Наиль Миннисламов
Салат из авокадо с черной фасолью, кукурузой и помидорами, заправленный соусом с луком, чесноком, лаймом и кинзой.
Салат из латука, помидоров и зеленого лука с запеченным куриным филе, под соусом из голубого сыра со сметаной, уксусом и майонезом.
Прекрасная закуска.
Классический рецепт яичного салата с сельдереем, горчицей и майонезом.
Салат из свежих огурцов, помидоров, лука, сыра фета, оливок и петрушки, приправленный уксусно-чесночным соусом.
Необычный вкус этого салата подарит вам массу впечатлений!!!
Вкусный и полезный салат из манго, помидоров, перца халапеньо, зеленого лука и кинзы, заправленный соком лайма.
Салат из свежих яблок с орехами, медом и изюмом, заправленный йогуртом и сметаной.
Классический рецепт греческого салата со свежими овощами и сливочным сыром Фета. Предпочтительно добавлять именно греческий сыр.
Салат из отварных кальмаров с огурцами, пекинской капустой и зеленью, заправленный подсолнечным маслом с лимонным соком и украшенный зеленью и зернышками граната. При желании можно добавить в салат помидор.