Суббота, 11 мая 2019

Фантастически вкусные овощи, запечённые в маринаде.

Фантастически вкусные овощи, запечённые в маринаде.
Получаются они просто божественно вкусными. И всегда съедаются полностью, сколько бы вы их не приготовили. Овощи в духовке сами по себе вкусные, но с нашим маринадом они получаются потрясающими.
Воскресенье, 12 мая 2019

КАРТОФЕЛЬНЫЕ ВАТРУШКИ С КУРИЦЕЙ

КАРТОФЕЛЬНЫЕ ВАТРУШКИ С КУРИЦЕЙ
Это оригинальное блюдо по форме напоминает традиционные ватрушки с творогом. Начинка же сюда закладывается мясная, да и тесто здесь используется не дрожжевое, а картофельное. В общем, ватрушки получаются достаточно сытными, поэтому вполне подойдут для ужина.
Вторник, 5 июля 2016

Бутербродики с баклажанами

Бутербродики с баклажанами
Вкусная,сытная и красивая закуска украсит ваш праздничный стол.
Понедельник, 18 апреля 2016

Сырные шарики с виноградом

Сырные шарики с виноградом
Закуска из винограда в нежной сырно-сливочной "шубке" станет изюминкой вашего стола! Прекрасно сочетается с вином !
Вторник, 7 мая 2013

Шницель из капусты

Шницель из капусты

Сейчас сезон молодой капусты и самое время приготовить вот такое простое, полезное и интересное блюдо, не требующее особого кулинарного опыта. Капуста в кляре и сухарях получается хрустящей и вкусной. Это блюдо может быть закуской и отличным гарниром к мясу или рыбе. Я приготовила еще второй вариант шницелей, когда капуста обжаривается только в кляре без сухарей. Выбирайте по своему вкусу.

Пятница, 2 мая 2014

Шампиньоны с курицей и сыром

Шампиньоны с курицей и сыром

500 г куриного филе
60 г феты
10 больших свежих шампиньонов
4 столовые ложки сметаны
1 столовая ложка муки
1/2 стакана измельченной моцареллы
свежая зелень петрушки по вкусу
молотый черный перец по вкусу
соль по вкусу
1 столовая ложка растительного масла

Пятница, 15 июня 2018

Баклажанний торт

Баклажанний торт

Закусочний баклажанний торт

Пятница, 18 августа 2017

Рулетики из кабачка

Рулетики из кабачка
ПП рецепт
Пятница, 1 января 2016

Капрезе

Капрезе
Капрезе — это что-то среднее между легкой закуской и салатом. Название исходит от острова Капри в Италии, где его и придумали. Благодаря красно-бело-зелёному цвету, имитирующему цвета итальянского флага, капрезе стало одним из национальных блюд Италии. Капрезе очень просто в приготовлении, но вкус по истине итальянский.