Вторник, 10 марта 2015

Фунчоза с грибами и овощами

Фунчоза с грибами и овощами
Любители азиатской кухни отметят вкус маринада, составляющими которого являются соевый соус, чеснок, кинза, лимонный сок, оливковое масло и карри. А особенность этого блюда является необычно нарезанные овощи - тонкая соломка непременно будет украшением салата.
Суббота, 16 мая 2015

Мясная запеканка

Мясная запеканка
Вкуснейшая запеканка! Она стала моим фирменным блюдом! Порадуйте своих мужчин столь вкусным мясом.
Среда, 29 апреля 2015

Тирамису по пп

Тирамису по пп
Всегда нам хочется сладенького, но в определенные моменты жизни Мы не можем себе их позволить....грусть печаль... Но кухня место для экспериментов😆 вот я решила сделать пп-тирамису
Пятница, 20 февраля 2015

Гранола(домашние Мюсли)

Гранола(домашние Мюсли)
Диетические рецепты.
Понедельник, 20 октября 2014

Кружевные пироги с маком

Кружевные пироги  с маком

Сдобные пироги с маком - классика домашней выпечки. Но испечь их можно в разных вариантах. Тесто и начика при этом сохраняются без изменений, а форма отличается. Это обычные рулеты, однослойные пироги или вот такие “кружевные”. Их ещё называют “Бабушкина салфетка”. Тесто готовим самое обычное, тоже классическое дрожжевое. Ароматные, мягкие, пышные пироги,с замечательной начинкой из мака, прекрасно подойдут к чаю, кофе, молоку или кефиру.

Пятница, 7 ноября 2014

Рогалик с яблоками и пирог с маком

Рогалик с яблоками и пирог с маком

Домашняя выпечка любима всеми, поэтому много её не бывает. Предлагаю еще варианты этого чуда кулинарии. Тесто можете печь по любимому рецепту, а оформлять каждый раз по-новому: с яблоками, ягодами, сливами, маком, творогом; в виде рогалика, рулета, салфетки, цветка. Мягкие и пушистые рогалики и пироги с ароматом ванили - вот лучшее дополнение к чаю, кофе и молоку. Дрожжевое тесто всегда у вас получится отменным если вы возьмете дрожжи хорошего качества. Вот и весь секрет.

Суббота, 8 ноября 2014

Киш с грибами и помидорами

Киш с грибами и помидорами

Ингредиенты:
- 1 лист слоеного теста (можно взять покупное, дрожжевое)
- Опята (или шампиньоны) - 400 г
- Лук репчатый - 1 шт
- Сыр - 100-150 г
- 1/2 стакана молока
- Яйца - 2 шт
- Помидор - 2 шт
- Пучок зелени (лук, укроп, петрушка)
- Специи, соль, перец - по вкусу

Среда, 11 февраля 2015

Тесто

Тесто
Очень вкусное тесто для пирожков,пирогов,пиццы
Четверг, 26 февраля 2015

Пирог "Бурёнка"

Пирог "Бурёнка"
😋😋😋
Суббота, 28 марта 2015

Вишневый пирог

Вишневый пирог
Неимоверно вкусный и в то же время простой в приготовлении пирог