Пятница, 24 февраля 2017

Пирог из лаваша с творогом и сыром

Пирог из лаваша с творогом и сыром
Отличная замена высококалорийным пирогам! Ккал: 130; Белки: 11; Жиры: 4; Углеводы: 13
Суббота, 25 февраля 2017

Диетические чебуреки

Диетические чебуреки
Оказывается, не всё, именуемое "чебурек" нужно обходить за километр!😜 Ккал: 98; Белки: 10; Жиры: 2; Углеводы: 11;
Воскресенье, 22 марта 2015

Дрожжевой пирог с отварным мясом

Дрожжевой  пирог с отварным мясом

Этот пирог - вкусный, пышный, домашний, приготовлен из обычного дрожжевого теста. Но интересен он прежде всего своей формой, похожей на хризантему. Причем испечь его можно с любой начинкой: фруктовой, ягодной, кремовой или такой, как у меня. Очень вкусно будет с отварной рыбой и рисом, а также капустой, яйцами и грибами. Такой цветок сделать очень просто.

Среда, 21 сентября 2016

Слоёный пирог наизнанку.

Слоёный пирог наизнанку.
Сыр будет восхитительно -тягучим… начинка пирога – сочная… М-м-мм, вкуснятина...
К тому же – работы с ним немного, особенно – если вдруг остался стакан отварного риса «со вчера»
Очень советую попробовать этот пирог, не пожалеете!!!
Суббота, 8 октября 2016

Творожно-яблочный пирог "Лакомка".

Творожно-яблочный пирог "Лакомка".
Друзья,хочу поделится с вами рецептиком ещё одного ооочень вкусного творожно-лимонно-яблочного пирога.Это прекрасный пирог к чаю. Яблоки и лимон вносят кисловатый оттенок и добавляют чудесный привкус творожной начинке. Вообще впечатление, что это торт с кремом….Попробуйте, я уверенна вам тоже понравится!
Пятница, 30 мая 2014

Пирог «Пикантный»

Пирог «Пикантный»

Ингредиенты:

  • 1 пласт слоёного дрожжевого теста
  • 1 средний солёный огурец
  • 3-4 полоски бекона, решила им заменить ветчину
  • зелёный лук
  • сыр
  • 1 куриное яйцо
  • 2 столовые ложки сметаны
  • соль, перец можно добавить каких-нибудь любимых специй
Среда, 6 апреля 2016

Пирог - "Мясной цветочек" 🌺

Пирог - "Мясной цветочек" 🌺
Пирог мясной на дрожжевом тесте
Суббота, 30 мая 2015

Яблочный штрудель

Яблочный штрудель
Яблочный штрудель отлично дополнит ваш семейный стол,а запах корицы в сочитании с яблоками просто будет пархать по вашему дому,и вам не обязательно всех звать к столу))ваши домочадцы придут по запаху.
Четверг, 30 июня 2016

Клубничная шарлотка .

Клубничная шарлотка .
Клубничная шарлотка – лакомство быстрого приготовления.

За что я люблю шарлотку, так это за быстроту приготовления и разнообразие. С чем только ее не пекут! С абрикосами, яблоками, вишнями, черешнями, ежевикой – с любыми ягодами и фруктами! Простой рецепт, а сколько возможностей для проявления фантазий!