Вторник, 8 октября 2019

ШАРЛОТКА

ШАРЛОТКА
По этому рецепту шарлотки «начиналась моя кулинарная карьера» 😁 рецепт я узнала у своей соседки, когда мне было 12 лет и до сих пор считаю его самым удачным из всех рецептов шарлотки,что я пробовала печь на протяжении своей жизни. Быстро,недорого и очень вкусно.
Суббота, 21 сентября 2019

СЫРНЫЕ КЕКСЫ

СЫРНЫЕ КЕКСЫ
Очень простой и быстрый рецепт. Кексики по такому рецепту остаются мягкими и вкусными даже на следующий день.
Пятница, 16 августа 2019

АБРИКОСОВЫЙ СЛИВОЧНЫЙ ПИРОГ 🥧

АБРИКОСОВЫЙ СЛИВОЧНЫЙ ПИРОГ 🥧
Нереальный заряд солнечными абрикосиками😋
Четверг, 8 августа 2019

САЛАТ С СЫРОМ «КОСИЧКА»

САЛАТ С СЫРОМ «КОСИЧКА»
Необычный по вкусу салат,я бы сказала-«на любителя»,лично мне очень понравился.
Суббота, 27 апреля 2019

БУРАЧАК-шурпа по-восточному

БУРАЧАК-шурпа по-восточному
Муж и сын обожают этот суп!
Понедельник, 15 апреля 2019

ЧЕЧЕВИЧНЫЙ СУП С ОВОЩАМИ

ЧЕЧЕВИЧНЫЙ СУП С ОВОЩАМИ
Супчик просто и быстро готовится☺️
Среда, 3 апреля 2019

«ДЕТСАДОВСКИЕ» КОТЛЕТКИ

«ДЕТСАДОВСКИЕ» КОТЛЕТКИ
Все мы помним Советское детство (и не только) и конечно же у многих в памяти «столовская» еда из садика и школы. Не смотря на изобилие продуктов в наше время,иногда хочется именно той «столовской» котлетки или тушеной капустки😋..вообщем Вы поняли. Предлагаю рецепт котлеток,которые перенесут Вас ненадолго в прошлое🙃 «разведка» донесла секрет этих вкусных котлеток.
Вторник, 2 апреля 2019

«ДОМАШНИЙ»МАЙОНЕЗ

«ДОМАШНИЙ»МАЙОНЕЗ
Этот рецепт очень простой,майонез получается вкусный,воздушный,хочется лопать его ложкой просто так😋из указанного количества ингредиентов получается 200 грамм майонеза
Четверг, 14 марта 2019

САЛАТ «СНЕЖИНКА»

САЛАТ «СНЕЖИНКА»
Вкусный и красивый салат! Уходит на УРА 😀
Четверг, 14 марта 2019

ЦЫПЛЁНОК «КАЧЬЯТОРА»

ЦЫПЛЁНОК «КАЧЬЯТОРА»
Очень люблю Итальянскую кухню,за их великолепное разнообразие соусов! В это блюдо не обязательно использовать именно голени,можно взять целые ножки и просто отделить бедро от голени.