Четверг, 26 декабря 2019

Мандариновый пирог (простое тесто + свежие мандарины)

Мандариновый пирог (простое тесто + свежие мандарины)

Предлагаю сегодня приготовить самый новогодний пирог из всех новогодних – мандариновый! Даже процесс приготовления этого пирога создаст в доме новогоднее настроение, потому что какой же Новый год без мандаринов). Пирог готовить просто, получается он вкусным и ароматным!

Суббота, 28 декабря 2019

АПЕЛЬСИНОВЫЙ ПИРОГ

АПЕЛЬСИНОВЫЙ ПИРОГ

Нежный, мягкий пирог с насыщенным апельсиновым ароматом. Шоколадная глазурь отлично сочетается с апельсином и подчеркивает вкус и аромат пирога.

Суббота, 11 января 2020

Вкусный пирог с начинкой

Вкусный пирог с начинкой
Красивый и вкусный пирог — именно таким каждая хозяйка хотела бы угостить своих родных и друзей. И у вас это легко получится, ведь именно вам в помощь этот рецепт,. Начинку для этого пирога можно взять любую: картофельную, морковную, сырную или любую другую по вашему желанию. Главное, чтобы начинка не была жидкой.
Среда, 8 января 2020

Бабушкин пирог с яблоками

Бабушкин пирог с яблоками
Бабушкин пирог с яблоками
Суббота, 18 января 2020

Пирог с яблоками на кефире

Пирог с яблоками на кефире
Сладкое лакомство к чаю. 😋🍏🥮
Четверг, 16 января 2020

Нежный и простой пирог

Нежный и простой пирог
Нежный пирог к чаю. Простой рецепт и быстро готовится.
Четверг, 23 января 2020

Морковный пирог 🥧

Морковный пирог 🥧
Это моя новая любовь! Самый простой рецепт, где можно смешать все венчиком и получится нежнейшая вкуснятина 😋 У меня всегда есть жмых из-под морковного сока (но можно использовать и мелко натертую морковь, учитывая, что сока будет больше) - поэтому это лучших вариант из всех опробованных. Также я брала творог мягкий, поэтому если используете зернистый, консистенция получится немного другой.
Вторник, 28 января 2020

Воздушный пирог с грушей 🥧.

Воздушный пирог с грушей 🥧.
Очень прост в приготовлении, сочный, нежный - все как надо🤪! И ооочень вкусный!!!
Четверг, 30 января 2020

Пирог из овсяных хлопьев с яблоками и черносливом

Пирог из овсяных хлопьев с яблоками и черносливом

Изумительно вкусный пирог из овсянки. Получился очень сочным за счёт яблок. А чернослив придаёт необычайный вкус, изюминку. По вкусу как из миндальной муки, а дешевле в несколько раз.

Воскресенье, 2 февраля 2020

Насыпной пирог с яблоком

Насыпной пирог с яблоком
Способ приготовления: Очищаем яблоки от кожуры, нарезаем небольшими кубиками (не мелко), выложить в разогретую сковороду. Добавить оставшиеся ингредиенты для начинки. Готовим на малом огне 8-10 минут, аккуратно перемешивая.для основы в ёмкости соединяем все ингредиенты (масло комнатной температуры), перетираем руками в крошку. На дно формы выкладываем половину теста( слегка утрамбовав) далее начинка и посыпаем оставшейся крошкой. Готовим в разогретой духовке при 180º в течении 35-40 минут. Приятного аппетита!)