Воскресенье, 12 апреля 2015

Освежающий десерт на завтрак

Освежающий десерт на завтрак
Я знаю, что готовили его все, меняли малину на чернику, на клубнику, на вишню, натуральный йогурт, простоквашу меняли на творожок, и всё равно был восторг. Что я ещё могу к этому добавить-вкусно!
Понедельник, 11 мая 2015

Терамису

Терамису
Вкуснейшее тирамису
Четверг, 16 июля 2015

Сливочное мороженое с кофейным вкусом

Сливочное мороженое с кофейным вкусом

Предлагаю вашему вниманию рецепт приготовления вкуснейшего мороженого с кофейным вкусом. От такого лакомства не откажется не один малыш. Даже взрослый не пройдёт мимо. Приготовить сливочное мороженое в домашних условиях совсем несложно, если внимательно прочитать мастер-класс. Постараюсь подробно рассказать и показать, чтобы вы, как можно быстрее порадовали своих домашних неимоверно вкусным лакомством.

Среда, 8 июля 2015

Нежный сливочный десерт с ягодами)

Нежный сливочный десерт с ягодами)

Вкусный и нежный:3

Четверг, 28 августа 2014

Домашний пломбир

Домашний пломбир
Мороженое, сделанное своими руками без использования мороженицы
Среда, 15 июля 2015

Тирамису без алкоголя

Тирамису без алкоголя
Простой рецепт классического вкусного десерта
Среда, 15 июля 2015

Тирамису

Тирамису
Не сложный рецепт классического итальянского десерта!
Среда, 10 июня 2015

Клубничный десерт.

Клубничный десерт.
Легкий по своей консистенции клубничный десерт станет прекрасным дополнением к вашему обеду или праздничному столу. Крайне полезный он придется по вкусу, как детям, так и взрослым. В летнюю жару или зимнюю стужу, он подарит вам истинное удовольствие и множество приятных мгновений. А готовится эта красота проще простого
Среда, 1 июня 2011

Кондитерская колбаска

Кондитерская колбаска

Прекрасный вкусный десерт. Печь не надо, только замесить и завернуть, спустя пару часов нарезать.

Воскресенье, 5 июля 2015

ТИРАМИСУ

ТИРАМИСУ
Легкий десерт на любителя.