Вторник, 10 марта 2015

БРАУНИ С ТВОРОГОМ И ВИШНЕЙ

БРАУНИ С ТВОРОГОМ И ВИШНЕЙ
смачно)*
Понедельник, 20 июля 2015

Классический брауни

Классический брауни
Мягкий, нежный и сладкий. После появления у меня этого рецепты дома никогда не залеживается плитка черного шоколада. Настоящий брауни всегда имеет хрустящую корочку, влажную серединку и превосходный аромат.
Воскресенье, 5 апреля 2015

Пирожное Картошка

Пирожное Картошка
Вкус знакомый с детства😊
Пятница, 2 октября 2015

Пирожное Брауни

Пирожное Брауни
Очень вкусный и нежный пирог, простой в приготовлении и быстрый ))
Понедельник, 10 июня 2013

Торт из эклеров с клубникой

Торт из эклеров с клубникой

Эклеры - десерт знакомый всем с детства. Эти пирожные готовятся из заварного теста, поэтому еще называются заварными. Начинка у них, как правило, из масляного или заварного крема. Но можно приготовить из эклеров и торт, добавить в него киви, малину, голубику или клубнику. Украсить листиками мяты и посыпать сахарной пудрой. Получается очень вкусно и нарядно.

Четверг, 4 июня 2015

Пирожное "Медовая сказка"

Пирожное "Медовая сказка"

Друзья, приглашаю попить чай вот с такими вкусными пирожными. Рецепт очень прост, когда нет времени, а хочется сладкого. Коржи пекутся на сковородке, быстро и без проблем. А крем можно взять по своем вкусу. Угощайтесь!

Понедельник, 27 апреля 2015

Пирожные Каллы

Пирожные Каллы
Вкуснейший,тающий во рту десерт.Изящный внешний вид пирожных делает их очень привлекательными похожими на цветы Каллы.Приготовить такой десерт очень легко и быстро.Заполнить любым любимым кремом .
Суббота, 25 апреля 2015

Кулич из профитролей

Кулич из профитролей

Такой кулич без сомнений будет очень оригинально смотреться на праздничном столе и придется по вкусу всем без исключения!

Среда, 20 июля 2016

Пирожное «Картошка»

Пирожное «Картошка»

Нежные пирожные - прекрасное дополнение к десерту. Очень легкий, а также очень вкусный десерт без выпекания в печи.

Четверг, 9 апреля 2015

Капкейки с шоколадной начинкой

Капкейки с шоколадной начинкой
Очень вкусные капкейки, рецепт которых выучила наизусть!