.д.,на любую сексуальную связь без чувств любви,вне своей семьи и почему?? Что это оправдывает?

Понедельник, 7 сентября 2015

Не возбуждаю???

Ох… Наболело…

Мы с мужем женаты без недели два месяца. А мне не хватает секса. Точнее мне не хватает его тяги, я не чувствую, чтобы он смотрел на попу, грудь, чтобы пошло себя вел. И той порции секса (практически каждый день по 30 мин), ему хватает, а мне НЕТ!!! Меня к нему жутко тянет, я начинаю приставать, а он спокойно реагирует и руку может убрать со словами “не могу сейчас”. Если бы я не знала мужа, подумала, что у него кто-то есть или он рукоблудием занимается. Я за собой всегда слежу, стройная, тело красивое, похудела еще летом. Но на мое тело у него нет реакции! Он возбуждается не сразу! Раньше у парней, с которыми встречалась, была другая реакция. Там был жесткий стояк. А у него не так! Мы с ним разговаривали, он говорит, что не может так часто заниматься сексом. Но я то хочу. У меня потом плохое настроение, неудовлетворенность, неуверенность. Ну а как можно это назвать? Я думала, что выйду замуж, и друг с друга слазить не будем. А тут такой ОБЛОМ!

Может это из-за того, что я у него первая и не было опыта вообще? Может потому что нет у него физических нагрузок? Я то бегаю по городу, дому как электровеник, а у него сидячая работа. Ой, не знаю! И такая апатия… Поговорим с другими парами, женами, мужьями, кажется, что парней любое прикосновение возбуждает. Некоторые пишут, что прижмутся попой к мужу, у него уже стоит. А я уже что только не надевала. Хочется все бросить! Но я его люблю. А что делать тогда?

Такое чувство, что мы женаты как минимум лет 15!

Суббота, 5 сентября 2015

БЕРЕМЕННА Я ИЛИ НЕТ?

здравстуйте.у меня такая проблема.всегда месячные приходили постоноянно,но после незащищеноого полового акта,(парень не кончил)месячные пришли на 1-2дня раньше,затем они пришли на море,но на неделю раньше чем надо.и затем чере19 дней пришли снова.уже больше 20 дней нет месячных.ВОЗМОЖНО ЛИ ,ЧТО Я БЕРЕМЕННА???(тест делала два раза–отрицательный)

Среда, 19 августа 2015

Любопытно

Вот любопытно) как вы считаете какое оптимальное количество парней должно быть у девушки к 20-ти годам в интимном плане?

Воскресенье, 16 августа 2015

Замужем за иностранцем

Барьер разных культур..и в культуре воспитания..мы разные.. почему так.. как понять американца

Суббота, 15 августа 2015

отказала парню в сексе, он пропал

Всем привет. Мне 20 и я все еще девственница. Меня это никак не коробило раньше…
До недавнего момента. Дело в том, что мне сильно нравился парень и у нас был начальный этап отношений. Во время поцелуя при удобном случае он спросил: “у тебя что не было?” А на следущий день случилась переписка, в которой он говорил,что придет ко мне и мы займемся массажем на что я ответила, что он меня не за ту принимает. С тех пор, он перестал писать и звонить, звучит довольно драматично, но это так. Я не понимаю, что он ко мне испытывал и почему он пропал восвояси и вообще забыл про мое существование в этом мире. Неужели повлияла моя невинность. Мне уже надоело объяснять всем, что я не против секса до свадьбы, я против секса просто ради секса. Мне нужен человек, которому не нужно будет только одно. Как так получилось, что парень, который мне так сильно сильно нравился вообще пропал с поля зрения в небытие.
Эта тема даже больше не про секс, а про его отсутсвие) Простите за банальность) буду признательна услышать мнения. Заранее благодарю.

Пятница, 7 августа 2015

Возможна ли беременность без проникновения? Помогите!

Здравствуйте, вот моя история.
31.07 у меня случилась первая половая близость с моим парнем. Мне 17 лет.
Проникновения не было, мой МЧ лишь потерся о мои гениталии своими. Я все еще девственница. НО была малая вероятность того, что в меня попало мизерное количество смазки при ласках. Через пару дней я прочитала в интернете, что при петтинге МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Я очень испугалась. Стала накручивать себе, что точно беременна. Не могла перестать об этом думать. Три дня назад началась температура, держится 37,3, иногда падает до 37,1. Задержка месячных два дня. Вчера утром сделала кассетный тест – отрицательно.Сегодня утром сделала струйный тест – снова отрицательно.
Гинеколог в детской поликлинике в отпуске. В частную гинекологию идти боюсь, да и денег у меня немного. Не знаю, что делать, куда обращаться. Родителям сообщать категорически нельзя. Как думаете, могла ли я забеременеть, или же эти симптомы лишь из-за того, что я перенервничала?

П. с Пожалуйста, прошу, воздержитесь от колких комментариев, вроде ‘молодо-зелено’. Мне станет только хуже. Спасибо.

Вторник, 4 августа 2015

что мне делать?

Добрый вечер, очень нужна ваша помощь

Ситуация следующая, я не хочу своего мч мы с ним год вместе за этот год я не разу не кончила от занятия “волшебством” у меня к нему есть чувства,но в плане секса не тянет меня к нему, а есть знакомый к которому меня тянет я его вижу и понимаю что хочу его и меня тянет к нему, он старше меня на 10 лет..

что делать помогите!!)

Понедельник, 20 июля 2015

Нет секса с мужем. Что делать?

У моего мужа вообще не стоит, а он говорит что так и должно быть с возрастом. А вот соседка и знакомая одна хвастаются что их мужики по этой части еще ого-го, хотя они на много старше их! Что мне с моим мужем то делать? В больницу что-ль отправить?

Четверг, 16 июля 2015

Беда...дайте совет......

Здравствуйте ,у меня выделения кровяные со слизью,в то время когда возбуждаюсь ?что это?опасно ли это?что делать?

Пятница, 10 июля 2015

Дайте совет!Парень меня не хочет

Помогите пожалуйста советом.

Я встречаюсь с парнем,нам по 17 лет. У него уже был сексуальный опыт, у меня нет. Встречаемся мы относительно недавно,идет только 3 месяц, и интимных отношений у нас не было. Дело в том,что у него на меня не “встаёт”… В первый месяц отношений всегда,когда мы целовались, у него “вставал” и он хотел меня. Но последние несколько недель мой парень признался мне,что он не хочет меня. Что раньше он хотел меня,а теперь нив какую и всё.

И я автоматически начала искать проблемы в себе. Хотя по сути ничего за этот период времени во мне не изменилось внешне..у меня хорошая фигура,на лицо не уродина,но грудь небольшая. он мне еще сказал : “на мою бывшую у меня всегда вставал”. А его бывшая была полноватой,у неё большая грудь была (ну если это важно конечно). я не понимаю,что делать…потому что это не норма и раз свою бывшую он всегда хотел,значит проблема какая-то во мне. Что такого произошло? Как сделать,чтобы я снова была “желанной” в этом плане?

Сейчас на сайте
Face Cat