|
|
Среда, 7 мая 2014 Хрустящее печенье, очень вкусное. В американских фильмах часто едят арахисовое масло, мне было интересно что там такого вкусного., купила....и не понравилось. Решила сделать печенье, очень вкусно получилось.
Вторник, 6 мая 2014 Это не жюльен, но я не знала как еще назвать. Блюдо очень вкусное, кто пробовал-обязательно просили рецепт.
Воскресенье, 4 мая 2014 Сырники любят все, и готовить их очень легко. Подавать можно с любым вареньем, соусом или кремом.
Четверг, 1 мая 2014 Наконец то у меня получились тонкие блинчики, как у моей мамы!! Читала что для идеально тонких блинчиков нужен крахмал или кипяток, я это все объединила и на самом деле...я в восторге!!! Ура😀.
Воскресенье, 27 апреля 2014 Вкусные, похожи на блины, но воздушнее. Подавать можно с любым ягодным соусом, кленовым сиропом или вареньем. Я их обожаю на завтрак с чаем.
Среда, 23 апреля 2014 Вкусно😄
Вторник, 22 апреля 2014 Приготовила по рецепту ,который нашла здесь. Просто решила показать как получилось у меня, между прочим очень вкусно, боялась что будет сухо, но нет, и тем более есть соус
Понедельник, 21 апреля 2014 Очень вкусное, нежное чуду, для любителей шпината самое оно.
Понедельник, 21 апреля 2014 Все любят блины, а со сливками и фруктами они еще вкуснее.
Пятница, 11 апреля 2014 Очень нежные и вкусные. Для любителей творога, я добавляю еще картошку, так мне больше нравится.
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|