Пятница, 8 января 2016

Легкий творожный сыр

Легкий творожный сыр
На 100г -75 ккал
Суббота, 9 января 2016

Омлет "как в детском саду"

Омлет "как в детском саду"
Секрет высокого омлета как в садике — высокая форма. Время нахождения омлета в духовке зависит от высоты формы и количества яиц. Готовность омлета хорошо видно в прозрачной форме — постепенно сырая яичная масса начинает пузыриться. Там где появились пузырьки — омлет готов. Как только весь омлет стал "пузырчатым", его можно вынимать из духовки. Обычно к этому времени уже образуется аппетитная корочка. Кстати, омлет по этому рецепту получается очень-очень сочным.
Вторник, 12 января 2016

Яичный коблер

Яичный коблер
Отличный завтрак для всей семьи
Вторник, 12 января 2016

Сырные палочки из лаваша

Сырные палочки из лаваша
Ингредиенты:

-Лаваш − 1 шт.
-Сыр плавленый − 2 шт.
-Яйца − 2 шт.
-Сливочное масло − 2 ст.л.
-Зубчик чеснока − 2 шт.
-Укроп − 5 г
Пятница, 20 мая 2016

Омлет с тостовым хлебом

Омлет с тостовым хлебом

Очень сытный, воздушный и пышный омлет с беконом, помидорами и тостовым хлебом можно приготовить по этому рецепту к завтраку, заменив муку на тостовый хлеб! Благодаря тому, что тостовый хлеб очень пористый, он напитывается молочно-яичной смесью и делает омлет с тостовым хлебом, беконом и помидорами черри очень воздушным. Добавление ветчины и бекона, зелени и помидоров придаст омлету сытость и сочность. Яйца для омлета следует брать из расчета 2 яйца на порцию.
Такой завтрак может порадовать ваших домашних и сэкономить ваше время.

Воскресенье, 21 августа 2016

Цветная капуста под соусом бешамель

Цветная капуста под соусом бешамель

Рецепт очень простого и быстрого блюда из цветной капусты. Готовим дома вкусную цветную капусту под соусом бешамель, с сыром.

Суббота, 27 августа 2016

Закуска из баклажанов по-гречески

Закуска из баклажанов по-гречески

Оригинальная и очень вкусная закуска из баклажанов по-гречески. Готовиться быстро и легко, продукты доступны и просты. Баклажаны получаются сочные и нежные, а соус на основе йогурта с чесноком и обжаренными грецкими орехами придает легкую остроту и пикантность. Такая закуска украсит и праздничный стол и разнообразит повседневное меню. Вкусно, быстро и оригинально. Готовьте с удовольствием.

Четверг, 29 декабря 2016

КОРН-ДОГ 😋

КОРН-ДОГ 😋
Просто и очень вкусно 🍴

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Мука - 100 гр.
● Кукурузная мука - 100 гр.
● Сахар - 3 ст.л.
● Паприка - 1 ст.л.
● Сода - 1,5 ч.л.
● Разрыхлитель - 1 ч.л.
● Соль - 0,5 ч.л.
● Яйцо - 1 шт.
● Молоко - 2 ст.л.
● Сосиски - 6 шт.
● Масло для жарки - 300 мл.
Воскресенье, 23 апреля 2017

Рулет из лаваша со шпротами

Рулет из лаваша со шпротами
Рулет из лаваша со шпротами - отличнейшая закуска и достойная замена бутербродам.
Воскресенье, 16 июля 2017

Домашние картофельные чипсы в микроволновке

Домашние картофельные чипсы в микроволновке

Картофельные чипсы любят многие, особенно дети. То, что продается в магазине под этим названием, есть просто опасно. Давайте приготовим в домашних условиях настоящие картофельные чипсы, с минимальным количеством масла и к тому же не жареные во фритюре, а запеченные в микроволновой печи. Можно их запекать в духовке, тоже вкусно, но дольше.