Пятница, 24 июля 2015

Заварной крем на молоке и яйцах

Заварной крем на молоке и яйцах
Очень простой в приготовлении крем для выпечки. Минимум ингредиентов, максимум вкуса!
Пятница, 21 марта 2014

Рыбные тефтели

Рыбные тефтели

Рыбные тефтели с кабачком и рисом в томатном соусе можно приготовить и в духовке, и на плите. Особую нежность таким тефтелям придает кабачок. Для тефтелей подойдет филе хека, тилапии или другой подобной рыбы. Подавать рыбные тефтели можно со свежими овощами, зеленью или с картофельным пюре.

Среда, 4 июля 2012

Запеканка из лосося с картофелем

Запеканка из лосося с картофелем

Элегантная богатая запеканка, особый вкус которой придает смесь майонеза и вина

Пятница, 23 сентября 2016

Зелёный борщ с щавелем

Зелёный борщ с щавелем
Более традиционного и популярного блюда, чем борщ сложно и придумать. Совершенно не удивительно, что о том, как приготовить зеленый борщ знает практически каждая хозяйка. Этот рецепт встречается в кухнях практически всех славянских народов. Особенностью этой интерпретации является добавление щавеля, который и придает супу характерный янтарный оттенок и любимый всеми кисловатый вкус.
Суббота, 17 мая 2014

Канапе с селедкой и киви.

Канапе с селедкой и киви.
Вкусная альтернатива закусок. Новый, изисканый вкусс.
Суббота, 14 марта 2015

Вкуснейшая шаурма с курицей

Вкуснейшая шаурма с курицей

Зачастую идя по улице мы слышим эти аппетитные запахи фаст фудов.но вместо непонтно чего,предлагаю вам вкуснейшую домашнюю шаурму!

Четверг, 17 января 2013

Брауни с орехами

Брауни с орехами

Вкуснейшие брауни из шоколадного теста с рубленым шоколадом и грецкими орехами - мечта каждого сладкоежки! Можно подавать с ванильным мороженым.

Четверг, 18 октября 2012

Пирог брауни с сливочным кремом

Пирог брауни с сливочным кремом

Вкуснейший десерт - пирог из раскрошенного печенья и брауни, покрытый кремом из сливочного сыра.

Вторник, 13 октября 2015

Тушеный картофель с копчеными ребрышками и грибами

Тушеный картофель с копчеными ребрышками и грибами

“Картошечка с дымком” - такое название этому блюду придумали мои домочадцы. Картошка с копчеными ребрышками томится на медленном огне и получается очень мягкой, а соус густым, наваристым. Добавление грибов делает картошку намного вкуснее.

Есть секрет у этой картошки: чтобы она не разваривалась и не распадалась при тушении, ее следует предварительно обжарить до румяной корочки со всех сторон на растительном масле. Тогда картошка будет держать форму.

Среда, 31 декабря 2014

Салат Оливье

Салат Оливье
Классический Оливье)))