Вторник, 24 января 2017

Слойки с салями+сыр🍴

Слойки с салями+сыр🍴
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 1 упаковка слоёного теста (готовое)
● 12 шт. Плавленого сыра(можно взять Холланда,на ваш вкус)
● 6 кружочков колбасы "Салями"
● 0,5 туб. томатной пасты
● базилик, тимьян (сушёную зелень)
● 1 яйцо
● порошок сладкого красного перца
Среда, 9 декабря 2015

Сочники

Сочники
🍮
Четверг, 26 мая 2016

Кекс с изюмом и красной смородиной

Кекс с изюмом и красной смородиной

Традиционно кексы пекут с изюмом, но горсть кисло-сладких мелких ягод внесет разнообразие и наполнит знакомую выпечку новым ароматом. Так, красная смородина уравновесит сладость, оставив в мякише островки яркой тонизирующей свежести.

Воскресенье, 12 марта 2017

Манник с вишней 🍒

Манник с вишней 🍒

По принципу турецких и арабских сладостей он пропитан сиропом, за счет этого его текстура очень нежная и влажная.

Четверг, 26 февраля 2015

Быстрый кекс на кефире

Быстрый кекс на кефире
Любителям кекса!
Понедельник, 18 июля 2016

Творожны кекс с лимоном.

Творожны кекс с лимоном.
Творожный кекс с низким содержанием масла, подойдет для тех, кто на диете. Кекс получается пористый, с влажной структурой и лимонным ароматом. 
Вкус творога в готовом кексе не чувствуется. Лимон в рецепте используется целиком с кожурой.
Среда, 15 апреля 2015

Простые морковно-яблочные кексы с корицей

Простые морковно-яблочные кексы с корицей
Кексы готовятся очень быстро и очень просто. А вкус у них изумительный: в меру сладкие, очень мягкие, да еще и полезные, благодаря моркови и яблокам. Темный цвет кексы приобретают из-за моркови. А корица, как всегда, дает потрясающий аромат. Обязательно попробуйте