Воскресенье, 16 июня 2013

Пирог с вишней

Пирог с вишней

Что может быть вкуснее домашнего пирога с вишней, особенно летом. Пышный, мягкий и ароматный, он надолго сохранит свежесть если его хранить в емкости с крышкой. С холодным компотом или горячим чаем такая выпечка всегда будет радовать вас и ваших близких. Плоды вишни необыкновенно полезны. В них содержатся магний, железо, кобальт, пигменты и витамины В1, В6, С. А также кумарин, который препятствует образованию тромбов в сосудах, тем самым способствует профилактике атеросклероза.

Пятница, 7 июня 2013

Запеканка из кабачков с плавленым сыром

Запеканка из кабачков с плавленым сыром

Эта запеканка из кабачков с сыром и яйцом для меня стала настоящим открытием! Во-первых, она понравится даже тем, кто не любит блюда из кабачков, так как кабачки в ней угадываются слабо - решающую роль в формировании вкуса на себя берёт всё-же плавленый сыр (который, кстати, должен быть мягким, самым вкусным и натуральным, от проверенного производителя), сыр придаёт кабачкам новые вкусовые нотки! Во-вторых, запеканка в разрезе выглядит просто потрясающе! Ну и в-третьих, запеканка из кабачков с яйцами в духовке, приготовленная по этому рецепту - блюдо питательное, универсальное, в сезон молоденьких кабачков как раз то, что нужно!

Четверг, 13 июня 2013

Рыбный пирог на скорую руку.

Рыбный пирог на скорую руку.

Среда, 20 марта 2013

Заливной пирог с колбасой и сыром

Заливной пирог с колбасой и сыром

Заливной пирог с колбасой и сыром

Понедельник, 4 октября 2010

Кофейный пирог с апельсинами

Кофейный пирог с апельсинами

Кофейный пирог с апельсинами очень воздушный и не очень сладкий, с кофе пойдет великолепно. Единственное — не увлекайтесь этим пирогом перед сном, иначе будет трудно уснуть. А вот утром, к завтраку лучше не найти!

Суббота, 12 января 2013

Крымские чебуреки

Крымские чебуреки

Очень простой рецепт чебуреков с начинкой из говяжьего фарша с луком, обжаренных на растительном масле.

Воскресенье, 13 января 2013

Блинный пирог с яблоками

Блинный пирог с яблоками

Многослойный пирог из блинчиков с начинкой из яблок с сахаром и корицей и ломтиков банана.