Среда, 1 мая 2013

Форшмак из сельди

Форшмак из сельди

Форшмак классический - блюдо еврейской кухни и в переводе означает “предвкушение”, то есть закуска, которая подается перед основным блюдом. Но форшмак можно есть и в промежутках между приемами пищи: в любое время дня и ночи, настолько это вкусно. Это блюдо - пример того, как из самых простых и дешевых продуктов можно быстро приготовить если не шедевр, то просто отличную еду. Вариантов форшмака много, предлагаю один из самых известных.

Четверг, 23 января 2014

Рулет из курицы с сыром и грибами

Рулет из курицы с сыром и грибами

Рулеты из курицы очень популярны и в этом нет ничего удивительного. Блюдо доступное, несложное в приготовлении и вкусное. Но в основном его делают из филе грудки. Мой рецепт другой. Попробуйте приготовить рулет не из белого, а из красного мяса курицы, а точнее из бедер. Это мясо в сравнении с грудкой выигрывает в мягкости и сочности. Да и вкус блюда получается другой. В качестве начинки можно взять любые овощи, чернослив, курагу, оливки. У меня твердый сыр, шампиньоны, чеснок и зелень. Такой рулет можно подать холодным на закуску, с ломтиком хлеба, как бутерброд или теплым на второе с любым гарниром тоже будет вкусно.

Пятница, 21 августа 2015

Быстрый кекс в микроволновке!

Быстрый кекс в микроволновке!
Рецепт для ленивых, или кекс за 3 минуты! Если вам вдруг захотелось чего-то сладенького, а дома нет ни одной конфетки, или вам просто не хочется идти за чем-то вкусненьким в магазин, не отчаивайтесь и приготовьте себе кекс за 3 минуты сами! Этот простой рецепт поможет вам сэкономить время на поход в магазин и быстро приготовить себе лакомство!;)
Вторник, 18 августа 2015

Тесто для пиццы

Тесто для пиццы
Вкусное и простое тесто для пиццы.
Среда, 1 июля 2015

Острая говядина с овощами

Острая говядина с овощами
Гарнир любой на свое усмотрение.
Среда, 1 июля 2015

Шикарный бисквит

Шикарный бисквит
Самый любимый рецепт шоколадного бисквита от Андрея Рудькова. Спасибо ему большое) завтра буду собирать из них торт.Тесто хорошо поднимается ,мягкое,нежное.И рецепт очень прост!На фотографии 2 коржа!
Среда, 29 июля 2015

Домашняя лазанья. Быстро, вкусно, просто.

Домашняя лазанья. Быстро, вкусно, просто.
Приготовьте порцию Италии у себя дома.
Суббота, 22 августа 2015

Лимонные маффины

Лимонные маффины
Прекрасные маффины, с интересным вкусом! Я таких даже в самых крутых кофейнях не ела! К тому уже выходят не только вкусными, но и красивыми!
Среда, 18 марта 2015

Чесночная пицца

Чесночная пицца

Этот чесночная пицца или чесночный хлеб замечательный вариант для пикника и тогда, когда хочется пикантного чесночного вкуса и хрустящей корочки. К тому же, это отличная палочка-выручалочка, когда хочется сделать пиццу, а положить на нее нечего.