Вторник, 16 февраля 2021

Пастуший пирог 🥧

Пастуший пирог 🥧
Пастуший пирог – это брат-близнец картофельной запеканки. Обязательным атрибутом блюда считается наличие запечённой картофельной корочки, а вот начинку можете выбирать на свой вкус. Чаще всего второй слой – это мясо, но можно создавать и овощную начинку (морковка, тыква).
Во многих странах мира это блюдо известно под
разными названиями (запеканка, фермерский пирог, эмпадао и др) и насчитывает
множество вариаций приготовления.
Воскресенье, 29 ноября 2020

Пирог с сыром и укропом

Пирог с сыром и укропом
Пирог из слоеного теста с сыром сулугуни и укропом быстрый в приготовлении и очень вкусный
Воскресенье, 5 декабря 2021

Слоёный пирог с курицей и шпинатом

Слоёный пирог с курицей и шпинатом
Рецепт и фото @olga_avet
Оригинал с тестом фило, на всякий случай напишу, но лично мне не оно не понравилось, в следующий раз буду делать с обычным слоеным.
Вторник, 23 ноября 2021

Лимонный пирог с изюмом и орехами

Лимонный пирог с изюмом и орехами

Очень ароматный и вкусный пирог! Простейший рецепт выпечки к чаю. Приготовить лимонный пирог просто, он выручит, когда хочется чего-то особенного к чаю, а времени на приготовление немного. Приятного аппетита!

Суббота, 6 ноября 2021

Осенью всегда готовлю тыквенный киш, это просто объедение!

Осенью всегда готовлю тыквенный киш, это просто объедение!

В разгар сезона тыквы, хочу предложить вам чудесный рецепт - тыквенный киш. Прекрасный открытый пирог с вкусной и сочной начинкой. Не пирог, а просто объедение!

Суббота, 16 октября 2021

Яблочный пирог «Фантастика»

Яблочный пирог «Фантастика»
Этот пирог тает во рту, настолько он нежный, тесто здесь не чувствуется совсем, словно его нет, оно чем-то похоже на крем. Яблоки можно заменить грушами или сделать яблочно-грушевый дуэт.
Пятница, 24 сентября 2021

Заливной пирог с капустой и грибами

Заливной пирог с капустой и грибами

Пирог без грамма дрожжей, из тонкого теста, которое получается нежным и мягким. Начинку можно использовать которая вам нравится. Готовится очень просто и отлично подходит для меню на каждый день.

Пятница, 8 октября 2021

Пирог с карамельными бананами

Пирог с карамельными бананами

Очень вкусный, очень банановый, очень нежный, мягкий пирог. Идеальный вариант для любителей бананов! Очень простой в приготовлении пирог, но от этого не менее вкусный! Пробуйте! При желании банан можно заменить любым другим фруктом.

Пятница, 14 марта 2014

Шоколадный пирог с персиками

Шоколадный пирог с персиками

Очень нежный шоколадный пирог с консервированными персиками. Эта выпечка понравится тем, кто любит фруктовые пироги. Благодаря составу теста, а также достаточно большому количеству консервированных персиков в пироге и достигается эффект супер сочности пирога. Пирог на молоке получается довольно-таки сытным. Добавив в тесто немного ванили, пирог получается более ароматным. Какао придает пирогу шоколадный оттенок и вкус. Пирог при подаче можно посыпать сахарной пудрой и украсить дольками персика.