|
|
Суббота, 9 мая 2015
🍲Готовится он очень просто и быстро.
Количество ингредиентов указано на четырехлитровую кастрюлю.
Воскресенье, 8 мая 2016
Невероятно вкусный, полезный и питательный салат из молодой капусты с огурцами, зеленым луком и пикантной медовой заправкой. Когда приходит весна и лето, на прилавках магазинов появляется свежая, молодая зелень, овощи и фрукты в которых масса полезных витаминов, которых нам так не хватает в зимний и осенний период. Потому предлагаю вам питательный, витаминный салат, который готовиться быстро и просто. Этот салат просто витаминная бомба. А заправка на основе меда, горчицы и масла придают салату особую пикантность и необычность. Такой салат прекрасно дополнит домашний обед и будет хорошим дополнением на пикнике. Готовьте с удовольствием.
Среда, 27 мая 2015
Хрустящий лаваш, с нежной начинкой из сыра, яиц и зелени. Прекрасно подойдет как закуска, и на завтрак. Готовится быстро и легко.
Пятница, 1 апреля 2016
У этого салата очень гармоничный и сбалансированный вкус, а также он сытный и питательный. Подойдет как для праздника, так и для обычного семейного ужина.
Среда, 2 марта 2016
Отличный смузи на завтрак)
Воскресенье, 15 ноября 2015
Нежный сладкий крем. Вариант чудесного утренего десерта
Понедельник, 14 марта 2016
На всякий случай, ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ для пышных блинчиков 1. яйца с сахаром взбить нужно хорошо масса должна стать воздушной, увеличиться в объеме Сахар должен полностью раствориться. 2. Сливочное масло должно быть не просто размягченным, а именно растопленным. 3. Молоко и яйца должны быть комнатной температуры 4. Масса в итоге должна получиться однородной, по консистенции немного гуще обычного блинного теста. 5. Сковорода должна быть хорошо разогрета, но не до предела.Кроме того, она должна хорошо держать тепло и не остывать, когда на нее выливается тесто. На правильно разогретой сковоро блинчики покрываются дырочками с одной стороны, а при переворачивании-сразу поднимают Чтобы блинчики не опадали после выпекания, их нужно хорошо пропекать.Растительное масло для смазывания сковороды.
Пятница, 12 апреля 2013
Вкусный и простой в исполнении салат. Готовится за 20 минут, так что вполне можно приготовить для неожиданных гостей или для своей семьи в конце рабочего дня по-быстрому.
Пятница, 6 мая 2016
Суп это источник силы и крепкого здоровья. Нежный супчик с куриным филе и лапшой - идеальное решение для быстрого, легкого обеда и ужина. Он получается такой наваристый, густой и ароматный. Очень хорошо в таком супе сочетается нежное, не жирное куриное филе, слегка обжаренные овощи и лапша из твердых сортов пшеницы. Такая лапша хорошо держит форму, не расплывается и не становится кашей. Потому она очень дополняет такой легкий супчик. Если вы хоть раз приготовите такой суп то полюбите его навсегда. Готовьте с удовольствие.
Четверг, 10 декабря 2015
Предлагаю вашему вниманию очень простое, вкусное и аппетитное блюдо! Курица, маринованная в кефире с добавлением специй и чеснока получается очень сочной, румяной,с аппетитной корочкой и отличным вкусом! Кстати, вместо кефира можно взять натуральный йогурт без добавок. Приправы берите по своему вкусу. И мариновать лучше подольше, я оставляла курицу на ночь. Попробуйте, это очень вкусно! Приятного аппетита!
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|