Понедельник, 9 июля 2012

Печенье с яблоком и корицей

Печенье с яблоком и корицей

Домашнее печенье с яблоком и корицей - отличный для завтрак для детей.

Понедельник, 9 июля 2012

Хлебные палочки с сыром

Хлебные палочки с сыром

Хлебные палочки с различными видами сыра растопят сердце даже самого опытного гурмана.

Четверг, 14 июня 2012

Лосось с сыром в панировке

Лосось с сыром в панировке

Один из самый популярных на Западе рецептов приготовления свежей рыбы. Вкус нежной рыбы дополняется нежным сырным оттенком

Среда, 18 июля 2012

Тарталетки с ягодами и заварным кремом

Тарталетки с ягодами и заварным кремом

Тарталетки - небольшие чашечки из теста, приготовленного по определенному рецепту, которые заполняют различными начинками - мясными, рыбными, грибными, овощными. Здесь можно использовать любые ягоды. Сегодня я взяла малину, чернику и красную смородину. Еще заварной крем хорошо сочетается с клубникой.

Среда, 11 июля 2012

Нежная самса с куриной начинкой

Нежная самса с куриной начинкой

Нежная хрустящая самса с куриной начинкой может служить и закуской, и составной частью трапезы. Можно есть и холодной, и горячей. В любом варианте будет очень вкусно.

Четверг, 12 июля 2012

Кекс данди

Кекс данди

Традиционный английский рождественский кекс данди, содержащий много ароматных сухофруктов, требует времени на созревание. За месяц-полтора он пропитывается ароматом сухофруктов и цукатов и приобретает очень нежную текстуру и просто волшебный вкус.

Четверг, 5 июля 2012

Самоса

Самоса

Самоса - самое популярное блюдо в Индии. Все индийцы от мала до велика обожают и регулярно едят это блюдо. Настало наше время его попробовать!

Среда, 20 октября 2010

Венский пирог с вишней

Венский пирог с вишней

Легкий в приготовлении пирог, получается необычайно вкусным и нежным.

Вторник, 5 октября 2010

Маффины с сыром

Маффины с сыром

Маффины с сыром имеют очень насыщенный вкус и аромат.

Вторник, 5 октября 2010

Булочки с клубникой

Булочки с клубникой

Сдобные и ароматные булочки!