Четверг, 25 октября 2012

Печенье Херши

Печенье Херши

Эти шоколадные печенья из тягучего теста несомненно уталят вашу жажду шоколада!

Среда, 18 февраля 2015

Творожное печенье

Творожное печенье
Этот рецепт появился после долгих проб и поисков наиболее удачного соотношения ингредиентов. Печенье получается с корочкой, но мягкое внутри. Из приведенного количества продуктов выйдет около 18-20 печений.
Понедельник, 4 апреля 2016

Кекс на желтках

Кекс на желтках

В этом кексе целых 6 желтков и ни одного белка, поэтому он служит отличным “утилизатором” желтков, оставшихся после приготовления безе или диетического омлета.
Текстура этого чудесного кекса - нежнейшая, слегка рассыпчатая, мякиш очень ароматный.

Среда, 13 июня 2012

Печенье с зефиром в шоколаде

Печенье с зефиром в шоколаде

Можно приготовить на скорую руку к чаю и сразу съесть еще горячими или оставить на ужин с детьми

Суббота, 15 декабря 2018

Тыквенный кекс 🎃 с орешками

Тыквенный кекс 🎃 с орешками
Простой и невероятно ароматный кекс, дополненный цитрусовыми нотками 😋
Суббота, 13 января 2018

Бельгийские вафли

Бельгийские вафли
Это толстые вафли. Мягкие, воздушные, сладкие, с хрустящей корочкой. Родиной рецепта считается Бельгия, а точнее – Брюссель. Брюссельские вафли подают именно в теплом виде.
Суббота, 27 февраля 2016

Манник с бананом на ряженке в мультиварке

Манник с бананом на ряженке в мультиварке
Пальчики оближеееешь)
Пятница, 19 июля 2013

Кексики сметанные

Кексики сметанные

Легкие в приготовлении и оч вкусные кексики.

Пятница, 3 апреля 2015

Бисквит на горячем молоке

Бисквит на горячем молоке

Пышный, легкий и нежный бисквит - это идеальный десерт для домашнего торжества. Нежнейший, в меру влажный, не требующий дополнительной пропитки бисквит. Состав очень простой, а вкус отменный. Прекрасно подойдет как основа к любому торту, так и как самостоятельный десерт.
Секрет приготовления прост: нужно хорошо взбить яйца и влить горячее молоко и бисквит выходит - высокий, легкий, нежный внутри. Обязательно попробуйте его приготовить и насладиться этим нежным кусочком радости.