Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 2 июля 2014

что делать если он не возбуждает???

живу с парнем почти год,в начале отношений все было хорошо,с ним даже первый оргазм испытала ,но прошло время и я его вообще не хочу ,я люблю его ,да и без секса я могу долго обходиться ,думала уже что я фригидная ,как оказалось нет,иногда просыпается бешеное желание и очень хочется секса ,подскажите что делать?

Среда, 18 июня 2014

помогите

встречаемся с парнем пол года,но за это время у меня нет никакого влечение к нему,как к мужчине(может из-за предыдущих отношений и огромной обиды,которая до сих пор где-то таится?).даже ни разу не целовались…расставаться не хочу,он мне дорог.

Понедельник, 26 мая 2014

Как часто вы занемаетись сексом?

Отвечаем в комментариях>> > > > ↓↓↓↓↓↓↓↓↓ ↓↓↓↓↓↓↓↓↓ ↓↓↓↓↓↓↓↓↓
↓↓↓↓↓↓↓↓↓ ↓↓↓↓↓↓↓↓↓ ↓↓↓↓↓↓↓↓↓

Четверг, 15 мая 2014

Про молодого человека

Про молодого человека

Девчули приветик.
Я новенькая.
Помогите мне пожалуйста незнаю что делать?
Посмотрите фотографию мужчины (мне в этом году будет 19, ему 36 лет), скажи пожалуйста смогли бы вы его полюбить и симпатичный ли он?
Просто познакомились мы с ним в клубе (мы вместе из Асбеста), переспали, и стали встречаться. Потом он мне говорил что у него есть и машина, и квартира, и бизнес, и что девушек он бросал из за того, что они его обманывали. И что 2 высших образования и права есть.
А потом оказалось что он врал и ничего у него нет. Также он мне ничего за этот год ни разу не подарил, он не работает. А я его полюбила. Девчули как бы вы поступили на моем месте? помогите мне пожалуйста.
Может не стоит затягивать ничего. И домой он к себе не зовет и с родителями меня не знакомит.

Суббота, 10 мая 2014

девушки вы простили бы измену ?

вот одна девушка отрезала своему парню член за то что он ей изменял

Понедельник, 28 апреля 2014

девушки размер имеет значение ?

девушки размер имеет значение ?

член в 12 см в состоянии эрекции не маленький ?

Суббота, 5 апреля 2014

Подскажите как быть))

Подскажите как быть))

Хочу начать секс с молодым человеком первой,но не знаю как…Обычно он всё начинает,а тут охота мне начать…Как бы удивить его что ли)Ну я почему то стесняюсь,боюсь вдруг что то не получится т.к у меня совсем мало опыта в этом плане…Поэтому помогите пожалуйста))

Суббота, 22 марта 2014

не выйду за него замуж

Мне 18 лет,мой парень меня на много старше,так получилось что мы занимались любовью,он меня зовет замуж,но мои родители против него и плюс они хотят чтоб я получила высшее образование,я не знаю как мне быть!?

Вторник, 25 февраля 2014

Муж не хочет меня...

Здравствуйте. Никогда не думала,что буду просить совета на каком то форуме,но к сожалению дожили как говорится. Больше вопрос к мужской половине.
С мужем поженились полгода назад. Молодожены… только одно слово( до этого встречались полтора года и секса как такового настоящего не было(вышла я замуж девочкой.)после свадьбы в этом плане было часто,но муж ни разу не удовлетворял меня. Я думала,что дело во мне,старалась расслабиться и прочее,но это не помогло…Так продолжалось 4 месяца,позже я решила поговорить с ним намекнуть,чего мне не хватает и сказала,что у меня не всегда есть оргазмы..я думала он начнет стараться,а он вообще отказался от близости со мной..и близость происходит теперь только по моей инициативе,при том он часто мне отказывает. Я устала искать причины в себе и плакать после очередного отказа,что он устал и прочее. за 6 месяцев у меня был оргазм лишь раз…я хочу чувствовать себя любимой женщиной,после нормального секса с пиком я это почувствовала…но теперь этого нет..я пыталась сама спасать положение и приставала,и словами играла,и красивое нижнее белье…но с его стороны ноль! Мужчины объясните,что мне еще сделать. Из-за секса я не хочу разводиться с мужем,тем более я очень люблю его и нуждаюсь в нем каждую минутку. Для меня он самый желанный мужчина и изменять я тоже не хочу…НО и жить постоянно имитируя оргазм и не получать за это оскар я не хочу..

Аноним
Среда, 29 января 2014 (Анонимно)

Не хочу с мужем близости.

Мы с мужем живем четвертый год,с сексом у нас было постоянно все хорошо,но в последнее время с моей стороны в этом плане у меня проблема.Даже не знаю как объяснить,я его и люблю и на парней левых не засматриваюсь но постоянно начала отказываться от близости,просто его не хочу и другого парня мне не нужно.Не могу себя вообще понять как можно любить человека и не хотеть его.Вот ложимся в постель он начинает меня целовать а я отворачиваюсь от него,начинает ко мне приставать я чуть ли не ору на него только он бы ко мне не лез.Я просто не понимаю себя что со мной произошло,если так будет продолжаться я просто подам на развод,потому что таким темпом он просто начнет ходить на лево,а страдать я не хочу.Помогите советом.

Среда, 29 января 2014

У нас с ним только секс.

Странно… 7 лет знакомства и классного секса без обязательств. 20 лет разницы в возрасте. Я люблю, он любим мной) И вдруг говорит что ничего не хочет, но потом мы все наверстаем) Как быть? Может другая, может его возраст (47 лет), проблемы в стране с бизнесом (мужик миллионер)? - хрен его знает. Обидно, как быть? Приму любой совет

Аноним
Воскресенье, 26 января 2014 (Анонимно)

муж не делает куни

у меня просто проблемище. в общем, муж ни как не хочет делать куни. в браке два года. как только я и не пыталась поговорить, но всегда разговоры заканчивались либо игнором с его стороны либо скандалом. всегда разные отмазы, конкретно нет не говорит. хотелось бы у вас поинтересоваться какие отношения в этом плане и вообще можно ли с этим что-то сделать?

Аноним
Четверг, 23 января 2014 (Анонимно)

Парень не хочет отношений

Парню 27 лет, мы сним общались долгое время, ну отношениями врятли назовешь такие встречи, один раз переспали, прошло 2 недели и он мне говорит что отношений не хочет, его устраивает если у нас будет просто секс, почему же парни в таком возрасте не хотят отношений?

Аноним
Суббота, 18 января 2014 (Анонимно)

Пикап

Что думаете о пикапе? Пользовались ли на практике?

Аноним
Четверг, 16 января 2014 (Анонимно)

Жена Говорит Мне Что Любит Меня Но Хочет Другого !

женаты 13 лет 2 детей развода она не хочет

Сейчас на сайте
Yana Chumak