Этот рецепт был найден мной на просторах Интернета и адаптирован под Прааильное питание. Немного заменила некоторые ингредиенты, исход очень порадовал!
Язык можно проглотить! На столько божественен этот кекс! Подавать можно с чем угодно. С любым соусом на основе йогурта, с медом, с шоколадом, с вареньем или повидлом. Можно присыпать пудрой или ванилью, корицей. Скорость приготовления очень высокая)) скорость поедания еще больше!)) осторожнее!;)
Это печенье из детства моего сына. Оно ему нравилось и часто просил испечь. Даже показала рецепт бабушке ,чтобы она ему пекла когда сын приезжал к ней в гости. И вот сегодня моё дитё вспомнил про печенье. А сколько бы лет не было ребёнку он всё равно ребёнок.