Понедельник, 11 ноября 2019

Фруктовый салатик"ореховое яблочко"

Фруктовый салатик"ореховое яблочко"

Приготовим: яблоки,грецкие орехи и сметану.

Четверг, 14 ноября 2019

Трюфели

Трюфели
Трюфели по рецепту Лилии Завадской, просто невероятные. Со вкусом кардамон-кофе-апельсин. На самом деле я все еще ищу тот самы вкус трюфельных пирожных Бабаевский из детства! Они были нереальные, до сих пор помню вкус и консистенцию! Эти трюфели капельку их напоминают)
Суббота, 23 ноября 2019

Тирамису

Тирамису
Просто!
Среда, 25 декабря 2019

Сливочное мороженое

Сливочное мороженое
Ккал: 333 на 100г
Пятница, 27 декабря 2019

Тирамису

Тирамису
.
Суббота, 11 января 2020

Целые яблоки в чудесном заварном тесте

Целые яблоки в чудесном заварном тесте
Яблочные десерты, безусловно, актуальны всегда. Испечем вкуснейшие яблочки в заварном тесте! Пробуйте и наслаждайтесь!
Суббота, 15 февраля 2020

Творожная запеканка

Творожная запеканка
Смешать все ингредиенты. Выпекать 15-20 минут при 180 гр. Затем дать остыть. По желанию можно добавить семена чиа или мак.
Суббота, 1 февраля 2020

ШОКОЛАДНО-ТВОРОЖНАЯ ВКУСНЯТИНА

ШОКОЛАДНО-ТВОРОЖНАЯ ВКУСНЯТИНА
Очень вкусно!!!!!
Пятница, 21 февраля 2020

Домашняя ПП панакота

Домашняя ПП панакота
Нежный и полезный десерт, который требует минимум затрат и усилий в домашних условиях 👌 особенно подойдет тем, кто не может отказать себе в сладостях во время ПП.
Воскресенье, 23 февраля 2020

Пп выпечка. Пп десерт

Пп выпечка. Пп десерт
На самом деле готовлю разные приколюхи больше и чаще, чем выкладываю. Чтоб вас не достать со своими рецептиками🤷🏽‍♀️))) Ну вот, к примеру, вчера был пп-пирог с ананасом, который практически весь слопал муж😅. А он хрень есть точно не будет, уж поверьте😉! .