Четверг, 28 августа 2014

Домашний пломбир

Домашний пломбир
Мороженое, сделанное своими руками без использования мороженицы
Пятница, 31 мая 2013

Картофель в сметане с грибами в мультиварке

Картофель в сметане с грибами в мультиварке

Картофель в сметане с грибами в мультиварке - ленивое жаркое в изумительно вкусном соусе из сметаны с грибами, морковью и луком. Пример того, как без мяса можно приготовить сытное, полезное и очень вкусное блюдо. Тем более за зиму все уже наелись мясом и хочется чего-то легкого. Что касается грибов, то как известно, это чистый белок, сдобренный массой витаминов и микроэлементов. Блюдо приготовлено в мультиварке с минимальными затратами сил и времени. Ваша задача нарезать овощи и сложить в кастрюлю. Мультиварка все работу сделает за вас. Не нужно постоянно смотреть и контролировать процесс приготовления. Ничего не выкипит и не подгорит. Можете смело заняться чем-нибудь другим или просто отдохнуть.

Суббота, 25 июля 2015

Баклажаны по-корейски

Баклажаны по-корейски
Салат из обжаренного баклажана со свежими овощами.
Салат достаточно трудаемкий (в плане времени), но получается очень вкусным! Приятного аппетита!
Понедельник, 2 ноября 2015

Салат "Нежность"

Салат "Нежность"
Если покреативить, то можно в любой форме салат составить😊
Салат очень вкусный, хоть я и не любитель варенных овощей, в частности моркови, но в этом салате мне очень понравилось 🍲
Среда, 4 ноября 2015

Слоеный салат с грибами и курицей

Слоеный салат с грибами и курицей
Прекрасно подойдет для праздничного стола. Салат сытный и вкусный!
Пятница, 1 января 2016

Салат Лесная полянка

Салат Лесная полянка
Простой, вкусный, сытный салат! Отличное украшение стола, а вкус...закачаешься!!!😋
Понедельник, 11 января 2016

Салат "печёнкин"

Салат "печёнкин"
.
Воскресенье, 17 января 2016

Салат "Минутка" готовится за 5 минут.

Салат "Минутка" готовится за 5 минут.
А знаете что....в честь кого назван салат «Цезарь»?
Салат «Цезарь» не имеет никакого отношения к Юлию Цезарю. Он назван в честь американского повара итальянского происхождения Цезаря Кардини, который изобрёл этот рецепт. Согласно легенде, Кардини приготовил салат из того, что оставалось на кухне его ресторана, когда во время празднования Дня независимости США из меню уже ничего не осталось, а посетители требовали пищи.