Понедельник, 4 октября 2010

Паста с семгой и креветками

Паста с семгой и креветками

Паста с семгой и креветками вкусно, быстро и полезно. Морепродукты можно выбирать по вкусу, особенно хорошо подойдут сюда морские гребешки.

Четверг, 26 июня 2014

Паста с курицей и грибами в сливочном соусе

Паста с курицей и грибами в сливочном соусе
Изюминка этого блюда - в использовании сушеных белых грибов, которые придают особый аромат соусу. Я использую на своей кухне мельницу с измельченными сушеными грибами.
Четверг, 8 января 2015

Паста с Сёмгой в сырном соусе

Паста с Сёмгой в сырном соусе
Паста с семгой в сырном соусе
Суббота, 21 февраля 2015

Паста с креветками в сливочном соусе.

Паста с креветками в сливочном соусе.

Паста с креветками, под нежным соусом, с ноткой ароматного чеснока и жгучего имбиря.

Понедельник, 24 февраля 2014

Спагетти с креветками в томатном соусе

Спагетти с креветками в томатном соусе

Правильное питание, ЗОЖ. Очень вкусное праздничное блюдо.

Понедельник, 30 марта 2015

Открытая лазанья с говядиной

Открытая лазанья с говядиной

Легкая версия лазаньи без соуса бешамель

Вторник, 15 июля 2014

Паста с ветчиной и грибами

Паста с ветчиной и грибами

Паста в сливочном соусе с ветчиной и шампиньонами - вкусное, сытное второе блюдо домашней кухни! Подавайте его на обед, непременно в горячем виде, со свежими овощами или лёгким салатом! Можно выложить пасту на блюдо и полить сливочным соусом, а можно прямо в сковороде макароны перемешать с грибами и ветчиной, а затем разложить по тарелкам – это уже как кому по вкусу.

Вторник, 19 ноября 2013

Паста с креветками

Паста с креветками

Всем давно полюбившиеся ракушки или конкильи, именно так в Италии называют данный вид пасты. В сочетании с морепродуктами и тертым сыром, любая паста не оставит себя ждать.

Пятница, 21 февраля 2014

Спагетти с морепродуктами в сливочном соусе

Спагетти с морепродуктами в сливочном соусе

Спагетти с морепродуктами в сливочном соусе - вкусное, яркое, сытное блюдо! Такое блюдо не останется в стороне, благодаря сметане, блюдо получается очень нежным. С таким соусом спагетти получаются, просто объедение. Кальмар, креветки и мидии придают блюду пикантность и сытность. Такое блюдо смело можно подавать на обед, но исключительно в горячем виде. Перед подачей, блюдо можно посыпать тертым сыром.