Женский форум

+ Создать новую тему
Gerda
Четверг, 19 сентября 2013 (Анонимно)

Помогите разобратся

Добрый день! помогите мне разобратся, в моей жизни был не правильный поступок, я переспала с одним человеком, еси это моно так сказать, он проник в меня на сколько не знаю,мне стало очень больно и противно ,я дернулась и мы прекратили.не было ни крови ни чего не болело, но я думала что я потеряла девсвенность.Через какоето время я встретила человека которого люблю и он меня, мы решили занятся сексом, он не опытный ,мне было больно, была кровь, дня два было больно сидеть, подскажите что это? И я не знаю что сказать моему парню ведь у меня была попытка первого секса.и он знает об этом ,но я хотела с ним поделится но боюсь ложно обнадежить его я не помню точно что икак произошло в первый раз, пото мучто прошло много время, и старалась забыть все это . Я могла после первого раза остатся девственницей?

Арфоломея
Четверг, 19 сентября 2013 (Анонимно)

Влюбилась в парня, у которого есть девушка

У меня есть друг, однажды он познакомил меня со своим другом, он старше меня на 7 лет, мы стали часто гулять втроем. В один вечер мы выпили, сидели все вместе, болтали. Потом мой друг поехал домой, ему надо было на работу рано, а мы с его другом остались вдвоем. Сидели разговаривали, гуляли, дурачились, а потом стали целоваться. Долго и чувственно. Ночью поехали к нему, легли спать, секса между нами не было. На следующий день я поняла,что меня зацепило, и я думаю только о нем. Но у него есть девушка. Когда мы встретились с ним на следующий день, про прошлую ночь не говорили, но он был очень заботлив. Я не знаю,что мне делать со своим влечением к нему.. и не понимаю, значило ли это что-то для него..

Вторник, 17 сентября 2013

Богиня в сексе

Богиня в сексе

Дорогие девушки, женщины, а так же и мужчины, предлагаю вашему вниманию на мой взгляд достаточно актуальную в наше время тему. Давайте поделимся советами, опытом может быть фантазиями на тему секса. Уж очень интересно, как можно стать лучшей любовницей для любимого мужчины.

Четверг, 12 сентября 2013

Про сексуальные отношения

Девчонки у вас было такое желание заняться сексом со здоровенным парнем. Например, десантником или омоновцем.

Среда, 11 сентября 2013

для всех кто живет вместе с мч

как изменилась ваша жизнь после того как вы начали вместе жить ?** сколько вы вместе?через сколько стали вместе жить?**

мы с мч человеком почти 4 года вместе, жить начали месяц назад. И то мне кажется если бы я не напросилась, и если бы квартиру дедушка не дал то наврятле бы мы жили. месяц а я уже все в своей жизни пересмотрела, каждый вечер думаю зачем спешили к чему, я его теперь почти не вижу, со мной он не гуляет а мне гулять теперь некогда уборка готовка… на мне .### он совсем мне не помогает. мы с ним говорили на эту тему, чтобы мне хотелось какую то поддержку помощь видеть. чтобы вместе гуляли вместе куда то ходили. а получается что редко какие выходные я его вообще вижу!

вчера прошлась по большому супермаркету.. смотрю на парочки они вместе ходят, вместе что то выбирают им весело, он заинтересован, а почему же у нас то ни как .. легла с чувством что одинокая хотя он под боком спит…

Девочки а у вас как?

Аноним
Вторник, 10 сентября 2013 (Анонимно)

на что “ведутся” девушки современности ?

на что “ведутся” девушки современности ?? на фигуру ,на красивую внешность ?может дерзость ? .. не на ум точно этот вариант не пишите пожалуйста..я склоняюсь больше к варианту - деньги ,красивые шмотки ,классная машина .. одно из ..я принципиально здесь зарегистрировался что бы узнать истинную правду от вас самих..пишите под анонимами как угодно ,но пожалуйста донесите до меня ток честно правдой..

Катрин
Пятница, 6 сентября 2013 (Анонимно)

слишком огромный)))))))))))))))

Здравствуйте!)))))
Мне нужен совет, по тематике миньета, с предыдущем партнером все было великолепно в этом плане, мы вдвоем получали от этого удовольствие, а с теперешнем немного сложнее, т.к мы уже месяц вместе, я знаю все его желания и очень хочется ему сделать приятное, НО он у него такой огромный))))))))) (диаметр) , что мне страшно за себя и за последствие ))))) как собраться с мыслью и взять себя в руки????)))))) И еще добавить хочется что с ональным тоже проблема((((((((
Подскажите плиииииииз!!!!)))))))
Заранее всем благодарна!))))))))))

Аноним
Понедельник, 2 сентября 2013 (Анонимно)

Муж настаивает на...

Девченки нужен совет. Муж настаивает на анальном половом акте, мне не то, чтобы было не приятно об этом думать, но как-то немного страшно. В то же время хочется что-то попробовать новое.

Суббота, 31 августа 2013

Что Делать?

так сложилось, что на эту тему мне практически не с кем поговорить. мне 17,5. с детства воспитывали очень строго. внушали что хорошо, что плохо. выросла… все по принципам. секс в понятиях был приемлем только с 18 . никак не раньше. и то только по БОЛЬШОЙ СВЕТЛОЙ любви. но…все изменилось буквально пару месяцев назад. я начала встречаться с парнем. все хорошо. все устраивает. но у нас с ним слишком быстро начали развиваться отношения. слишком быстро. ему 22. очень скоро уже стали планировать наш первый секс. мой первый секс. он хочет сделать все идеально. я ему доверяю. в нем уверена. и не боюсь боли и тп. НО! я его не люблю…и не смогу полюбить. к нему у меня влечение, симпатия, мне с ним хорошо, да, я его хочу…но любовь. я все это не так представляла. в принципе, все понятно - не спать с ним (для этого мне стоит только сказать одно “НЕТ” и разговоров на эту тему не будет)и все, никаких сложностей. но я боюсь, что не встречу в дальнейшем подобного человека, который так хорошо будет относиться ко мне. боюсь, что как всегда, привяжусь к какому-нибудь мудаку, которому и не нужна вовсе буду. и первый раз получится отвратительным….да и в конце концов, я хочу это попробовать. но опять же, мне 17!! я боюсь порицаний..в общем, я запуталась…

Анаставия -автор
Суббота, 31 августа 2013 (Анонимно)

Сказанные слова про аборт...

Мне 27 лет, парню - 31 год, встречаемся 2 месяца, но через день, иногад по несколько дней живем вместе. Оба после сложных и длительных отношений, которые уже давно позади.
Стадию знакомства с друзьями, с родителями уже прошли (он меня со своими познакомил). Секс у нас последнее время без презерватива, потому что с ним все получается не так, но я каждый раз на нем настаиваю. Сегодня, в очередной раз без, я сказала ему купить, а он ответил, да надо бы, хоть типа они и не нешевые, но нужны. На что я сказала, что ребенок - еще дороже, а он ответил, да ну, какой ребенок, аборт же…Так спокойно-преспокойно.

Я ребенка не хочу сейчас, и рано, и в нем неуверена, но если забеременею - я аборт делать не буду, я ему уже говорила. После по смс выяснила, что он -за аборты. Что мы слишком мало встречаемся. И что он хочет быть со мной честным, что сейчас ему ребенок не нужен.

Насчет жадности у меня нет никаких сомнений - все платит он, мы часто ходим в ресторан, он ездит ко мне через день издалека, на бензин уходит почти ползарплаты. Помогает во всем, чтобы я не попросила, по дому, в магазин, поездки в другие города.

Хочу предложить встречаться без секса месяц или 2. У него есть серьезные намерения, я верю, поэтому уверена, что он согласится на эти условия.
Впредь - только с презервативом, он согласен на 100%. Сначала нужно думать головой, полностью согласна.

**Если согласится на 2 месяца без интима, это можно принять как за более ли менее серьезные намерения?
Просто как-то отвернуло от него, так неприятно стало. Думаете, зря?**

Пятница, 30 августа 2013

нужно избавиться от любовника

По глупости изменила мужу. Из ревности. Оказалось потом что у него ничего небыло, а вот я дала одному мужику. Соседу по подьезду. Он теперь не отстает. Нужно бы его как то отшить

Аноним
Четверг, 22 августа 2013 (Анонимно)

Крик души!

Девочки, дорогие мои!

Запуталась окончательно и с отношениями, и с сексуальной жизнью. Посудите, посоветуйте.

Мне 23 года, в 20 лет я встречалась с парнем, который меня старше на пять лет, переспала с ним на 2-ом же свидании, через три месяца расстались.
Сейчас встречаюсь с одногодкой. Парень симпатичный, любит меня, все замечательно…больше, чем полгода встречаемся, а секс был всего один раз. Судя по всему он был девственник, а теперь походу раскрутить его на нормальную половую жизнь сложно. Хотя я ему интересна, строит планы со мной на будущее. Что делать? Без секса, это ведь тоже не отношения…

Аноним
Четверг, 22 августа 2013 (Анонимно)

Крик души!

Девочки, дорогие мои!

Запуталась окончательно и с отношениями, и с сексуальной жизнью. Посудите, посоветуйте.

Мне 23 года, в 20 лет я встречалась с парнем, который меня старше на пять лет, переспало на 2-й же свидании, через три месяца расстались.
Сейчас встречаюсь с одногодкой. Парень симпатичный, любит меня, все замечательно…но секса за больше, чем полгода был всего раз. Судя по всему он был девственник, а теперь походу раскрутить его на нормальную половую жизнь сложно. Хотя я ему интересна, строит планы со мной на будущее. Что делать? Без секса, это ведь тоже не отношения

Четверг, 22 августа 2013

Проблема

Мне 15 лет, веду активную половую жизнь, нет, я не быдло, которое пьёт пиво и сидит в подъездах, я среднестатистическая ученица школы, учусь при чём не плохо, ударница.Моя проблема заключается в количестве секса, у меня постоянно возникает желание, чтобы меня поимели, но это желание возникает абсолютно спонтанно, и я начинаю “течь”, это может произойти и в маршрутке, и во время урока любого, когда на уроке ещё можно вытерпеть, отпроситься в туалет и там по быстрому себя ублажить, а вот в маршрутке приходиться держать одной рукой сумку на коленях, а другой ласкать себя.
У меня так уже один раз случился конфуз, я ласкала себя в маршрутке и взрослый мужик сказал:“Девочка, у тебя проблемы, что ли с писей?Я вот смотрю ты сколько уже руку держишь там, может тебе надо в больницу?” Мне было очень сильно стыдно, мне казалось сейчас провалюсь на месте.
Когда я прихожу домой сразу начинаю мастурбировать, и после чего бурно кончаю, из-за того, что я “теку” очень часто и мне охота секса, мне пришлось заказать по почте себе самотык, было так стыдно расплачиваться и получать посылку.А вот если родители дома, то вообще ужас, приходиться ложиться в ванну и струёй воды доводить себя до оргазма, а ведь в этот момент ещё не надо кричать, а я когда кончаю не могу себя сдерживать, т.е кричу во всё горло(Не знаю, что соседи могут предполагать).
Всё это началось после того как я занялась сексом со всеми мальчиками из моего класса, их не так уж и много - 9 человек.Предложил мне это мой парень, т.к я просила его заниматься сексом каждый день, он видать подумал, что мне этого группового секса хватит на долго.Но не тут то было!Как только меня начали иметь во всё, во что можно, и в попу, и в писю, и в рот, да ещё и заставляли дрочить другим, и так за раз 5 человек, но каждый из них меня имел в каждое место, мне было так хорошо, особенно, когда на меня кончали, я с обожанием выпила всё до капли!И после этого мне хочется всё больше и больше.Но парни больше не хотят, говорят, что после секса со мной у них не было спермы при дрочке недели 2.А мне охота ещё и точка, что мне делать с собой?

Аноним
Вторник, 20 августа 2013 (Анонимно)

интересно ваше мнение

Интересно ваше мнение. Кратко обрисую ситуацию. Вместе 5 лет. Женаты 3 года. Мне сейчас 27 ей 25. Вначале отношений секс был регулярный. Но последние два года она не то что не хочет заниматься сексом, но и просто обнять не дает, не говоря об инициативе с ее стороны. Но иногда (не чаще чем раз в пол года) у нее вдруг просыпается желание. Без поцелуев и ласк просто заняться сексом. При этом постоянно она и ее родители обвиняют что я не хочу детей. Стараюсь ни в чем ее не ограничивать (общение покупки отдых). Правда сейчас это привело к тому что она ударилась в религию (кришнаизм). Сейчас дошло до того что в моменты когда она вдруг становится страстной, я просто боюсь что она что то накосячила и таким образом хочет сгладить для себя вину. К тому один раз она уже лечила микоплазмоз и впч по анализам гинеколога. Причем обвиняла что это я ее заразил, но после того как мои результаты оказались чисты, начала оправдываться что это когда то давно могла заразиться.

Сейчас на сайте
Elena PustovalovaVladimir TЕлена КожуховКристина ЖаворонковаЛиза ЛозовцоваАлександр КиреевIrina VolkonskayaСветлана ГердтMaria Petrova