Понедельник, 29 февраля 2016

Салат "Капризе"

Салат "Капризе"
Этот популярный салат, который лучше всего перед подачей заправить оливковым маслом холодного отжима с фруктовой ноткой.
Четверг, 31 марта 2016

Салат с беконом и лаймовой заправкой

Салат с беконом и лаймовой заправкой
В начале весны очень хочется более разнообразной, веселой по цвету и легкой еды. Майонез и слишком сытные салаты сейчас самое время поменять на что-то новенькое и нескучное.
Пятница, 6 мая 2016

салат "Коул слоу"

салат "Коул слоу"
Знаменитый «Cole slow». Американская классика, давно полюбившаяся многим за пределами родного для нее континента. Казалось бы, что может быть проще, чем смесь моркови и капусты в незамысловатой заправке. Тем более, что капуста и морковь, наверняка, хронически имеются в хозяйстве у всех. Остается только проверить запасы сметаны и горчицы и можно ... нужно творить!)
Суббота, 15 ноября 2014

Салат с ветчиной и крабовыми палочками

Салат с ветчиной и крабовыми палочками

Ветчина, крабовые палочки и сыр отлично сочетаются в этом салате. Зелёный лук придаёт небольшую остроту, помидор свежесть. Салат готовят слоями, хотя можно перемешать все ингредиенты, на вкусе это особо не отразится. В качестве заправки подойдёт майонез или майонез со сметаной. Блюдо подается на закуску в обед или на ужин. Приготовить его можно за 25-30 минут, что очень удобно в плане экономии времени и сил.

Вторник, 22 марта 2016

Куриный салат с виноградом, кешью и яблоками

Куриный салат с виноградом, кешью и яблоками
Очень нежный и хрустящий. Побалуйте себя и своих близких.
Вторник, 29 марта 2016

Салат из фета и свеклы

Салат из фета и свеклы
Простой и изысканный
Воскресенье, 17 апреля 2016

Капуста по-корейски

Капуста по-корейски
Эта капуста по-корейски, или кимчи, знакома многим. Острая, пряная, с дразнящим аппетит ароматом чеснока и красного перца – это потрясающее блюдо понравится и вам.

Подать такую закуску можно как к привычному мясу, рыбе или гарнирам, так и в качестве самостоятельного блюда.

Рецептов и вариантов исполнения кимчи существует множество. Сегодня мы хотим познакомить вас с нашим любимым.
Пятница, 27 мая 2016

Огуречный салат с лимоном

Огуречный салат с лимоном
Не требующий долгого приготовления. Легкий , необычный и простый, для жарких вечеров и романтического ужина.
Пятница, 3 июня 2016

Мильфёй-салат из хурмы, овощей и брынзы .

Мильфёй-салат из хурмы, овощей и брынзы

.
В основе этого салата – французский принцип «мильфёй», когда блюдо сервируется слоями. В итоге на тарелке получается подобие пирожного, которое радует не только вкусом, но и элегантным видом. Готовить такой изыск – просто, и особой подготовки и кулинарной сноровки не требуется. 
Пятница, 15 июля 2016

Салат со свеклой и селедкой

Салат со свеклой и селедкой
Простой, легкий, быстрый салат из простых ингредиентов.