Воскресенье, 1 ноября 2015

Маффины на кефире с ежевикой

Маффины на кефире с ежевикой

Готовим вкусную домашнюю выпечку - маффины на кефире с ягодами ежевики! Тесто нежное, ароматное, доступное по ингредиентам; ягодки сочной ежевики в нём как находка - откусив кусочек порционного кекса, вы почувствуете взрыв вкуса и вернётесь в жаркое лето, когда ягоды не выходили из повседневного меню. Ежевика окрашивает тесто, но от этого разрез мини-кексиков только выигрывает - мякиш не выглядит скучно! Если вы хотите порадовать близких чем-то вкусным, приготовленным своими руками - тогда этот рецепт для вас!

Среда, 28 октября 2015

Запеканка школьная

Запеканка школьная
Эта запеканка получается как из школьной столовой. Пышная, мягкая и очень вкусная. Надеюсь и вас её вкус вернёт в эти чудесные школьные годы
Среда, 21 марта 2012

Белый крем для булочек

Белый крем для булочек

Этот белый крем очень хорош для наполнения всяких выпечных изделий, например, булочек для завтрака и т.п.
Кроме того, этот крем можно подавать, как десерт, но количество крахмала надо уменьшить, чтобы крем получился более гладким и текучим.
Вкусный крем, он не содержит ни масла, ни яиц, а значит - очень легкий!

Воскресенье, 29 марта 2015

Быстрые лимонные булочки

Быстрые лимонные булочки

=)))

Вторник, 27 октября 2015

Московская плюшка

Московская плюшка

Сахарная плюшка родом из детства! Наверняка всем приходилось не только видеть на кондитерских прилавках эту ароматную булочку в форме сердечка, но и пробовать. Пышная, нежная и сладкая «Московская» плюшка подойдет не только на десерт. Она хороша на перекус с молоком, чаем, какао, кофе и даже соком. Приготовьте такие булочки из готового дрожжевого теста дома, ведь это совсем несложно.

Среда, 18 февраля 2015

Творожное печенье

Творожное печенье
Этот рецепт появился после долгих проб и поисков наиболее удачного соотношения ингредиентов. Печенье получается с корочкой, но мягкое внутри. Из приведенного количества продуктов выйдет около 18-20 печений.
Пятница, 17 сентября 2010

Творожное печенье

Творожное печенье

Приготовим творожное печенье. В этом рецепте тесто больше всего походит на песочное.

Вторник, 11 сентября 2012

Сладкое печенье на палочке

Сладкое печенье на палочке

Сладкое печенье на палочке с миндально-ванильной глазурью и разноцветным дождиком.

Воскресенье, 6 января 2013

Тыквенное печенье

Тыквенное печенье

Вкусное печенье с тыквенным пюре, покрытое сладкой ванильной глазурью.

Воскресенье, 11 октября 2015

Творожник с малиной

Творожник с малиной

Хорошим ароматизатором для творога является цедра лимона