Пятница, 8 января 2016

Яйца-пашот "Мешочки".

Яйца-пашот "Мешочки".
Простой рецепт приготовления яиц-пашет
Суббота, 2 января 2016

Сырная закуска на чипсах

Сырная закуска на чипсах
Легко и просто
Пятница, 8 января 2016

Темпурные ролы

Темпурные ролы
🍚экономно, сытно, вкусно.
Среда, 27 мая 2015

Яйца - пашот "Мешочки"

Яйца - пашот "Мешочки"
Для любителей яиц - пашот
Вторник, 25 августа 2015

Яичные рулетики

Яичные рулетики
Яичные рулетики, подходят как для завтрака, так и для легкого ужина ,или перекуса.
Среда, 10 февраля 2016

Фаршированные шампиньоны.

Фаршированные шампиньоны.
Фаршированные шампиньоны- это простое и вкусное блюдо. Это блюдо отлично выглядит и может подаваться как холодная или горячая закуска. Шампиньоны можно фаршировать чем угодно, можно мясом, овощами, рыбными начинками. Выбирать нужно грибы покрупнее, их удобнее будет фаршировать. И так приступим к приготовлению нашего блюда.
Вторник, 14 ноября 2017

Картофельные тарталетки с курицей

Картофельные тарталетки с курицей

Предлагаю приготовить к праздничному столу или семейному ужину аппетитные и нежные тарталетки из картофеля с кусочками куриного филе и сыром. Это питательно, сытно. Готовится не сложно. Подавать картофельные тарталетки с курицей можно как в горячем, так и в холодном виде. Их можно приготовить к праздничному столу заранее и разогреть перед подачей в духовке или микроволновке. Формочки для запекания берем с антипригарным покрытием или силиконовые, из последних тарталетки намного удобнее вынимать.

Воскресенье, 14 июля 2013

Яичница из перепелиных яиц с шампиньонами

Яичница из перепелиных яиц с шампиньонами

Яичница из перепелиных яиц смотрится эффектно и очень аппетитно! Такую яичницу лучше готовить в сковороде небольшого диаметра, и прямо в ней подавать к столу! Вместо шампиньонов можно использовать и другие грибы- вёшенки, лисички. Отличный вариант для завтрака!

Суббота, 22 июля 2017

Кабачки по-венгерски

Кабачки по-венгерски

Кабачки по-венгерски - это именно то блюдо, которое нужно летом. Простая в исполнении, легкая, полезная и очень вкусная закуска. Хрустящие кабачки с морковью, луком и чесноком в сметанном соусе. Их можно подать не только на закуску, но и на гарнир к мясу или рыбе. А также есть просто с кусочком свежего хлеба или тостом.