Вторник, 10 июля 2012

Клубнично-персиковый десерт со сливочным кремом

Клубнично-персиковый десерт со сливочным кремом

Вкусный десерт с кремом.

Суббота, 14 июля 2012

Замороженный фруктовый йогурт

Замороженный фруктовый йогурт

Полезный, сладкий, свежий замороженный йогурт с фруктами и сиропом, отличный способ перекусить в летнее время.

Пятница, 9 марта 2012

Мороженое с черным хлебом

Мороженое с черным хлебом

Оригинальный рецепт десерта

Понедельник, 12 марта 2012

Миндальный бисквит

Миндальный бисквит

Нестандартный рецепт оригинального десерта, в котором тонко сочетается нежный вкус миндального безе и острый вкус начинки из кетчупа с огурчиками

Пятница, 22 июня 2012

Вишневый сорбет с мятой

Вишневый сорбет с мятой

Сладкий и освежающий сорбет со свежими вишнями и мятным привкусом не оставит вас безразличными, особенно летом.

Понедельник, 28 мая 2012

Французские кексы с шампанским

Французские кексы с шампанским

Легкие и воздушные, эти кексы наполнены свежим клубничным пюре с чарующей ноткой шампанского, политы глазурью и украшены цукатами клубники. Подавать их только по особому случаю, такому, как Новый год, День Святого Валентина, вручение премии Оскар, или свадьба. Ничего такого в ближайшее время? Не волнуйтесь: эти кексы являются праздником сами по себе.

Среда, 29 июня 2011

Фруктовый салат

Фруктовый салат

Лето!!!!! Как много разных фруктов!!!! А когда дома дети фрукты покупают всякие разные и много. Но зачастую получается что остается некоторое количество фруктов которые лежат и ни кто их не есть. Решение есть!
Все собираем, режем и подаем с мороженным. Объедение.

Воскресенье, 3 октября 2010

Халва по-гречески

Халва по-гречески

В сахар влить воду и кипятить около 10 минут или пока сироп не загустеет. Довести масло до кипения, добавить постепенно манную крупу и помешивать до подрумянивания. Затем струйкой влить в манку сироп, продолжая помешивать, пока смесь не загустеет. Миндаль разделить пополам, добавить в манную смесь, помешать и снять кастрюлю с огня. Переложить халву в форму и поставить остывать. Когда халва остынет, вынуть из формы, положить на блюдо и посыпать корицей.

Пятница, 8 октября 2010

Панакотта с ванильно-клубничным соусом

Панакотта с ванильно-клубничным соусом

Нежный и вкусный десерт с потрясающим соусомю. Итальянцы его очень любят.

Пятница, 1 октября 2010

Вишневое парфе

Вишневое парфе

Вишневое парфе по вкусу и виду сильно напоминает мороженое, но отличается способом приготовления. Его можно делать с любыми фруктами и ягодами, добавлять кусочки шоколада, орехов и поливать разными сиропами.