Воскресенье, 27 марта 2016

Идеальная картошка - фри

Идеальная картошка - фри
Всем известно, что картошка-фри не совсем полезна, если не сказать, что она совсем не полезна... Честно сказать, зимнюю картошку я не жалую и редко использую, жду нового урожая молодой, но пару раз в месяц мои домашние просят её приготовить. Тогда я готовлю её по-своему. Я предлагаю рецепт картошки-фри в духовке с минимальным количеством масла, то есть идеальный её вариант! Картошечка получается с румяной корочкой, сочная внутри. Даже когда она остывает, её вкусовые качества не меняются.
Четверг, 17 марта 2016

Макароны с сыром, запеченные в духовке

Макароны с сыром, запеченные в духовке
Ароматные и вкусные, стоит попробовать
Понедельник, 14 марта 2016

ФАРШИРОВАННАЯ КАРТОШЕЧКА

ФАРШИРОВАННАЯ КАРТОШЕЧКА
👌🏻
Вторник, 9 февраля 2016

Гречневые котлеты на пару для детей и взрослых

Гречневые котлеты на пару для детей и взрослых
Вкусные, а главное полезные котлетки, понравятся каждому ребенку. Подходят не только для детей, но и для взрослых. Особенно для тех, кто следит за своей фигурой.
Для детей с 10-и месяцев.
Воскресенье, 3 января 2016

Картофельные палочки с сыром

Картофельные палочки с сыром
Надоело картофельное пюре, а попробуйте приготовить картофельные палочки, это оригинальный способ разнообразить ваш стол блюдом из продуктов которые всегда есть дома .