Пятница, 27 марта 2015

Зеленые пельмени с лососем и шпинатом

Зеленые пельмени с лососем и шпинатом
Очень вкусно и сытно
Среда, 8 апреля 2015

Ленивые манты на овощной подушке

Ленивые манты на овощной подушке
Для теста:

3 яйца
0.5 ч. л. соли
300 гр. муки

Фарш:
свиной, говяжий(по вкусу).

Готовое тесто раскатать потоньше и нарезать на полоски сантиметров 10-12., на половину полоски выкладываем фарш.
Тесто складываем пополам.
И сворачиваем в рулетик, подворачивая концы во внутрь.
А теперь делаем овощную подушку для наших роз.
Репчатый лук полукольцами, морковь на терке. Перец болгарский, кабачок, баклажан, помидор порезать соломкой + соль перец. Все это на растительном масле чуть потушить, потом выложить на это розочки, долить воды не совсем до середины пельменя, довести до готовности под крышкой.
Воскресенье, 12 апреля 2015

Полезные и вкусные манты

Полезные и вкусные манты

Классический вариант мант - это очень сытное блюдо. Здесь в рецепте еще присутствует полезная тыква.

Среда, 22 апреля 2015

Ленивые пельмени - Шанежки

Ленивые пельмени - Шанежки

Быстрое блюдо, для того кому лень лепить пельмени )))

Вторник, 28 апреля 2015

Ленивые вареники

Ленивые вареники
Из овсяной муки
Вторник, 5 мая 2015

Ленивые вареники

Ленивые вареники
Быстрый и несложный рецепт для легкого ужина или завтрака^^😸
Понедельник, 8 июня 2015

Ленивые вареники

Ленивые вареники
Идеальное блюда для завтраков. Приготовить можно быстро и главное из простых продуктов. Наша семья очень любит их и готовим их часто.
Понедельник, 8 июня 2015

Ленивые вареники

Ленивые вареники
Идеальное блюдо для завтрака всей семьи! Моя семья очень любит этот вариант вареников, особенно дети! Готовятся в кипящей воде буквально за 3 минуты и да и подготовка блюда не занимает особого труда!
Воскресенье, 28 июня 2015

Вареники с вишней

Вареники с вишней
Вкуснятина
Воскресенье, 5 июля 2015

Вареники с адыгейским сыром

Вареники с адыгейским сыром
Вкуснейшие, нежные варенечки ))) тесто нежное, тонкое и вкусное, а лепить одно удовольствие и совсем не долго. Можно подавать как отдельное блюдо, у меня с чашечкой кофе на воскресный завтрак ушли на ура!!! Угощайтесь 😉