Четверг, 5 мая 2016

Хлебные стаканчики из багета

Хлебные стаканчики из багета
Такие стаканчики можно съесть не только дома, но и взять с собой на пикник. 👌🏻
Вторник, 23 августа 2016

ПИРОГ С ЧЕРЕШНЕЙ 🍒

ПИРОГ С ЧЕРЕШНЕЙ 🍒
👌🏻🍰🍽
Вторник, 23 августа 2016

Домашний сыр "Филадельфия"

Домашний сыр "Филадельфия"
👌🏻🍴
Вторник, 23 августа 2016

Салат "ИРИНА"

Салат "ИРИНА"
👌🏻🍽
Среда, 24 августа 2016

Компот из слив и яблок на зиму

Компот из слив и яблок на зиму

Любителям домашних сладких напитков пригодится рецепт зимней заготовки из слив и яблок. Подобным образом закатывают вишневые, абрикосовые, виноградные, ассорти и компоты из других фруктов, ягод, косточковых. Медленное охлаждение заменяет стерилизацию в воде, что делает приготовление легким и необременительным.

Среда, 24 августа 2016

Салат с бужениной и огурцом

Салат с бужениной и огурцом

Салат с бужениной и огурцом- сытное и вкусное блюдо, которое можно подать не только на закуску, но и на второе. Во всяком случае если вы подадите его на обед в качестве закуски, то после первого блюда, второе уже не потребуется. Остроту салату придает лук, огурец - свежесть, а буженина, картофель и яйца - сытость. Заправить его можно сметаной или майонезом. Но у меня смесь этих двух компонентов.

Среда, 24 августа 2016

Бисквит с крахмалом

Бисквит с крахмалом

Готовим превосходный домашний бисквит с воздушным мякишем на крахмале и пшеничной муке! Такой бисквит отлично подходит для приготовления тортов, пирожных, да и просто подать его с чаем на десерт будет замечательным решением. Хотя и не сильно, но бисквит на крахмале отличается от бисквита на одной лишь муке, его мякиш более воздушный, нежный, можно сказать невесомый. В тесте отсутствует разрыхлитель, яйца не нужно разделять на белки и желтки и взбивать по отдельности - даже учитывая это, бисквит получается всегда!

Среда, 29 июля 2015

Тещин язык из баклажанов

Тещин язык из баклажанов

Известное еще с советских времен блюдо из баклажанов радует в сезон овощей своей яркостью и незабываемым вкусом и по сей день. Классическая закуска “Тещин язык” представляет собой скрученные в рулет баклажаны, предварительно порезанные язычками и обжаренные на растительном масле. Внутри острая начинка, включающая в обязательном порядке чеснок и сыр. Приветствуются помидоры, морковь, а также большое количество различное зелени — для подачи.