Вторник, 26 февраля 2019

Капуста тушеная с картофелем и грибами

Капуста тушеная с картофелем и грибами

Предлагаю рецепт сытного, полезного и вкусного, овощного блюда, которое готовится за 30-35 минут. Грибы берите любые по наличию. У меня вешенки, подойдут и шампиньоны, лисички, маслята, опята. Если не класть сосиски, то рецепт пригодится вегетарианцам и тем, кто периодически придерживается поста.

Четверг, 27 июня 2019

Овощное рагу с кабачками и сосисками

Овощное рагу с кабачками и сосисками

В летнюю жару нет ничего проще и лучше, чем приготовить и накормить семью овощным рагу с кабачками. Ну, а если все-таки хочется чего-то мясного, то добавьте в рагу сосиски. Они могут быть любыми, как вареными, так и копчеными. Я предпочитаю молочные. Рагу - полезное, сытное и вкусное. Набор овощей берите по вкусу, но морковь, лук и кабачки должны быть обязательно.

Пятница, 5 июня 2020

Картофельные лодочки с беконом и сыром запеченные в духовке

Картофельные лодочки с беконом и сыром запеченные в духовке

Если нужно накормить гостей, угостите их вкусной ароматной запеченной картошкой с беконом и грибами. Это безумно вкусно и очень питательно!

Вторник, 23 июня 2020

"Гнезда"

"Гнезда"
Я думала, что пробовала картофель в любом виде. Но так попробовала впервые!
Вкуснотища!

Картофельное пюре — фаворит на наших столах. Если вы любите пюре так, как любим его мы, вы можете приготовить гарнир и второе в одном блюде! Предлагаем вашему вниманию рецепт картофельных гнезд, приготовление которых не займет у вас много времени, но зато от этого блюда останутся в восторге все. Особенно дети!
Пятница, 17 июля 2020

КАРТОФЕЛЬНЫЕ РАКУШКИ

КАРТОФЕЛЬНЫЕ РАКУШКИ
Обед готов!
Четверг, 23 июля 2020

КАРТОФЕЛЬ ПО-ДЕРЕВЕНСКИ

КАРТОФЕЛЬ ПО-ДЕРЕВЕНСКИ
Вкусно
Среда, 23 мая 2012

Плов по-узбекски

Плов по-узбекски

Традиционное блюдо многих восточных стран. Как нме известно, оно получило распространение в России еще в советские времена. В индийской кухне также есть своя версия.

Понедельник, 1 июня 2020

НАСТОЯЩИЙ ПЛОВ

НАСТОЯЩИЙ ПЛОВ
Объеденье!!!
Четверг, 15 октября 2020

Узбекский плов (настоящий)

Узбекский плов (настоящий)

Сегодня хочу поделится с вами рецептом настоящего узбекского плова. Учил меня готовить муж узбек.